Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня первый день занятий, так что после разминки нас отпустили. – Он подошел ближе и взял мое лицо в ладони. – Прости за прошлую ночь. Я не так ее себе представлял.






Я пожала плечами:

– Все нормально. Поговорим об этом позже. – Мне не хотелось опаздывать в свой первый день, так что я крикнула, оглянувшись: – Хейлз, пошли!

Появилась Хейли. Выглядела она какой-то растерянной.

– Ладно, ладно, я готова.

К аудитории мы топали минут пятнадцать. Там уже было полно народу. Мы вошли, и Доминик заприметил Логана, члена своей футбольной команды. Мы направились к нему, чтобы Дом мог нас познакомить. Хейли ткнула меня локтем в ребра и, глядя на меня, пошевелила бровями.

– Господи, Хейлз, ты с ним еще даже не разговаривала, – прошипела я.

– Кому нужны разговоры с такой внешностью? – мечтательно отозвалась Хейли.

Посмеиваясь, я подумала о том, что моя подруга – это и правда нечто.

– Ты просто невыносима.

Логан оказался красивым парнем. Высокий и подтянутый, с торчавшими во все стороны волосами, но такая прическа ему шла. Футболка обтягивала рельефную грудь. А еще я заметила у него на плече татуировку, выглядывающую из-под рукава футболки. Как раз во вкусе Хейли.

Когда все перезнакомились, Логан поинтересовался у Доминика:

– В пятницу вечером идешь на вечеринку?

– А то. Я еще ни одной не пропустил.

Повернувшись к Хейли, я наградила ее взглядом, в котором ясно читалось «Какого черта?». Теперь я знаю, чем он занимался каждые выходные после приезда сюда.

Логан посмотрел на Хейли с лукавым огоньком в глазах:

– Хейли, а вы с Маккензи придете?

Я бросила взгляд на Доминика и ответила вместо подруги:

– Нет, со мной она не придет, потому что меня не пригласили.

Доминик положил мне руку на плечо.

– Детка, само собой, ты приглашена.

– Откуда ты знаешь, что у меня нет других планов? Было бы здорово, если бы сначала меня пригласил ты.

– Так у тебя другие планы? – спросил он.

– Нет. Какие у меня могут быть планы? Я здесь никого не знаю.

Он немного сжал мое плечо.

– Хорошо. Значит, порядок. Вы с Хейли идете на вечеринку. Сегодня в девять вечера я вас заберу.

Я посмотрела на Хейли, чтобы узнать ее мнение. Она согласно кивнула.

– Ладно, мы идем, – сказала я.

Доминик поцеловал меня в щеку:

– Прости, я думал, ты не против пойти. Дома ты всегда охотно бегала со мной на вечеринки.

– Ну, о них я знала заранее.

Занятие должно было вот-вот начаться, так что парни попрощались с нами и ушли. После пары нам с Хейли тоже пришлось попрощаться. Направляясь на следующую пару, я услышала, как меня кто-то окликнул. Повернувшись, я увидела спешащего ко мне Хантера. Несколько девушек оглянулись на него, когда он пробегал мимо. На нем были его любимая черная бейсболка с логотипом «Yankees», обтягивающая черно-белая футболка с таким же принтом и темно-синие джинсы.

– Привет, СиСи, как прошла первая пара? Понравилось? – спросил он.

– Ага, Доминик проводил нас с Хейли в аудиторию. – Я посмотрела на двери, затем снова на Хантера. – У тебя занятие в этом корпусе?

– Да, – он опустил взгляд на часы, потом снова посмотрел на меня, – через десять минут.

У меня заурчало в животе.

– Ясненько, не хочешь после пары перекусить?

Он придержал для меня дверь:

– Не вопрос. Встретимся здесь после пары, – обнял меня и попрощался.

Занятие, казалось, длилось целую вечность. Есть хотелось ужасно, и не меньше хотелось провести хоть немного времени с Хантером.

Когда пара закончилась, я вышла из аудитории. Прислонившись к перилам и подперев их снизу ногой, меня уже ждал Хантер.

