Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ага, щас, так и отлепил. Мальчишка, хотя какой мальчишка? Я его на пару лет и старше. кому ты врешь Аск? Ну, на пару сотен лет.






Короче, Артем так оплел мое тельце, что, не разбудив парня, вылезти бы не получилось.

Тем... - я нежно потрепал его по голове.

ММмммм... - сонно пробурчал парень, даже не думая открывать глаза.

Тем, нам пора...

Ска-а-аажи Питеру, пусть сам валит... - парень зевнул, расплел конечности, перевернулся и... навернулся на землю. - Оп*...

Доброе утро, котик! - меня начал душить смех, настолько растерянное лицо было у парня. Не выдержав, я заржал в открытую.

Что ржешь, как лошадь Пржевальского? - парень неловко приподнялся, пытаясь разлепить глаза. - Что?

Милый, я тебя люблю, - я рывком вскочил на ноги, сразу направляясь к дому, на ходу отряхиваясь. - Тем, нам через час нужно отправляться во дворец. Собирайся потихоньку.

Хорошо.

Я вошел в дом. Захлопнув за собой дверь, быстро стал создавать портал.

Да? Аскольд, где вас носит?!

Мы скоро будем, - я посмотрел на поджатые губы матери. - Мам, нас всего ночь не было, а ты уже панику развела. Я же предупреждал, что задержимся.

Ты говорил, что будете еще до обеда. Аск! Ты Владыка! Где твоя пунктуальность?

Потерялась. Как найду, скажу, - я поморщился и начал сворачивать разговор. На душе стало тревожно. Да и Артема что-то давно не слышно. Все-таки времени прилично прошло. - Ладно, мам. Я пошел собираться. Кстати, ты еще никого не отправляла?

Уже, - королева виновато улыбнулась. - Аск, мы волновались...

Мама!!! - взвыл я, чувствуя, что крики и звон оружия на улице напрямую связаны с горе-спасателями.

Артем:

Стряхнув траву с волос, я направился к озеру умыться. И что меня снова разморило? Да, еще и на Аскольде уснул. Вообще красавец.

Пока я плескался в воде, меня снова начали одолевать нехорошие философские мысли. Пора лечиться! Так дальше продолжаться не может. Еще чуть-чуть, и я буду анализировать каждый свой шаг, что никаким образом меня не устраивало. Раньше я жил наобум, не сильно задумываясь о своих действиях. Сейчас же от всех этих мыслей у меня разболелась голова. Что никак не вписывалось в планы на ближайший день.

Что за?.. - я резко оглянулся. Послышалось, что ли? Шебуршание в кустах повторилось. Мне стало нехорошо. Я один, мало ли кто здесь водится... Быстро выскочив на берег, я натянул на мокрое тело одежду. Блин, Аск далеко, да и до домика не слишком близко. Озеро находилось чуть вдалеке от полянки. Чтобы не тратить время, я бегом бросился к дому.

Ай! - под ноги что-то метнулось, и я проехал по траве, в кровь, ободрав локти.

Лежать! - сверху навалились, не давая пошевелиться. Туша, удерживающая меня, была тяжелая. Я начал задыхаться. Лежать, впечатавшись лицом в землю, было не очень удобно. Чтобы хоть как-то попытаться сбросить держащего меня человека, я резко дернул локтем вверх, добавляя ногой. Стон боли, и меня отпустили.

Чем я и воспользовался, вскочив и отбежав на порядочное расстояние. Любопытство! Это грех! И дернуло меня обернуться! Полюбоваться на этого придурка захотелось. Полюбовался на свою голову!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.