Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Следующим утром Хейли вернулась домой довольно притихшей, мне тоже сказать было нечего






 

Следующим утром Хейли вернулась домой довольно притихшей, мне тоже сказать было нечего. Да и что бы я сказала? Я была вне себя от того, что теряю Доминика, который сам, между прочим, указал на тот факт, что Хантер никогда не захочет быть со мной. Мне хотелось знать, что произошло после моего ухода, но что это изменит? Ничего. Нужно выбросить Хантера из головы, сосредоточиться на Доминике и надеяться, что это сработает.

Хейли планировала встретиться с Зиком, парнем из вчерашнего бара, и поинтересовалась, не хочу ли я составить ей компанию. Я ответила, что не в настроении куда-либо идти и собираюсь всю ночь читать в постели. Она сказала, что у меня есть время пораскисать до понедельника, и баста. Если к тому времени я не прекращу дуться, она позвонит моим братьям. Я пообещала, что все будет в порядке. Мне просто нужно побыть одной.

В понедельник после обеда мне позвонили из библиотеки и предложили работу. Единственная неприятность – она была с шести вечера до полуночи с понедельника по четверг. Чтобы как-то отвлечься, я согласилась.

Начинать нужно было уже в следующий понедельник, и оказалось, что именно Логан будет меня обучать.

Когда Хейли вернулась после последней пары, я рассказала ей о работе в библиотеке и о Логане. Подруга лишь покачала головой и посоветовала быть предельно осмотрительной. С того дня в библиотеке она с ним ни разу не заговорила. Меня это немало удивляло, потому что с самого их знакомства она мне все уши им прожужжала.

Остаток недели прошел в режиме «общага – занятия – общага». Хейли я почти не видела, потому что она в последнее время зависала у Хантера. При встрече с ней я притворялась, что все в полном порядке. Думаю, она верила. А если и нет, то не подавала вида.

Субботним вечером мне пришло первое сообщение от Доминика. Видимо, перерыв в отношениях меня беспокоил больше, чем его. Я наконец сдалась и написала ему, что нам нужно поговорить. Я не доверяла ему на все сто процентов, но все равно скучала. Скучала по его объятиям и по тому, каким милым и заботливым он был. Мне даже не хватало разговоров о футболе. Наконец устав ждать ответа, я поставила телефон на зарядку и легла спать.

Меня разбудил сигнал пришедшего сообщения. Я села, потерла глаза и увидела, что сообщений было два. Первое – от Мейсона. Он предупреждал, что на две недели остановится у Хантера. Второе – от Доминика. Оно пришло около четырех часов утра и было ни о чем.

Я быстренько настрочила брату эсэмэску, рассказав о новой работе и что дам ему знать о своем расписании. А еще написала, что после их приезда выкрою время пообедать с ним, Купером и Джексоном. Мне не хотелось говорить ему, что с Хантером я не общаюсь. После этого я написала Доминику, чтобы он, когда проснется, заглянул ко мне.

Я сушила волосы, когда в дверь постучали. Выключив фен, я пошла открывать.

– Привет, я думала, ты придешь позже, – сказала я Доминику, открывая дверь шире, чтобы он смог пройти.

– Сам удивился, что проснулся так рано. Ну? Ты хотела поговорить? – Он подошел к моей кровати и сел.

– Ага, думаю, пора бы. Ты так не считаешь? – спросила я, садясь рядом.

– Вообще-то, прямо сейчас мне не хочется разговаривать. – Доминик с сожалением посмотрел на меня. – Можно мне просто ненадолго тебя обнять?

Я пододвинулась и прислонилась к спинке кровати, Доминик сделал то же самое. Он притянул меня к себе и обнял, а я положила голову ему на грудь.

– Мне не хватает этого, Кензи. Не хватает тебя. Здесь все совсем не так, как дома. – Он поцеловал меня в макушку.

Я согласно кивнула, и он продолжил:

– Найденные тобой трусики принадлежат Бриттани. Я говорил соседу, чтобы он держал свое дерьмо на своей половине комнаты. Я объяснил ему, что именно ты нашла, и он попросил перед тобой извиниться. – Приподняв мой подбородок, он заставил меня посмотреть на него. Я не могу потерять тебя, Кензи.

– Я тоже по тебе скучаю. Когда мы были дома, у нас все получалось. Здесь все иначе, и я пытаюсь верить тебе, но это тяжело. Увидев трусики у твоей кровати, я не представляла, что и думать. Но знала, ты не настолько глуп, чтобы оставить их на виду.