 

* * *

 

Остальная часть недели прошла для нас с Хейли довольно буднично. По утрам мы вместе ходили на занятия. После этого Хантер и я устраивали быстрый перекус. А в середине второй недели мы с Хейли познакомились с Грейси и Зоуи, которые тоже жили на нашем этаже, так что с тех пор по утрам мы стали ходить вместе.

В пятницу после ленча с Хантером я вернулась в общагу и обнаружила на своей кровати черную коробку с розовым бантом.

– Что это? – спросила я у подруги, которая лежала на своей постели и читала журнал.

Она положила журнал на живот.

– Когда я пришла, она лежала под дверью. На карточке твое имя.

Я положила сумочку и учебники на свой письменный стол и взяла коробку. Сняв розовый бант, подняла крышку и развернула оберточную бумагу. Внутри лежала пара розовых серег-гвоздиков, розовые туфли на шпильке и маленькое черное платье.

Когда я все это разложила на кровати, Хейли подошла взглянуть.

– Черт, Кензи, это круто. – Она подняла карточку Доминика и прочла ее. – Доминик подлизывается по полной программе. Он и должен это делать после того, как с тобой обошелся.

– Ага, наверное. – Глупо ухмыляясь, я быстро написала Доминику, поблагодарив за подарок. – Что ж, давай готовиться. Я хочу завить волосы, а для этого мне понадобится твоя помощь. – Взяв в ванной плойку, я включила ее в розетку.

Неожиданно у меня за спиной появилась Хейли с улыбкой до ушей:

– Для сегодняшнего вечера ты должна найти мне что-нибудь такое же сексуальное. Надеюсь, некий футболист обратит на меня внимание. – Подмигнув мне, она направилась к шкафу, чтобы порыться в моих вещах.

Я не могла понять, почему она не такая, как обычно – сумасшедшая и счастливая. С тех пор как мы приехали, она немного изменилась. И вдруг меня осенило. Может, она скучает по Мейсону?

– Ну, Хейлз, ты собираешься рассказать мне, что происходит у вас с Мейсом?

Подруга тяжело вздохнула:

– Я говорила всем вам, между нами ничего нет. Мы просто друзья. Да я и не думаю, что ему хочется большего.

– Как скажешь, – улыбнулась я. – Однажды, Хейлз, ты проболтаешься и расскажешь мне все. Это лишь вопрос времени. Я подожду, пока ты будешь готова поговорить со мной о своих чувствах к моему брату. Пока не признаешься себе и каждому, что они у тебя есть.

– Да по фиг. А теперь заткнись и помоги выбрать наряд.

На этом разговор был окончен, а мы погрузились в подготовку к нашей первой университетской вечеринке.

Я написала Доминику, что мы собираемся вызвать такси, и попросила прислать адрес. Мы немного опоздаем, так что я не хотела его задерживать.

Опоздали мы примерно на час, потому что на завивку нам обеим понадобилось вдвое больше времени. Такси остановилось у великолепного ярко-желтого современного дома. Студент колледжа ну никак не мог позволить себе такое жилище. Здание находилось прямо на пляже, и благодаря родителям я знала, что такой дом стоит до фига. Когда мы вошли, вечеринка была в полном разгаре. Люди были везде: танцевали, играли в покер, в кухне парни пили спиртное из рюмок, стоявших прямо на девушках, а на кухонном столе народ играл в бир-понг. Отыскать Доминика в этой толпе было просто невозможно, поэтому я написала ему, чтобы он пришел за нами в кухню.

Мы обошли толпу, окружавшую девочек на столе, и нашли парня с бочонком пива. Он поинтересовался, не хотим ли мы выпить. Мы взяли пиво, а затем он представился, сказав, что его зовут Бентли и что это его дом.

– Ты живешь один в таком огромном доме? – оглядываясь, спросила Хейли. Все было из нержавеющей стали в стиле хай-тек. На кухне имелась даже варочная поверхность, очень похожая на ту, что была у моей мамы.

