Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. На следующий день. Мы вместе с Ариэль отправились во дворец.






На следующий день. Мы вместе с Ариэль отправились во дворец.

Трисс осталась готовиться к своему выходу. Двоих слуг тоже не было с нами. Таким образом, наша группа состояла из шести человек.

Эти двое будут только мешаться, если дело дойдёт до серьёзного сражения. К тому же они обе из благородных домов, которые им стоило посетить, ведь их семьи также были среди основных союзников Ариэль. К тому же у них были и другие задания от принцессы. Судя по всему, она действительно собирается разобраться со всем этим всего за десять дней.

Впервые мне предстояло посетить Королевский Дворец. Ясно видимый издали, Королевский Дворец был поистине огромен. Возможно даже огромнее замка Перугиуса. Позади укреплённого замка располагался собственно дворец, где жила королевская семья, там был огромный комплекс строений и садов. Туда запрещён вход всем кроме членов королевской семьи и ближайших советников. Хотя лично мне любопытно было взглянуть на королевский гарем, но сегодня наша цель находится не там. Сегодня нам предстоит нанести официальный визит и выказать соболезнования насчёт болезни короля, а также подготовить всё для «места встречи».

Во дворце меня ждало нечто удивительное. Ну не то чтобы совсем удивительное. Но все же удивиться было чему. Хотя и разглядел только со второго раза.

Потрет Перугиуса.

Один из трёх выстроившихся в ряд портретов. Характерные черты расы драконов сразу бросались в глаза. Надо сказать, художник слишком приукрасил Перугиуса, на портрете он выглядел лет на десять моложе, чем теперь. Честно говоря, я даже не сразу узнал его. Однако на глаза мне попалась пластинка с выгравированным именем, и там чётко значилось имя. Перугиус Дора.

Я был удивлён. Особенно меня поразило, что потрет Перугиуса висит вместе с портретами древних королей Асуры.

Их лица были мне незнакомы. Но человека со светлыми волосами затронутыми сединой изображённого на потрете рядом я всё же узнал. Возможно, потому что Перугиус часто упоминал это имя.

Бог Севера Каруман. Третьим же, сочетавшим черты драконьей и человеческой рас, был Дракон Король Урупен. Трое героев, что победили Демона Бога.

В прошлом я мог недооценивать их потому что им так и не удалось убить своего врага. Но после сведений полученных от Орстеда я уже не могу смеяться над ними из-за этого. В конце концов, им всё же удалось одолеть кого-то столь могущественного как Демон Бог Лаплас. Ведь когда-то давным-давно Демонический Дракон Король Лаплас был сильнейшим существом в этом мире, и Демон Бог Лаплас многое унаследовал от него, как часть его личности.

Неудивительно, что портреты размещены именно здесь. Чтобы каждый вспоминал и мог почтить героизм этих легендарных героев.

Это великие люди. Честно говоря, меня немало тревожило, какое же впечатление произведёт появление на «месте встречи» Перугиуса. Но увидев здесь его портрет, наравне с царскими… Все точно будет нормально.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.