Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лучше вернуться в систему после диеты?






А вот это уже очень конструктивный вопрос. Если по какой-то причине вы сели на диету, в случае её успешности вы вряд ли сразу прибежите обратно. Возврат произойдет после того, как после диеты пойдёт череда жоров, а вес тела вернется к прежнему или даже увеличится.

Тогда вы попробуете вернуться на мою программу. Ведь произошло всё то, о чем я и писала. Как у Р.Шварца: «Диеты не работают!»

Вы в этом сами убедились. Надеюсь, последний раз.

Теперь начните с того, что очень аккуратно входите в систему. Дожидайтесь голода, используйте «ложку» и много-много хвалите себя. Перечитывайте эту книгу и другие. Начните вести пищевой дневник.

Не взвешивайтесь хотя бы неделю.

Уравновесьтесь. Успокойтесь. Найдите опору. И потихоньку идите к себе настоящей, стройной и красивой.

Очень важно приобрести правильное умонастроение на нашей системе. Ведь это не очередная диета. Это очень небольшие шаги в сторону здоровья и стройности.

Вы должны точно знать, что у вас получится.

Спасибо! Самое главное открытие для меня! Вот это было, не побоюсь этого слова, революцией в моем сознании! Даже не знаю как тебя благодарить, ведь именно эта тема помогла мне выйти из многолетнего тупика диет, и показать, что нет смысла биться головой об стену и что выход -сосем в другой стороне. Ты показала мне этот выход, но дорогу я к нему нашла сама, и очень горжусь собой...Ведь эта систем помогла мне не только избавиться от лишнего веса и пищевой зависимости, но и вообще в корне изменила мое отношение к себе... Знаешь, что я еще для себя не так давно открыла, может для твоей книги пригодится. Вот я уже следовала Шварцу, успешно теряла вес, и видела что вот-вот приду к своей цели, но меня посетило просто безумное желание все бросить и сесть на диету. Именно не обожраться, а сесть на диету, как это ни парадоксально! Захотелось ограничений, жесткого контроля и т.д. Но я уже умная, на диету не села, а начала анализировать откуда возникло такое желание. И я поняла: зачастую люди садятся на диеты не для того, чтобы похудеть, а потому что ИМ НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ! Такой мазохизм получается. Люди, особенно женщины, часто не принимают себя, не любят, и потому они хотят сесть на диету, чтобы наказать себя, помучать, почувствовать страдания. И от этого они ловят особый кайф, в котором не признаются даже себе. А потом, срываясь с диеты, он кайфуют вдвойне, бичуя и ненавидя себя, садясь еще на более жесткую диету... Так что получается, диета -ни что иное как способ самоистязания и проявление ненависти к себе, а не стремление к совершенству! Парадоксально, но факт. (с) Канарейка






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.