Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10. Награждение победителей соревнований






10.1.Клубу (команде), занявшему первое место в Чемпионате (Высшая лига) Самары по футболу в 2014 г., присваивается звание «Чемпион Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года». Клуб (команда) награждается Кубком, дипломом.

Футболистам команды также присваивается звание «Чемпион Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года» и они награждаются медалями.

10.2. Клубы (команды), занявшие вторые и третьи места в Чемпионате Самары по футболу в 2014 г., награждаются дипломами, а футболисты награждаются медалями.

10.3 Клубу (команде), занявшему первое место в Первенстве (Первая лига) Самары по футболу 2014 г., присваивается звание «Победитель Первенства Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года». Клуб (команда) награждается Кубком, дипломом.

Футболистам команды также присваивается звание «Победитель Первенства Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года» и они награждаются медалями.

10.4. Клубы (команды), занявшие вторые и третьи места в Первенстве Самары по футболу 2014 г., награждаются дипломами, а футболисты награждаются медалями.

10.5. Клубу (команде), занявшему первое место во Второй лиге Самары по футболу 2014 г., присваивается звание «Победитель Первенства Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года (Вторая лига)». Клуб (команда) награждается Кубком, дипломом.

Футболистам команды также присваивается звание «Победитель Второй лиги Самары по футболу АНО «Авитекс-спорт» 2014 года» и они награждаются медалями.

10.6. Клубы (команды), занявшие вторые и третьи места во Второй лиге Самары по футболу 2014 г., награждаются дипломами, а футболисты награждаются медалями.

10.7. По итогам соревнований в Чемпионате лучшие игроки в каждой лиге награждаются ценными призами. Награждения производятся по номинациям: лучший судья, лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, лучший бомбардир, лучший игрок, лучший ассистент, лучший капитан. Определение лучших игроков производится Оргкомитетом на основе статистических данных соревнований, общественного мнения и мнения членов Оргкомитета. Виды номинаций могут претерпевать изменения по ходу соревнований.

10.8. Общее количество награждаемых в клубах-победителях и клубах-призерах - не более 22 человек.

10.9. Виды наград и номинаций могут претерпевать изменения по решению Оргкомитета проведения соревнований.

10.10. Формат награждения утверждается Оргкомитетом проведения соревнований.

10.11. В 2014 году предусмотрены денежные премии и вознаграждении призёрам и победителям, лучшим судьям. Размеры вознаграждений устанавливаются Оргкомитетом.

СТАТЬЯ 11. ДОКУМЕНТАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.