Бентли окинул Хейли взглядом с головы до ног и хитро улыбнулся:

– Нет, с соседом, но сегодня он на работе. Если тоже захочешь въехать, здесь есть еще одна спальня.

Бентли уж точно не в ее вкусе. Он был высоким и тощим, с ярко-рыжими волосами и карими глазами. Хейли нравились парни, у которых на костях есть мясо.

– Нет-нет, мне и в общаге неплохо, – нервно рассмеялась она. – Но спасибо за предложение.

– Бентли, а ты знаком с Логаном и Домиником? – спросила я. – Они играют в местной футбольной команде.

– Ага, Логан сейчас вон там. – Он указал на парня в углу возле диджея, который разговаривал с несколькими ребятами в форменных футболках команды. – А Доминик несколько минут назад вышел на террасу.

Мы с Хейли еще немного поболтали с Бентли, а потом наконец пришел Доминик. Я стояла у черного хода, так что он меня пока не заметил.

Я попыталась привлечь его внимание:

– Пссс!

Увидев меня, он расплылся в улыбке. Затем окинул быстрым оценивающим взглядом, рассматривая мой наряд.

– Проклятье, детка. Я знал, что ты будешь выглядеть сексуально, но, черт возьми, у меня нет слов.

Доминик притянул меня к себе и крепко прижал к своему телу. Сначала он слегка коснулся моих губ своими, а когда наши языки встретились, углубил поцелуй. Я почти забыла и о вечеринке, и о куче народа.

Забравшись руками под футболку Доминика, я медленно провела ладонями вверх по его груди и, посмотрев на него, одарила лукавой улыбкой. Он схватил меня за руку и быстро потащил через раздвижные стеклянные двери вниз по лестнице. На улице он прижал меня к стене и заключил в ладони мое лицо.

– Выглядишь чертовски изумительно, Кензи. – Он так сильно меня поцеловал, что мы стукнулись зубами. – Не дождусь, когда наконец сорву с тебя это платье.

Я просунула руку между нашими телами и стала гладить его через джинсы.

Он застонал:

– Детка, остановись.

Я начала расстегивать пуговицу.

– Но ты же завелся. – Я оглянулась убедиться, что поблизости никого нет, и потянула «молнию» вниз. Я бы никогда этого не сделала, но мы уже были на грани безумия.

– Кензи, остановись, ей-богу. Я не хочу...

– Заткнись, Доминик, хорошо? – перебила я его.

Опустившись перед ним на колени с сексуальной ухмылкой на лице, я обхватила его губами и стала двигаться по всей длине, помогая себе рукой.

Руки Дома крепко вцепились мне в волосы, удерживая голову на месте. Он застонал, довольный моими действиями. Я продолжала посасывать его и описывать языком круги по всей длине то в одну, то в другую сторону. Судя по тому, как двигались его бедра, я знала, что он долго не выдержит.

– Ох, детка, это потрясающе... Я сейчас кончу. – Простонав несколько раз мое имя, он затаил дыхание и напрягся. – Детка... – Он крепче сжал мои волосы, толкнулся мне в рот раз, другой, а затем отстранился.

Через несколько секунд Дом помог мне встать и обнял, покрывая меня поцелуями:

– Черт, детка, это было офигенно. Теперь давай я позабочусь о тебе.

– Нет. – Я обхватила ладонями его лицо. – Это в благодарность за наряд. Он мне очень нравится.

– Я чертовски сильно тебя люблю, Кензи. И очень рад, что ты наконец здесь, со мной. – Мы еще несколько минут постояли, обнявшись, а потом вернулись на вечеринку поискать наших друзей.

Доминик поправил свою одежду и убедился, что моя прическа приняла первоначальный вид, прежде чем мы пойдем искать Хейли и взять себе пива. Осмотревшись вокруг, подруги я не заметила. А написав ей, ответа так и не получила.

Доминик чувствовал мое растущее беспокойство.

– Эй, Бентли, можешь минутку присмотреть за Кензи? Пойду гляну, где Хейли.

– Не вопрос, приятель, – ответил Бентли.

Дом поцеловал меня и пошел искать мою подругу.

