Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Хантер вернулся в дом, а я осталась стоять на подъездной дорожке, кипя от злости и возбуждения






 

Хантер вернулся в дом, а я осталась стоять на подъездной дорожке, кипя от злости и возбуждения. Все верно, я знала, что он меня хочет. Это было очевидно. Вот только я не могла понять, почему он решил сказать мне это сейчас. Ведь знал, что я встречаюсь с Домиником. Хантер бы никогда не поддался влиянию чувств. Только посмотрите, как все обернулось в последний раз. Перед тем, как вернуться на вечеринку, мне нужно было разобраться с мыслями, поэтому я пошла по узенькой тропинке, которая тянулась мимо дома и вела к пляжу. Немного понаблюдав за тем, как разбиваются волны и танцует луна на поверхности океана, я пошла посмотреть, как там Хейли. Я даже представить не могла, до какой степени она уже нализалась, если все еще не перестала пить.

Я проходила между песчаными дюнами, когда заметила подругу, сидящую на нижней ступеньке с Мейсоном, и нависшего над ней Хантера. Я наклонилась к ней и присмотрелась.

– Мейс, что с ней?

Хейли всхлипывала, а брат выглядел недовольным и раздраженным.

– Не знаю. То ли рыдает по своему бывшему, с которым переспала на прошлой неделе, то ли потому что ее вывернуло наизнанку. Хотя ни то, ни другое не стоит ее слез.

С Мейсоном у Хейли были совсем не такие отношения, как с Джексоном и Купером. Несколько раз я спрашивала подругу о ее чувствах к Мейсону. Она всегда отнекивалась, поэтому я оставила эту тему. Пускай сами разбираются.

– У него… на спинке кровати… зарубки, а ведь он… в этом деле… даже не ахти, – вставляла Хейли между всхлипами и икотой. Она старалась забыть Мэтта, но пошла по кривой дорожке, все время встречаясь с разными парнями. В этом месяце это был уже третий «секс на одну ночь». К счастью для нее, о тех парнях Мейсон не знал. Трудно сказать, что бы он с ними сделал.

Прилагая все усилия, чтобы не рассмеяться, я протянула руку и положила ее подруге на колено.

– Заткнись и давай я отведу тебя наверх. – Я искренне надеялась, что она закончила трепаться, поскольку знала: завтра она будет сожалеть о сказанном.

Подруга попыталась встать, но чуть не упала.

– Даже не знаю, то ли гордиться тобой, что ты все еще ждешь, то ли разочароваться в тебе, что ты сделала свою сексуальную жизнь настолько скучной, Кензи.

– Господи, Хейли! Хватит! Ну же, пошли! – Я схватила ее за руку и попыталась поднять, но мне это оказалось не по силам. Хантер отцепил меня от Хейли и подхватил ее на руки. Теперь мы могли войти в дом. Добравшись до моей комнаты, я полезла в карман за ключом, чтобы отпереть дверь. Ужасно неудобно держать двери запертыми, но нам, ей-богу, не хотелось, чтобы люди занимались сексом на наших кроватях.

– А знаете что? – Хейли обняла Хантера за шею. – Я счастлива, потому что сейчас лягу спать, а когда проснусь, меня будут ждать шоколадное молоко и член Мейсона. – Я ахнула, глядя на подругу, когда та начала хихикать.

– Вот это как раз оооочень неправильно, Хейли, – сказал Хантер, стараясь не рассмеяться. Конечно же, ситуация его забавляла.

Я только покачала головой:

– Скажем так, это крайне неправильно, Хейлз. Просто отвратительно. Никому не хочется слушать о таких вещах!

Как только я открыла дверь, Хантер вошел и поставил Хейли на пол. Она стала подпрыгивать и кричать, что хочет пѝ сать. Когда она убежала в ванную комнату, я сделала несколько шагов в сторону своей кровати. Хантер схватил меня за руку и развернул лицом к себе.

– СиСи, сегодня ты выглядишь чертовски сексуально. – Затем наклонился и поцеловал меня в лоб.

От него у меня уже голова шла кругом. Он хотел меня, но в то же время и не хотел. Через несколько секунд я услышала, как Хантер выругался себе под нос.

– Я должен убраться отсюда, пока не сделал то, чего не следует. Если не сможешь справиться с Хейли, позови меня или кого-то из братьев.

