Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем! - серьезный взгляд. Все, молчу, молчу.






А у нас есть что-нибудь поесть?

Конечно, - парень подошел к шкафчику. Быстро провел ревизию. - Будешь тушеные овощи?

Ты готовить умеешь? - поразился я. Меня хватит максимум на яичницу.

Это обязательный курс Владыки, - пожал плечами эльф. - Его проходят независимо от пола. Король должен жить, чтобы управлять страной. А как Король выживет в лесу, если даже кашу не сварит?

Я хмыкнул. У нас бы так заботились о Королях, страна бы скончалась. Не обо всех, но большинство были не так уж, чтобы хорошие цари. Ну, может, я и не прав.

Тебе помочь?

Если хочешь... порежь огурцы.

Десять минут слышался только стук ножей. Я изредка поглядывал на парня из-под ресниц. На душе снова было пасмурно. Моя сущность снова рвалась в разные стороны.

Аск?..

Да? - парень наклонился над плитой, под которой весело потрескивал огонь.

Скажи, только честно... Я тебе нравлюсь? - я захлопнул рот, но мучавший меня вопрос успел вылететь. Как говориться: слово не воробей - вылетит, не поймаешь, тем более не пристрелишь.

Да... Аск тоже не ожидал такой подлянки... поднос, который он держал в руке, с грохотом оказался на полу. Благо на нем ничего не было. Эльф выпрямился, спокойно ко мне повернулся.

Да! И знаешь, я думаю, что стоит привести наш брак в действие.

Что? - теперь настала моя очередь вылупиться на парня. Я, конечно, думал, что он ответит что-нибудь в этом роде, но не так же прямо! - Аск...

Что? Артем, давай поговорим начистоту. - Эльф мягко взял меня за руку и усадил на кровать. Про овощи мы благополучно забыли. - Я заинтересовался тобой еще с самой нашей первой встречи. Может, роль сыграл тот факт, что ты находишься в теле моего бывшего любовника, но сейчас я знаю точно, что люблю именно тебя. Не это тело, а именно эту душу. Артем, я понимаю, что для тебя такие отношения неприемлемы, но может, когда-нибудь... подумай, я очень тебя прошу. Не отказывай сейчас, подумай... я... люблю тебя.

Не разбрасывайся такими словами, - я в смущении опустил голову, - иногда чувства могут обманывать своего носителя.

Поверь, я прожил достаточно, чтобы разбираться в своих чувствах, - улыбнулся эльф.

Я завистливо вздохнул. Мне бы так. Я вот, например, до сих пор не могу понять, что у меня на душе твориться. Где-то читал, что чувства проверяют путем экспериментов, но... меня же не заставляют с ним спать, правда?

Аск...

Да? - парень повернул ко мне голову и тут же попал в мои загребущие ручки. Я нежно притянул его к себе.

Целуй уже, а? - после минутного ожидания, жутко краснея, пробурчал я.

Дважды повторять не пришлось. Сильные руки, властно притягивающие ближе к источающей жар коже, уверенные губы, целующие так волнующе и дерзко - я уже не знал, как реагировать, а тело, перестав подчиняться разуму, само льнуло в ответ к тому, кто дарил ласку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.