Бентли улыбнулся и вручил мне еще один стаканчик с пивом. Я сказала себе, что это последний. Нам с Хейли нужно в целости и сохранности вернуться домой.

– Вы с ним приехали вместе? – спросил Бентли. – Несколько недель назад? – Он всматривался в меня так, словно пытался сложить вместе кусочки головоломки.

– Нет, – покачала я головой. – Мы с Хейли здесь со вчера. – Я осмотрела переполненную гостиную, пытаясь выяснить причину задержки Доминика. – Так ты здесь живешь постоянно или просто останавливаешься на время учебы?

– Это родительский дом для отдыха, так что я живу здесь все время. Как я уже сказал, у меня есть сосед, но только на время учебы. – Он пожал плечами. – Это позволяет оплачивать счета и всякое дерьмо.

Оглядев толпу, я снова попыталась обнаружить Доминика, но ни его, ни Хейли нигде не было видно. Подруга не бросила бы меня здесь. По крайней мере обязательно предупредила бы. Я начала волноваться, что ни один из них так и не вернулся.

Я развернулась на табурете к Бентли:

– Пойду поищу Доминика. Он уже должен был вернуться.

Бентли положил руки мне на бедра, и я застыла.

– Нет, э-ээ... – Он посмотрел через мое плечо, затем перевел взгляд на меня. – Среди всей этой толпы тебе его никогда не найти. Вдобавок ты не знаешь, где тут что находится. Я приведу его. Оставайся тут. Вдруг Хейли будет тебя искать.

Он отпустил мои бедра и прошел мимо. Я выдохнула, не осознавая, что затаила дыхание. Странно. Я проводила Бентли взглядом и вот тогда увидела, что именно задержало моего парня. Какая-то девица терлась всем телом о Доминика и целовала его в шею. Почти опьянев от всего того пива, которое подсовывал мне Бентли, я понеслась к Доминику.

– Доминик, какого черта? – Я толкнула его в плечо.

Он пытался схватить меня за руку, но я отдернула ее.

– Детка, ты о чем? Я просто говорил ей, что должен тебя найти.

– Кензи, что случилось? – спросила Хейли, стоя позади меня. Явилась – не запылилась.

– Прекрати врать, Доминик. Я видела, как ты с ней танцевал, и она целовала тебя в шею. Ты просто бросил меня в чертовой кухне ждать твоего возвращения. – Я оглянулась на подругу: – Думаю, для одного вечера развлечений с меня хватит. Я ухожу.

– Детка... – Он хотел что-то сказать, но я оборвала его, схватив подругу за руку и потащив к парадной двери. Как он мог так поступить со мной после того, чем мы только что занимались за домом? Что произошло с Домиником, рядом с которым я чувствовала себя так, будто была для него всем?

Хейли дернула руку, вынуждая меня остановиться и повернуться к ней.

– Кензи, подожди минутку. Я как раз шла сказать, что собираюсь остаться на ночь с Логаном.

– Черт! Хейли, вы только познакомились, а ты уже хочешь с ним переспать? Думаешь, это хорошая идея после всего выпитого?

Глядя мимо меня на Логана, она послала ему извиняющийся взгляд, а потом кивнула:

– Ладно, пошли отсюда.

За неделю пребывания в колледже мы с ней просто не успели обзавестись кучей друзей. Было несправедливо заставлять подругу сегодня возвращаться со мной домой.

– Нет, Хейли, все нормально. Оставайся и повеселись. Я выйду и вызову такси. Когда утром проснешься, напиши мне. И, пожалуйста, будь осторожна.

Хейли обняла меня:

– Ты уверена? Я знаю, он поймет. Мы оба довольно сильно напились, поэтому все равно собирались остаться здесь. Логан знает Бентли, и тот предложил нам переночевать в свободной спальне.

– Уверена. – Я поцеловала подругу в щеку. – Увидимся завтра.

От расстройства я была готова разрыдаться. Мне нужно было отсюда убраться как можно скорее. Открыв входную дверь, я уперлась в мускулистую мужскую грудь.

