Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Тридцать Восьмая. Часть Первая.






- Ты в порядке? - прошептал он, задыхаясь.
- Ммм.

Гарри улыбнулся, пощекотав своим носом мой. Он провел большим пальцем по моей щеке, когда посмотрел на меня. Сверкающими, зелеными глазами. Легко вздохнув, он коснулся моих губ своими. Поцелуй отвлек меня, когда я почувствовала, как Гарри вышел из меня, оттянув свои бедра назад. Чувства, которые я испытала, были новыми для меня, то, чего я никогда не испытывала, когда Гарри вошел в меня в первый раз. Мое тело немного привыкло к неприятным ощущениям. Вздохнув, он схватил меня за руку, и мы наконец перестали быть единым целым. Гарри выглядел удовлетворенным.

Мои мышцы болели, когда я лежала на одеяле, наблюдая, как Гарри перевернулся на мою сторону. Длинные пальцы торопливо сняли презерватив, выкинув его в мусорное ведро. Его кудри были взъерошены. Я не могла не улыбнуться, зная, что была причиной этого беспорядка на его голове. Через несколько секунд он снова был со мной. Большие руки нежно ласкали мое тело, Гарри начал целовать каждую частичку моей чувствительной кожи, начиная с правого плеча. Удивительно, но теперь я совсем не смущалась, находясь абсолютно голой перед ним. Мне было все равно. Единственное, что меня волновало, это Гарри и его присутствие. Он взял меня за левую руку, продолжая ласкать.

- Ты была прекрасна, малыш, - пробормотал он.

Тёмные кудри щекотали мой живот, губы поцеловали область прямо над моей промежностью, переходя к правому бедру. Тепло прикосновений успокаивало мои мышцы, его рука гладила мои бедра. Я закрыла глаза на секунду, но тут же схватила его за руку. Я не хотела, чтобы он увидел синяки, которые образовались из-за его жёстких прикосновений. Он тут же взглянул на меня, широко раскрыв глаза. Его губы приоткрылись, чтобы что-то сказать, но он промолчал.

- Гарри, - прошептала я.

Он нежно сжал мои пальцы, его красивое лицо теперь было напротив моего. Я хихикнула, когда он уткнулся носом в мою щеку. Гарри был рад, что я улыбаюсь. Он целовал мою челюсть и шею. Его губы скользили по груди, задев мой сосок кончиком языка. Стон заставил его улыбнуться. Он посмотрел на меня сквозь свои густые ресницы.

- Полежишь со мной? – спросила я.
- Конечно, - сказал Гарри.

Тепло забирало мою боль, когда я почувствовала его рядом. Гарри улыбнулся, слегка поцеловав меня, прежде чем лег справа. Он накрыл нас одеялом, пальцы были переплетены. Я согнула ноги в коленях, почувствовав тепло, исходящее от одеяла. Гарри придвинулся ближе, уставившись на меня. Я рассматривала его лицо, вплоть до небольших веснушек в левой части рта. Его хриплый смешок заставил меня улыбнуться, когда я ткнула пальцем в ямочку на его щеке.

Мы только что занимались любовью. Правда, которая все ещё не давала мне покоя. Мне было больно, я не могла говорить, чувствовала себя неуверенно. Но небольшая часть меня знала, что в Гарри ещё осталась темнота, которую он пытался контролировать во время нашей интимной связи.

И это пугало меня.

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.