– Я тоже не представляю, как бы поступил, обнаружив здесь чьи-нибудь трусы. Может, просто все забудем и двинемся дальше? – шепотом спросил он.

Я видела, как отяжелели его веки.

– Доминик, я пытаюсь, но нельзя же постоянно все портить. Я отшила Хантера, поэтому можешь о нем больше не беспокоиться.

– Я люблю тебя, детка. – Он моргнул раз, второй и уснул.

Я снова положила голову ему на грудь и стала прислушиваться к его дыханию. Я лежала и долго размышляла, пока наконец не заснула сама.

Проснувшись, я приподнялась и посмотрела на Доминика. Он все еще крепко спал. Наверное, я отключилась на несколько часов, потому что за окном стемнело. Я попыталась подняться, не разбудив Доминика, но когда села, он взял меня за руку.

Я посмотрела на него, и он улыбнулся:

– Ты такая красивая.

– Неправда, – покраснев от смущения, я покачала головой и отвернулась.

– Даже не представляешь, что я чувствую, когда смотрю в твои прекрасные голубые глаза.

Именно такого Доминика я и любила, Он знал, что сказать, чтобы я почувствовала себя красивой. Именно таких отношений я хотела, а не тех, в какие они превратились.

– Я люблю тебя. Мне жаль, что в последнее время у нас все разладилось.

– Мне тоже, – улыбнулась я.

– Я проголодался. Не хочешь где-нибудь перекусить? – спросил он, растянувшись на постели.

– Ага, в последние дни у меня не было аппетита, – созналась я. Он всегда пропадал, когда меня что-то беспокоило.

– Детка, мы об этом говорили. Ты и так тощая. Тебе нужно есть.

– Ты же знаешь, как у меня это бывает. Вот сейчас я умираю от голода, так что пошли.

Мы поехали в «Ворон». Это место уже становилось моим любимым. Ради их бургеров можно умереть. Когда мы приехали, Доминик попросил столик у окна – мое любимое место. Мне очень нравилось сидеть и наблюдать за проходящими мимо людьми. Последовав за официанткой, я удивилась, увидев в одной из кабинок Хантера, Хейли и Зика.

Доминик остановился, когда тоже их заметил. Он повернулся и посмотрел на меня:

– Не хочешь пойти в другое место?

– Нет, мы же уже здесь. Я проголодалась и не могу вечно его избегать. Он мне как семья. – Я знала, что когда братья приедут в город, я не смогу игнорировать его, пока они будут здесь.

– Хорошо, наверное, ты права. Хотя мне это все равно не нравится.

Я прижалась к нему и поцеловала:

– Клянусь, волноваться нет причин.

– Знаю. Но это не значит, что ситуация должна мне нравиться.

Я понимала, ему нужно время, чтобы выбросить увиденное из головы, и знала, что еще не раз услышу об этом снова.

Мы пошли дальше за официанткой к нашему столику, который, как оказалось, находился прямо позади их кабинки. Доминик прошел мимо, а я остановилась поздороваться.

– Привет, солнышко, – сказал Зик.

– Как дела? – Хейли смотрела на меня, пытаясь оценить мое настроение.

– Хорошо, – ответила я.

Хейли вскочила со своего места.

– Раз уж ты здесь, а Зику нужно возвращаться на работу, давай проколем носы.

Я посмотрела на Доминика, который только пожал плечами. Видимо, это и был ответ.

– Хорошо, но сперва нам нужно поесть. Мы проголодались.

– Не вопрос. Мы как раз собирались уходить. Зику надо вернуться на работу, а мы с Хантером немного прогуляемся. Напиши, как закончите. – Подруга встала и, обняв меня, прошептала на ухо: – Ему очень хреново.

Я кивнула и посмотрела на Хантера, который сидел за столом, опустив голову. Думаю, это самое долгое время, что мы с ним не разговаривали.

Я подошла к Хантеру и положила руку ему на плечо.

– Привет.

Он посмотрел на меня, и мое сердце сжалось. Выглядел он дерьмово, и я не могла этого исправить. Мы оба знали, что у нас ничего не получится, потому-то я и должна была оставаться с Домиником.

Я хотела убрать ладонь с его плеча, но он схватил меня за руку.

– Мне очень жаль, – сказал он так, чтобы услышала только я.

