Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






нарушений требования Регламента Чемпионата, Кубка, Суперкубка Лиги Чемпионов Самары по футболу и дисциплинарные санкции за совершенные нарушения.




Нарушения требований Регламента соревнований Санкции
1. Неявка команды на матч по неуважительной причине Поражение со счетом 0-5. В случае повторного нарушения – снятие очков или исключение из соревнований по решению КДК.
2. Начало матча задержано по вине одной из команд Предупреждение. В случае трёхкратного нарушения – снятие очков по решению КДК.
3. Самовольный уход с поля, отказ от продолжения матча Поражение со счетом 0-5, плюс снятие очков по решению КДК.
4. Неправомерные действия болельщиков команды, Клуба до, во время и после окончания матча (выход на площадку, нарушение общественного порядка) Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
  Скандирование нецензурных и оскорбительных высказываний в адрес судьи, игроков и официальных лиц матча Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
  Выкрикивание нецензурных и оскорбительных высказываний в адрес судьи, игроков и официальных лиц матча Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
7. Бросание на площадку предметов, пиротехнических средств Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
8. Появление на площадке посторонних лиц Предупреждение, поражение со счетом 0-5.
9. Нахождение в пределах технической зоны во время матча лиц, не внесенных в протокол матча и (или) заявочный лист команды (клуба) Предупреждение, поражение со счетом 0-5.
10. Провокационные действия игроков команды, официальных лиц, вызвавшие беспорядки на площадке, стадионе или прилегающей территории Дисквалификация виновных по решению КДК
11. Неэтичное, некорректное, неспортивное поведение игроков, официальных лиц команды (клуба) до, во время и после окончания матча Дисквалификация виновных по решению КДК
12. Непредставление видеозаписи при протестах, жалобах на решения судей, конфликтных ситуациях по просьбе Оргкомитета Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
13. Предъявление фиктивных документов по оплате взоснов, а также фальсификацию заявочных документов и протокола матча Поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
14. Для клубов: Оказание прямого или косвенного воздействия на участников матча, включая попытку подкупа или подкуп, с целью оказания влияния на результат (в случае доказанной вины) Аннулирование результата матча, и или исключение из соревнований.
15. Использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, действий и жестов, унижающих достоинство участников матча, официальных лиц Оргкомитета, Клубов, в том числе и на официальных интернет ресурсах соревнований Дисквалификация виновных по решению КДК. В случае нарушения на официальных интернет ресурсах соревнований, удаление нарушителя в чёрный список и исключение из соревнований по решению Оргкомитета.
16. Умышленное вмешательство официального лица команды, клуба в ход матча (в том числе вбрасывание на площадку мяча) Дисквалификация виновных по решению КДК, поражение со счетом 0-5.
17. Прекращение матча из-за вмешательства в него третьих лиц, включая болельщиков Аннулирование результата, виновным командам зачет проигрыша 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
18. Прекращение матча из-за недисциплинированного поведения игроков одной или обеих команд Дисквалификация виновных, и или поражение со счетом 0-5, либо снятие очков с команды или исключение команды из соревнований по решению КДК.
19. Неправомерное участие в матче, участие в матче незаявленного или дисквалифицированного игрока Присуждение поражения со счетом 0-5. Повторное нарушение – снятие очков с команды или снятие команды с соревнований.
20. Отказ команды от участия в матче (соревновании) по неуважительной причине     Поражение со счетом 0-5, снятие очков, снятие команды с соревнований по решению КДК
21. Появление или участие в матче игрока, находящегося в состоянии алкогольного опьянения     Дисквалификация игрока от 1 до 5 игр. Повторное нарушение – дисквалификация игрока до конца сезона.
22. Отсутствие одного или двух мячей 4 (четвёртого) размера у команды-хозяев в Кубке Самары, Чемпионате Самары, Лиге Чемпионов   Наличие одного мяча у команды-хозяев вместо положенных двух. Предупреждение.   Поражение со счётом 0-5.    
23. Отсутствие протокола игры в Оргкомитете после 12 часов следующего рабочего дня, прошедших по окончанию тура. Поражение со счётом 0-5. Повторные нарушения: возможно исключение команды из соревнований по решению КДК  
24.   Утеря командного билета, либо его сильный износ Предупреждение

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.