Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ножницы тупоконечные 1 шт.






Спортивная заморозка

Инструкция

Футляр пластмассовый

9.12. Игроки, удаленные с поля, автоматически пропускают очередную игру до решения КДК и к участию в очередном матче не допускаются. Игроки, удалённые с поля, обязаны покинуть пределы стадиона или спортплощадки, либо уйти в раздевалку. Игрок, получивший четыре предупреждения, пропускает очередную игру и после трёх последующих предупреждений игрок пропускает очередной матч. Дисквалификация распространяется на все турниры, проводимые под эгидой Оргкомитета, а также при решении КДК - на все турниры, проводимые под эгидой РОО «Самарская Областная Федерация Футбола».

Две желтые карточки, полученные в одной игре, считаются удалением; ранее полученные предупреждения не снимаются.

9.14. Запасные игроки команд обязаны находиться от кромки поля не ближе полметра (50 см), а болельщики обязаны находиться за пределами спортивной площадки (за оградой стадиона или спортплощадки). В случае отсутствия ограды у спортивной площадки, поля или стадиона, болельщики могут находиться от кромки поля не ближе 3 (трёх) метров. В случае нарушения этих требований и не подчинению рекомендаций судьи матча, матч может быть остановлен, и команде, чьи болельщики нарушают эти требования, может быть засчитано поражение со счётом 0-5, а команде-сопернице победа со счётом 5-0. В случае нарушения этих требований обеими командами – участницами матча, засчитывается поражение со счётом 0-5 обеим командам.

9.15. Категорически запрещается появление на матчах участников соревнований в состоянии алкогольного опьянения. Санкции по этому нарушению прописаны в Приложении 1.

9.16. Категорически запрещается распитие спиртных напитков участникам (игрокам или участникам соревнований, находящихся на матче в роли болельщиков или зрителей) на матчах соревнований возле спортивной площадки (стадиона, поля) во время игры.

В случае неготовности поля к матчу соревнований (отсутствие разметки, сетки на воротах или неудовлетворительное состояние покрытия поля), судья встречи может принять решение о невозможности проведения матча в таких условиях и игра будет перенесена.

Все пункты Регламента обязаны соблюдаться всеми участниками Соревнований. Клубы (команды), руководители клубов (команд), футболисты несут ответственность за соблюдение всех пунктов Регламента. В случае нарушения любого пункта Регламента и скрытия данного нарушения от Оргкомитета, Главного судьи Соревнований, необходимо незамедлительно сообщить об этом в Оргкомитет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.