Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение исполняющего обязанности






 

В отсутствии руководителя подразделения (в случае вакансии или его временного отсутствия) система позволяет назначать временно исполняющего обязанности.

Для назначения исполняющего обязанности руководителя подразделения нужно открыть БД «Справочник» представление «Организационная структура». Открыть форму «Штатная единица» и нажать на кнопку «Назначить И.О.» (Рисунок 16).

 

 

Рисунок 16 Форма сотрудника

 

После откроется диалоговое окно (Рисунок 17).

Рисунок 17 Форма назначение исполняющего обязанности

 

Выбрать Ф.И.О. исполняющего обязанности, период и нажать на кнопку ОК. После истечения указанного периода функционал исполняющего обязанности упразднится.

Внимание: Назначение сотрудника исполняющим обязанности руководителя подразделения означает, что все документы, в которых руководитель подразделения указан как исполнитель, будут поступать на исполнение исполняющему обязанности. Руководитель подразделения не будет получать документы в данный период.

В случае если ошибочно был назначен исполняющий обязанности, в системе существует функционал удаления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.