– Знаю. Все будет хорошо. Нам просто нужно время. – Я подмигнула ему и направилась к своей кабинке. Мне не нравилось видеть его таким, но вместо меня он выбрал братьев, а я вместо него – Доминика.

Хейли с Зиком и Хантером ушли, а я села, чтобы поесть с Домиником. Я заказала свой любимый бургер, а Доминик – крылышки.

– Так ты собираешься проколоть нос? – спросил он, выпив стакан газировки.

– Ага. Зик – друг Хантера. Это он сделал ему все татуировки.

Он глядел на меня какое-то время, а потом взял крылышко и принялся есть. После этого мы почти не разговаривали. Пока Доминик оплачивал счет за обед, я написала Хейли, что мы готовы.

Снаружи мы встретились с Хейли и Хантером, а потом прогулялись несколько кварталов до «Океанской мистерии», где работал Зик. Мы шли в полнейшей тишине, отчего всем нам было безумно неловко. В воздухе так и витало напряжение.

Войдя в салон, мы с подругой направились в заднюю часть помещения, где Зик для нас уже все подготовил. Комната была маленькой, поэтому Хантер с Домиником ждали в холле. Увидев приспособления, лежавшие на подносе, Хейли разнервничалась и пропустила меня вперед.

Я залезла на стол. Зик подошел и спросил, какую сторону колоть. Я указала на правую. Взяв маркер, он сделал точку в том месте, где будет гвоздик, и вручил мне зеркало.

– Идеально, – улыбнулась я.

Он вернулся к подносу, взял иглу, зажим и оглянулся на меня.

– Самое страшное, что может произойти, – твои глаза наполнятся слезами, и ты почувствуешь небольшое давление.

Я понимающе кивнула.

Зик прижал зажимом крыло носа:

– Сделай глубокий вдох.

Я сделала и ощутила, как игла с давлением прошла насквозь.

– Теперь выдохни. – Он повернулся к подносу и взял гвоздик. – Сейчас снова почувствуешь небольшое давление.

Зик медленно вытащил иглу, одновременно продевая гвоздик.

– Готово. Быстро и безболезненно. – Он вручил мне зеркало, чтобы я оценила его работу. Мне понравилось.

– Еще я хочу проколоть язык.

Он уставился на меня так, словно я сморозила какую-то глупость.

– Что? – спросила я, пожимая плечами.

– Ты уверена? Это будет больно, и язык на несколько дней распухнет.

– Уверена.

Зик вышел из комнаты и вернулся со штангой для языка. Мы повторили ту же процедуру. Когда все закончилось, я слезла со стола.

– Твоя очередь, – ухмыляясь, сказала я подруге.

Она запрыгнула на стол. Зик проделал те же действия и с ней. Когда он закончил, мы вышли в холл, чтобы расплатиться.

Я достала из сумочки кошелек и взглянула на Зика, ожидая, что он назовет сумму. Он покачал головой и посмотрел мимо меня. Я повернулась к Хантеру, и он мне подмигнул. Не желая бесить Доминика тем, что Хантер оплатил процедуру, я снова повернулась к Зику и вручила ему чаевые. Таким образом, я вроде как ему заплатила.

Подойдя к Доминику, я обняла его и спросила, как ему результат.

– Смотрится прикольно. Мне нравится. – Он наклонился и поцеловал меня.

Через секунду я отстранилась:

– Хорошего понемножку.

Потом показала ему язык и, смеясь, выскочила из салона.

Я услышала стон Доминика, когда он подошел ко мне сзади. Положив руки мне на бедра, он притянул меня к себе и сказал:

– Детка, это чертовски сексуально.

Мы попрощались с Хантером и Хейли, которая залезла на байк Хантера. Откуда, черт возьми, здесь появился мотоцикл? Я немного ревновала, потому что он едет с ней. Только мне одной было позволено садиться с Хантером на мотоцикл, больше никому.

По пути домой я решила рассказать Доминику о приезде братьев. Поскольку у нас, казалось, все снова стало налаживаться, мне не хотелось от него что-нибудь скрывать.

– Детка, ты же знаешь, мне плевать, если ты зависаешь с братьями, но мне не нравится, когда ты с Хантером.

– Я тебе уже раз сто говорила, волноваться не о чем. – Я сжала его руку, когда мы возвращались к его машине.

– Дело не в тебе, а в нем. Просто никуда не ходи с ним одна, хорошо? – Он сжал мою руку в ответ.

– Обещаю. – В последнее время я давала много обещаний. И надеялась, мне удастся их все сдержать.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.