Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временами вам будет непонятен смысл того,что Он вам сказал, до тех пор,пока вы не сможете оглянуться назад




Лично у меня было несколько переживаний, когда я точно знал, что слышал Господа, но не мог это истолковать, до тех пор, пока не проходило несколько месяцев, когда я уже мог оглянуться назад на эту ситуацию. Здесь требовалось простое доверие.
До того, как Господь переселил нас из Техаса в Алабаму, я и моя жена даже не представляли, в каком направлении нам следует двигаться. Он сказал мне совершенно определённо, чтобы я отказался от занимаемой мною в течение восьми лет должности пастора, и, сделав " огромный шаг веры", я оставил это удобное для меня в настоящее время место. Путешествуя на протяжении нескольких месяцев в качестве евангелистов, мы продолжали постоянно искать Господа, чтобы узнать, куда Он желает нас переселить. За время нашего ожидания мы слышали от Него некоторую информацию. Моя жена дважды слышала, как Господь сказал: " Дикси" (Южные штаты США). Ещё до нашего переселения в Алабаму, мы обращали внимание на надпись каждого патентного вкладыша " Центр Южных Штатов США, Дикси". Также, когда мы молились, у нас у обоих каждый раз оставалось впечатление, что Господь направляет нас в самые южные штаты Америки. Однажды моя жена, проснувшись среди ночи услышала, как Господь произнёс " Аппалачи". Мы как раз заканчивали в то время своё пребывание у подножия Аппалачских гор. Во время молитвы я даже услышал: " Шестьсот миль'' Позднее, когда мы уже переселились, я вычислил в милях расстояние от дома в Техасе до дома в Алабаме. Оказалось, что это почти ровно шестьсот миль. В конце концов, так как больше не было дополнительной информации, мы отправились в Юго- Восточную часть Соединённых Штатов, чтобы ознакомиться с этой местностью. Когда мы остановились в Бирмингеме (штат" Алабама), чтобы покушать, мы были абсолютно уверены, что затем двинемся дальше, в штат Джорджия.

Вставая тогда в ресторане из-за стола, я стал объяснять своей жене, что " мы сначала ознакомимся с окрестностью Бирмингема, а затем уже отправимся в Джорджию..." Но я так и не смог закончить эту фразу, так как Святой Дух очень сильно коснулся меня, когда я произнёс " познакомимся с окрестностью Бирмингема". Мгновенно я получил знание от Господа, теперь я знал без тени сомнения, это и есть тот город, в который Господь велит нам переселиться. Уходя из ресторана, мы были переполнены радостью, так как знали, что слышали Господа. Следующий день был полон приключений, которыми Бог снова и снова подтверждал, что Бирмингем - это именно то место, куда Он нас посылает

Утром мы посетили несколько христианских школ, желая узнать о наличии двух свободных мест для наших детей. Но ни в одной из них не было свободных мест. В девять часов мы выехали из гостиницы, чтобы встретится с агентом по продаже недвижимости. Запутавшись в указателях, я заблудился. По совету своей жены, в конце концов, я остановился у телефонной будки, чтобы созвониться с агентом. Он любезно согласился с нами встретиться.Моя жена сказала, что хочет купить в ближайшем магазине блокнот для записи всей информации о домах, предложенных агентом. Переговорив с агентом в течение трёх минут, я повесил трубку и направился в ту аптеку, куда зашла моя жена.
В тот момент, когда я вошёл, жена фармацевта говорила с кем-то по телефону, договари-ваясь о приёме наших детей в прекрасную огромную христианскую школу в Бирмингеме. Я в трепете стоял пред Богом. Фармацевт (который, как выяснилось позже, был христианином), заго-ворил с моей женой сразу же, как она вошла. Уже через несколько секунд беседы выяснилось, что мы решили перебраться в этот город, но так и не нашли христианскую школу, имеющую свободные места для наших детей. Фармацевт сразу же заверил, что такая школа существует, и его жена (с позволения моей жены), позвонив, записала наших детей.Всего лишь несколько минут назад я съехал с дороги, считая, что заблудился! Теперь наши дети уже несколько лет учатся в этой школе, что стало огромным благословением для нас.
Бог говорит ясно, когда мы желаем Ему подчиниться.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.