Мысленно обругав себя за невнимательность, я пробормотала:

– Извините, – и попыталась проскользнуть мимо.

Он продолжал преграждать мне путь, так что обойти его не получалось. Я подняла взгляд, пытаясь понять, в чем, черт возьми, проблема. И хотела было сказать, чтобы убирался к черту с дороги, но была потрясена, увидев Хантера.

Под изучающим взглядом его голубых глаз я застыла на месте.

– Ч-что ты здесь делаешь? На вечеринку ты немного опоздал.

Он осмотрел меня с ног до головы.

– Я здесь живу, СиСи. Куда это ты направляешься одна, и где, черт возьми, Хейли?

Пиво начало туманить мозги, и я невнятно пролепетала:

– Мы с Домиником поругались, Хейли остается здесь с Логаном, а я собираюсь домой. Если посторонишься, я выйду и вызову такси, которое увезет отсюда мою задницу.

Хантер положил руки мне на плечи.

– Во-первых, долбаное такси ты не вызовешь. Во-вторых, никуда ты не пойдешь. Сегодня ночью можешь остаться здесь, в моей комнате. Я бы отвез тебя домой, но чертовски устал. И не хочу, чтобы ты в таком состоянии оставалась одна.

– Я могу вызвать такси, – икнув, сказала я. – Ты вовсе не обязан отвозить меня домой. Я большая девочка. – Черт бы побрал Бентли. Кто его просил подливать мне в стакан?

Хантер не ответил, а у меня больше не было сил возражать. Я знала, что проиграю эту битву. Он повел меня наверх. Видимо, в свою спальню. Отперев дверь, Хантер включил свет, втащил меня внутрь и запер ее за собой. Затем подошел к комоду и бросил на него ключи, достал из заднего кармана бумажник и положил рядом.

– У меня есть своя ванная, вон там, – он указал на другую дверь. Открыв ящик комода, достал шорты и футболку и отдал их мне.

– Вот, спи в этом. В том, что на тебе, ты спать уж точно не можешь.

Я быстро схватила одежду и направилась в ванную, чтобы умыться и переодеться. А вернувшись в комнату, увидела, что Хантер взял с кровати подушку с одеялом и положил их на кушетку у стены.

– Что ты делаешь? – спросила я.

Он повернулся и посмотрел на меня так, словно это был самый глупый вопрос на свете:

– Собираюсь спать на кушетке. Можешь занять мою кровать.

– Нет, – покачала я головой. – На кушетке буду спать я. Я меньше тебя.

– Нет, СиСи. Иди в кровать. Я прекрасно высплюсь и здесь.

– Ладно, но я улягусь на кровать только в том случае, если ты будешь спать там со мной. Ты не будешь из-за меня ютиться на крошечной кушетке.

Какое-то время Хантер смотрел на меня, а затем схватил подушку с одеялом и снова положил на кровать. Пока он раздевался до боксеров, я залезла в постель. Он присоединился ко мне. Несколько минут я лежала, уставившись в потолок, потом перевела взгляд на Хантера, который смотрел туда же.

– Спасибо, что позволил здесь переночевать. Надеюсь, тебе это не в напряг? Я и правда не против поспать на кушетке.

Повернув голову, он с мучительным выражением лица посмотрел на меня:

– СиСи, меня это не напрягает. Нам и раньше случалось спать вместе. – Он взял еще одну подушку, которую сбросил с кровати, и положил ее между нами. – Вот, совсем как раньше.

– Там слишком шумно, – вздохнула я. – Так я никогда не усну.

Стараясь не прикасаться ко мне, Хантер взял пульт и включил радио. Заиграла песня «Trying Not To Love You».

Когда он лег обратно, я посмотрела на него и прошептала:

– Спасибо.

Потом повернулась на другой бок. Мне нужно было хоть немного поспать. События этого вечера вконец меня измучили, и мне хотелось хоть на какое-то время отключиться. Со всеми остальными проблемами я разберусь завтра.

Я услышала, как Хантер пробормотал себе под нос:

– Охренительно классная песня.

Это было последнее, что я запомнила.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.