– Спокойной ночи, Хантер, – озадаченно проговорила я. И он ушел.

Примерно через час раздался стук в дверь. Я слезла с кровати и пошла открывать. Там стоял Доминик, подпирая стену у моей двери.

– Что, черт возьми, тебя так задержало? – разозлилась я. – Думала, ты появишься несколько часов назад.

Он стоял и смотрел на меня так, словно я спятила и веду себя по-дурацки.

– Могу я просто войти и поговорить с тобой?

Я отступила в комнату, Доминик последовал за мной.

– Только не шуми. Хейли плохо себя чувствует. Перебрала с выпивкой.

– А ты не могла уложить свою подругу в ее комнате, черт возьми? Маккензи, я две недели тебя не видел.

– Нет, не могла, – я покачала головой. – Хантер в комнате для гостей, а эту комнату, ты же знаешь, я всегда делю с Хейли и Джейлин.

Доминик вскинул голову:

– Ну почему ты такая стерва? Я просто спросил. Я проделал весь этот путь, только чтобы тебя увидеть. Ты могла по крайней мере проследить, чтобы у нас была отдельная комната.

– Знаешь что, Доминик? Уходи. Даже не знаю, зачем было утруждать себя и приезжать так поздно. Сегодня у тебя не было тренировки, поэтому твоему опозданию нет никаких оправданий.

Он схватил сумку, которую оставил у двери.

– Отлично. Вообще не знаю, зачем я парился несколько часов в дороге, чтобы попасть на эту идиотскую вечеринку. – И вышел из комнаты, хлопнув дверью.

Из ванной, качая головой, вышла Хейли.

– Не понимаю, Кензи, почему ты вообще встречаешься с этим козлом?

– Раньше он таким не был.

 

* * *

 

Когда на следующее утро я проснулась, все еще спали. Прошлым вечером я рано поднялась наверх, поэтому решила приготовить всем завтрак. Каково же было мое удивление, когда, оглядевшись вокруг, я увидела, что в доме довольно чисто. Я-то думала, что придется часами разгребать беспорядок.

Зато теперь не нужно доплачивать уборщикам.

Я трудилась над последним блинчиком, когда в кухню с какой-то девчонкой вошел Хантер. Он повел ее к парадной двери, а затем вернулся в кухню. Как ему удавалось вот так включать и выключать свои чувства ко мне? Не то, чтобы это имело какое-либо значение, но в голове никак не укладывалось.

Хантер взял из холодильника бутылку воды и спросил:

– Нужна какая-нибудь помощь, СиСи?

– Не-а, я справляюсь. – «А еще хочу, чтобы ты объяснил мне, что делал с этой девицей!»

– Ладно. – Он направился обратно в свою комнату, но перед тем, как открыть дверь, остановился. – Доминик вчера появлялся?

Я сняла со сковородки последний блинчик и положила на тарелку.

– Ага, но ненадолго.

Глядя на меня, Хантер покачал головой:

– Что он опять натворил?

– Не хочу с тобой это обсуждать. – Хантер был последним человеком, с которым мне бы хотелось сейчас разговаривать. Наедине. О Доминике.

– Понятно. Пойду упаковывать вещи. – Он ушел в свою комнату. До нашего отъезда я его больше не видела.

Все остальные, включая девчонку, с которой перепихнулся Купер, спустились позавтракать и рассказать нам, что прошлым вечером мы с Хейли пропустили. Поев и убрав за собой, мы все пошли собирать вещи и готовиться к отъезду.

Когда мы с Джейлин направились к моей машине, чтобы закинуть в багажник сумки, следом за мной увязался Купер. Он меня обнял и сказал:

– Еще раз спасибо, что устроила нам вечеринку. Мы тебя любим, сестренка.

– Я тоже всех вас люблю. Рада, что вы повеселились. Знаешь, удивить тебя и Мейса не так-то просто.

Брат кивнул:

– Мы хорошо оттянулись. Ты видела Мейсона или Хейли?

– После завтрака ни разу, – ответила Джейлин.

Закрыв дверцу пикапа, Хантер подошел к нам.

– Сегодня утром она все-таки получила свое шоколадное молоко. Интересно, получила ли она от Мейсона его…

Я шлепнула его по руке и завопила:

– Прекрати! Сейчас же! И слышать об этом дерьме не хочу.

