Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой литературный труд в Божиих руках






Трактаты Евангелия я стал издавать в 1922 году, так как много людей, которые никогда не посещали мест проповеди Евангелия, то Евангелие ДОЛЖНО БЫЛО ПРИДТИ К НИМ.

Когда наброски были готовы, я стал молиться Богу о средствах на печатание и распространение. Тогда Бог мне сказал: " Если ты хочешь, чтобы Я слышал твои молитвы, то ты должен устранить все препятствия". Темой следующего воскресения было – " Устранить все препятствия". В те дни многие критиковали супругу одного моего сотрудника, которая тоже была верующей, когда я вышел на проповедь, она стояла у дверей, я взглянул на нее и мысленно упрекнул, подумав, что мнение других о ней справедливы, когда же я выходил, то все же приветствовал ее.

После того, когда я снова молился о средствах для печати, упомянув, что все препятствия устранены, Бог мне сказал: " Так ли это? Ты упрекнул сестру – это барьер для молитвы, – нужно это уладить раскаявшись перед ней". Я ответил: " Не обязательно сознаваться пред другими во грехе, который только в мыслях". Бог ответил: " Да, правда, но твое дело иное". Я решил поступить так, но когда я снова стоял с глазу на глаз с этой женщиной, то все же пять раз помедлил, хотя и хотел сознаться – это я делал потому, что был озабочен, – она, которая мной восхищалась, теперь будет презирать меня. Я сказал Богу: " Все было бы хорошо, если бы Ты мне повелел сделать что-то другое, но признаться пред ней не желаю".

Я продолжал молиться о деньгах, но Бог не слушал мои доводы, а требовал раскаяния и наконец, с помощью моего Господа, я признался ей. Со слезами мы оба высказали свою вину и просили друг друга простить. Нас наполнила большая радость и с этого раза мы любили друг друга в Господе еще больше.

Вскоре после этого почтальон передал мне письмо с 15 долларами из США. В письме было сказано: " Мне очень нравиться раздавать евангельские трактаты и я чувствую побуждение помочь вам в печатании трактатов. Будьте добры, примите деньги". Как только были устранены все препятствия, Бог ответил. Благодарение Господу! – Это было мое первое переживание с печатанием. За день мы раздавали более 1000 трактатов. Были отпечатаны три миллиона копий и распространены среди церквей. В первые годы этой работы Бог всегда отвечал на мои молитвы, удовлетворяя все наши нужды.

Господь желал, чтобы издавалась газета " Свидетельство настоящего времени" для свободной раздачи. В Китае в те времена все духовные издания продавались и только мои издания были бесплатными.

В квартире редактора было маленькое отделение, где я писал рукописи и затем отсылал их для печатания. Средств не было, но я молился Богу и Бог все необходимые средства всегда и вовремя доставлял. Я никогда ни у кого не просил денег, иногда люди просили меня принять деньги, но я взирал лишь на Бога.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.