Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего ждет от секса женщина и чего мужчина?






 

Мне довелось общаться с сексологами, и они поделились со мной интересным наблюдением. Оказывается, самое сложное для влюбленной пары обсуждать, что именно нравится ему, а что – ей. При этом люди могут жить вместе многие годы, говорить на эту тему со своими подругами и друзьями, но друг с другом – ни за что! Ни за какие коврижки! Удивительно, не правда ли? Казалось бы, что может быть интимнее и ближе любви и секса, но говорить об этих предметах могут очень немногие раскрепощенные пары.

 

Предлагаю нам с вами посмотреть как бы со стороны на эту деликатную сторону взаимоотношений мужчины и женщины и постараться понять, чего же хочет от секса мужчина и чего – его подруга.

Жизнь – это вечное движение, которое всегда приводит к рождению и развитию нового. Мужские посланники жизни – сперматозоиды – наперегонки стремятся достичь своей цели. И когда сильнейший и достойнейший из них выполняет возложенную на него задачу, соединяясь с женским началом, рождается новая жизнь. А разве не то же самое делают те, кто хочет достичь успеха, первым прийти к заветной цели и получить желаемое? К победе стремятся все: спортсмен, финансист, ученый, художник. И в результате этого стремления возникают научные открытия, произведения искусства, новые достижения. И даже успех финансиста сопряжен с творчеством и созиданием – ведь деньги есть не что иное, как аккумулированная энергия труда многих людей, в том числе и художника, и ученого, и писателя…

Для человека нет большей радости на свете, чем творить и создавать. Именно поэтому природа сделала так, что зарождение новой жизни сопряжено с самым большим удовольствием. Нет лучшего средства понять и узнать человека, чем секс. В сексе раскрываются все наши силы и способности, умение и желание дарить другому радость, доставлять удовольствие, брать и получать. Именно в этом проявляется индивидуальность любого из представителей рода человеческого. И, не побоюсь сказать, именно в способности и умении брать и отдавать заключена возможность для каждого из нас быть счастливым. Разве не так, дорогие мои?

 

СЕКС – ЭТО ОСУЩЕСТВЛЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЛИЯНИЯ И ВЫРАЖЕНИЕ ВЫСШЕГО ДОВЕРИЯ И ЛЮБВИ К ДРУГОМУ.

 

СЕКС ПРИНОСИТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ.

 

СЕКС – ЭТО ЧУДЕСНЫЙ ДАР ТВОРЦА!

 

 

Для того чтобы секс с желанным для вас партнером превратился в незабываемый экстаз, вам нужно немножечко подумать о том, что вы и ваш партнер ждете от интимной встречи друг с другом.

Я уже говорила, что мы созданы разными. И теперь нам, дорогие мои, придется немножко углубиться в исследование мужских и женских сексуальных предпочтений, и тогда эта наша разница не помешает нам получать наслаждение, а наоборот, послужит главным источником радости. Ведь мы сможем объединить их и нарисовать чудесную картину обоюдного желания и стремления двух любящих людей получить возможность испытать самые захватывающие ощущения в жизни. Да и немаловажно, что все это можно будет усилить и повторить!

Наверное, каждая женщина догадывается, что в жизни мужчины такие удовольствия, как вкусная еда и хороший секс, никогда не потеряют своей актуальности. Потому что голод (в том числе сексуальный) требует постоянного удовлетворения. И в этом смысле все люди равны и одинаковы. А вот различия между ними проявляются в качестве удовлетворения двух этих самых насущных потребностей. И степень изысканности трапезы как раз и показывает, насколько много человек хочет от жизни, как успешно он реализует свои желания, как стремится выразить свою неповторимость и уникальность. Ну а уж в сексе мы получаем возможность в предельно конкретной форме проявить свои пристрастия и способ их удовлетворения.

И если вы хотите, чтобы ваша жизнь такая единственная, неповторимая и принадлежащая только вам – была достойной вас, вы будете стремиться к тому, чтобы все, что вы получаете (или пока только добиваетесь, неважно), было самым лучшим. Для вас, конечно. Потому что зачем вам чужие предпочтения?

И здесь я позволю сделать себе очень важное замечание. Ориентироваться в выборе, в том числе выборе любимого человека и способа доставить ему удовольствие, следует только на себя. Даже самый мудрый из мудрецов не сможет дать вам совет, который сделает вас счастливыми, потому что опыт мудреца – это его личный опыт. Поэтому в том, что касается вашей собственной жизни, вы должны сделать выбор сами. А вот помочь вам сделать его как раз и позволят доверие к самому себе и знания о том, как устроен мир желаний, в том числе и сексуальных, другого человека. Особенно если этот человек – ваш любимый.

Природа создала мужчину первопроходцем, искателем, а женщину хранительницей инстинктов и традиций, которые позволяют ей родить и воспитать здоровое потомство. И в этом различии заключена причина нашей взаимной притягательности. Так зачем же нам бороться с нашими различиями, не лучше ли грамотно ими пользоваться?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.