Пока Хантер и Купер покатывались со смеху, из дома с широченными улыбками на лицах вышли Хейли и Мейсон.

Покачав головой, я обошла вокруг машины и села за руль. Джейлин забралась на пассажирское сидение, и мы отправились домой.

Вернувшись домой в воскресенье днем, я все еще была не в духе из-за поведения Доминика. Он названивал все утро, но я все его звонки отправляла на голосовую почту. Ближе к обеду снизу послышался мамин крик, сообщающий о том, что Доминик здесь.

Вздохнув, я встала и спустилась вниз, чтобы узнать, чего ему надо.

Доминик стоял у парадного входа. Я подошла и остановилась перед ним.

– Что тебе нужно? Ты не заметил, что я весь день не отвечаю на твои звонки?

Он посмотрел поверх моего плеча, затем снова на меня.

– Мы можем поговорить на улице?

Я обернулась и увидела, что из кухни на нас пристально смотрят Купер и Хантер. Снова повернувшись к Доминику, я кивнула.

На крыльце мы сели на качели. Дом запустил руку в волосы и посмотрел на меня.

– Послушай, Кензи, знаю, прошлой ночью я облажался. Я не должен был уходить вот так. Мне жаль. Я просто хотел провести немного времени наедине с тобой. – У него вырвался шумный вздох. – У меня больше не получается видеть тебя каждый день, вот я и сорвался. Уже год мы с тобой встречаемся. Я думал, что ты будешь готова сделать следующий шаг. Теперь, когда мы видимся намного реже, чем раньше, мне очень тебя не хватает. Вот почему мне хочется сблизиться с тобой еще больше.

Так и знала. Знала, что так будет. Перед тем как начать встречаться с Домиником, я сказала, что ему придется подождать, пока я не буду готова.

Пускаться во все тяжкие у меня не было ни малейшего желания. Я видела, что братья делали с девчонками, с которыми тусовались, и не хотела становиться одной из них.

– То есть потому, что я тебе не даю, или потому, что мы не спим вместе, ты ведешь себя, как последняя сволочь? Доминик, что за фигня? Ты говорил, что подождешь, пока я не буду готова. А если тебя это не устраивает, ты свободен.

– Маккензи, я не уйду. Ты моя. – Он притянул меня к себе, обнял за плечи и поцеловал в щеку. – Я люблю тебя.

– Тогда жди. И уважай мои желания. Я тебе говорила, что хочу подождать. И ты согласился.

– Я и так долго ждал, – вздохнул Доминик. – Значит, могу подождать еще, правильно?

– Правильно.

Я заглянула ему в глаза.

Он легким поцелуем коснулся моих губ.

– Слушай, мне пора ехать. Завтра утром у меня тренировка.

Мы вместе прошлись до его машины.

– Ладно. Увидимся на следующих выходных. – Я его обняла и поцеловала.

Доминик сел за руль и надел солнцезащитные очки.

– Люблю тебя.

Я махнула рукой и направилась в сторону дома.

Нравился ли мне Доминик? Да. Была ли я влюблена в него? Нет, не думаю. Смогла бы я когда-нибудь полюбить его по-настоящему? Может быть, когда-нибудь. Доминик был моим первым настоящим парнем. Я ни с кем всерьез не встречалась, поскольку все в школе знали моих братьев. Никто не хотел с ними связываться. Вообще никто. В седьмом классе я запала на одного парня, Райана. Мы начали встречаться, по большей части, в телефонном режиме и изредка ходили вместе в кино. Прямо перед зимними каникулами он сообщил, что хочет расстаться. Райан разбил мне сердце. Тогда, в тринадцать, мне казалось, что моя жизнь кончена. Братья узнали о случившемся, и, когда через неделю мы вернулись в школу, Райан мог похвастать сломанным носом и фингалами под глазами.

До сих пор, когда я его вижу, он отворачивается или, увидев, как я приближаюсь, переходит на другую сторону улицы. Я спрашивала братьев, что они с ним сделали, но те, как один, отвечали, что понятия не имеют, о чем речь.

Поднимаясь в свою комнату, чтобы немного вздремнуть, я услышала, как Купер сказал Хантеру:

– Чувак, пока вы в колледже, приглядывай за моей сестрой. Не нравится мне этот придурок.

– Знаю. Мне он тоже не нравится. Я за ней присмотрю.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.