Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милый мой, родной! - я непроизвольно вцепился во вздрагивающее рядом со мной тело. Милый мой, хороший мой, я тебя больше никуда не отпущу.






Аск, прости. Прости, а?

Тема, глупый мой. Это я должен просить у тебя прощения.

Я не хотел тебе перечить.

Тем, - я рывком поднял его голову. Ух, лучше бы я этого не делал. Глаза горят, губы красные... ммм, за что мне все это? - Ты не виноват. Слышишь? На поляне был не я. Это фантом. Мои слуги, запрограммированные на правилах. Он сказал то, что сказал любой бы Владыка...

А ты?

Я... - я замер. Правда, а что я? Как я могу сказать такое, моему персональному чуду? Да не в жизнь! - Никогда. Иди сюда, горе мое.

Я сильнее сжал успокоившегося парня в объятиях. Нелегко для него проходят последние дни. Как бы еще о сестре поаккуратнее сказать?

Тем...

Что? - мальчишка отстранился, придя в себя. Тут же подтянулся, готовый к обороне. Не бойся, я детей не обижаю, я их только люблю!

Ксюша... она, она, короче, тебя ищет.

В смысле? - бровь Артема слилась с волосами. - В каком смысле ищет?

Созвала спасательную команду, и теперь они прочесывают окружность. Я им уже скинул, что тебя нашел.

Спасибо. А как ты меня нашел?

На ауру настроился. - Я пожал плечами. - Ничего сложного, в принципе.

Как я понимаю, им ты про этот способ не сказал? - с усмешкой спросил парень.

Нет. Я хотел сначала с тобой обо всем поговорить.

Ну, давай поговорим. Только ты не находишь, что здесь не самое лучшее место?

Ты прав. - Я резко схватил мальчишку в охапку и переместился с ним в небольшой лесной домик, на краю границы, в заповедном лесу.

* * *

POV Артем:

Мы где? - я удивленно осмотрел заштукатуренные стены небольшого домика. Внутри располагался столик, два стула, одноместная кровать и неизвестная дверь.

Это лесной домик. Летом здесь никого нет. Его обычно держат для Владыки. Осенью сюда едут полюбоваться на лес, отдохнуть. Короче, пожить на природе.

Ясно... - я неловко улыбнулся. Мне было немного стыдновато за произошедшее на полянке. Расплакался, как девчонка! И еще меня смутили те чувства, которые я испытал при виде Аскольда. Не просто дружеские или благодарность, а нечто большее. Как, например - между близкими людьми. Я помотал головой. Стоп, Артемка. Что-то твои размышления не в ту сторону путь держат. Мы же с тобой договорились, брак фиктивный! Я снова мотнул головой. Мне стало противно. Я снова поймал себя на мысли, что хочу превратить этот фиктивный брак в настоящий. Я же против таких отношений? Откуда эти чувства?

Одна моя сторона порывалась упасть в объятия эльфа, другая гнала прочь эти мысли. Я же разрывался вместе с ней пополам. Как-то трудно решиться на то, что ненавидел восемнадцать лет своей сознательной жизни. Я непроизвольно хихикнул, чем вызвал удивленный взгляд парня. Не буду говорить, что геев я так уж не переношу, просто я мало знаком с этим образом жизни. В школе нам постоянно твердили, что это отвратительно, а я... не знаю... по мне, так мне все равно. Мне все равно, но я к этому не готов! Так что, будем ждать.

Аск?

Да, милый? - я покраснел. Эльф задался мыслью смущать меня все время. Шучу. Эта одна из наших ролей. Чтобы народ видел, что новоявленные мужья любят друг друга (хотя бы при народе), они вынуждены ласково называть свою вторую половинку. Ну, а Аск делает это из-за большой, как я догадываюсь, ко мне любви.

Аск!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.