Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Тридцать Пятая.






Снаружи здание выглядело заброшенным. Гарри держал меня близко к себе, когда мы вошли, его рука была вокруг моего плеча. Я удивилась количеству людей там, некоторые подошли к Гарри, чтобы пожелать ему удачи, оказать поддержку.

Мне не нравилась атмосфера внутри. Было холодно. Белые стены не создавали никакого комфорта, я сидела в комнате Гарри и его группы, которая готовила его к бою. По дороге к этому ужасному зданию я молчала, не могла сказать ни слова, которое бы помогло Гарри. Я подумала, что лучше вообще ничего не говорить, чем продолжать беспокоиться о нём. Я сменила одежду в машине, на заднем сиденье, тонированные стекла не давали другим видеть меня. В любое другое время Гарри бы, как обычно, дерзко улыбнулся, но он просто смотрел в телефон, ожидая, пока я переоденусь.

Я сидела на столе в углу, свесив ноги, и наблюдала за тем, что происходит в комнате. Несколько друзей Гарри сидели на диване около стены. Гарри поглядывал на меня, пока разговаривал с пожилым мужчиной. Он простился с ним и начал подходить ко мне, с любопытством посмотрел на меня прежде, чем позвал Тома. Он быстро подбежал к нему, переводя взгляд от меня к Гарри.

- Смотри за ней, - сказал Гарри Тому.

Я нахмурилась, когда рядом со мной сел ещё один человек. Мне не нужно, чтобы за мной смотрели. Опять эта чрезмерная защита Гарри. Мне, черт возьми, восемнадцать лет. Я подскочила, когда кто-то крикнул, что бой начнется через пятнадцать минут. Гарри исчез, вероятно, собирается поговорить в последний раз со своими друзьями. Я осталась с Томом.

- Он будет в порядке, Бо.

Я повернулась к нему.

- Откуда ты знаешь? Я не могу поверить, что ты позволил ему это сделать!

У Тома не было времени ответить, так как несколько парней вошли в комнату. Их смех заполнил комнату. Я слезла со стола, направляясь в противоположную сторону. Внимание Тома переключилось с его друзей на меня.

- Куда ты идёшь?
- За водой.

Он кивнул, провожая меня взглядом, пока я шла к кулеру. Я взяла пластиковый стакан, поместила его под кран. Как только стакан был полон холодной воды, я повернулась к Тому. Он по-прежнему с любопытством смотрел на меня, я слегка улыбнулась ему, поднося стакан к губам. Секундой позже он отвернулся от меня, продолжая разговаривать с друзьями. Я постояла несколько секунд, убедившись, что он больше не наблюдает за мной.

Я оставила стакан на столе, пользуясь случаем, чтобы проскользнуть в дверь справа. Я поворачивала голову из стороны в сторону, пока шла по коридору. Я не имела понятия, куда идти, здание было незнакомым. Мысли перемешались, прежде чем я решила повернуть налево.
Мне не пришлось идти далеко, я прошла через открытую дверь, громкие голоса раздались эхом по всей комнате. Это был он, парень, с кем будет драться Гарри. Я не постучала, просто вошла внутрь. Несколько парней были немного шокированы, когда я появилась в комнате.

- Мисс, вам нельзя сюда.

Я проигнорировала раздражающий голос, сфокусировавшись на высоком парне впереди меня. Он присел, глотнув немного воды, пока смотрел на меня. Его тёмные волосы прилипли к его лбу, по всей правой руке были татуировки. Я прекратила осматривать его, когда он обратился ко мне.

- Что тебе нужно, малышка? – улыбнулся он.

Выражение его лица была далеко не дружелюбным.

- Откажись от боя, - потребовала я.

Он удивился тому, что я сказала, а затем дерзко улыбнулся. Мои глаза слегка расширились, когда он встал на ноги. Он был такого же роста, как и Гарри. Но я не хотела показывать ему, что он пугает меня, несмотря на все слухи о том, как он обращается с девушками. Я стояла, как вкопанная.

- И как тебя зовут?

Он выводил меня из себя, разговаривая со мной как с маленькой девочкой. Я сглотнула, когда он наклонился ко мне. Мой страх смешался с гневом. Очевидно, он не воспринимал меня всерьёз.

- Просто отмени бой, - я повысила свой голос.

Его брови поднялись, услышав, как я разговариваю с ним.

- Какие мы дерзкие, - насмешливо сказал он.

Моя голова резко повернулась, когда я услышала хриплый голос Гарри. Даже из коридора его можно было услышать.

- Где, твою мать, Бо?!

Парень, стоявший впереди меня, лишь усмехнулся.

- Ты Бо? Я не думаю, что Гарри будет рад, увидеть тебя здесь, - ухмыльнулся он. - А теперь извини меня, но я собираюсь выбить всё дерьмо из твоего парня, - в его голосе был гнев и злость.

Он получал удовольствие от моего отчаяния. Я знала, знала, что он не отступит, так же, как и Гарри. Но я всё ещё надеялась, что это может закончиться. Гарри мог уйти, и все забыли бы о том, что случилось. Но это было лишь желанием, что никогда не сбудется. На глазах выступили слезы. Он повернулся, когда я схватила его за запястье.

- Пожалуйста… отмени бой, - зарыдала я.

И именно тогда я почувствовала сильную руку, которая обвила мою талию сзади. Мои ноги оторвались от земли, я была поднята и выведена из комнаты. Я чувствовала тяжёлое дыхание на своём затылке. Мы прошли совсем немного, прежде чем я снова почувствовала землю под ногами, меня резко развернули. Он был в ярости.

- Ты совсем с ума сошла? Бо, я сказал тебе оставаться с Томом, - он разозлился еще сильнее. – Ты ведь знаешь, что сделал этот парень, но ты все равно пошла к нему. О чем ты думала?

Я не могла ничего ответить, опустив голову вниз. Гарри удивился, когда я бросилась к нему, обвив шею руками, и начала плакать.

- П-пожалуйста, не делай этого, - я рыдала ему в грудь, мои слёзы были на его футболке.

Я услышала, как он тяжело вздохнул, крепко обняв в ответ. Его подбородок был на моей макушке, дыхание начало замедляться. Мы стояли так в течение минуты, прежде чем я услышала, как кто-то крикнул его имя. Он пытался оторвать меня от себя, но я ещё больше прижалась к нему, когда мы шли по коридору. Ноги подкашивались, Гарри прижал меня к своей груди, я уткнулась носом ему в шею.

Он молчал, отведя меня обратно в комнату, где я обманула Тома и убежала.

***

- Увидимся в зале, друг, - сказал Том.

Он повернулся ко мне, ожидая, что я пойду с ним.

- Она останется со мной, - сказал Гарри.

Наступило молчание, прежде чем Том кивнул и неохотно вышел из комнаты. Я снова села на стол, зелёные глаза Гарри встретились с моими, прежде чем он быстро снял свою футболку. Я наблюдала, как он стянул свои джинсы, и вместо них надел шорты.

Он подошел ко мне, на его лице была лёгкая улыбка. Я разрешила ему раздвинуть мои колени, чтобы он встал между моими бёдрами. Большие руки положил на нижнюю часть моей спины, придвинув ближе к себе. Тёмные кудри Гарри щекотали мою кожу, когда он опустил голову, прислонившись пухлыми губами к моему уху.

- Я обещаю, что со мной ничего не случится. Я выберусь живым, - сказал он в шутливой форме.

Он оставил поцелуй на месте чуть ниже моего уха, когда я слегка кивнула ему. Понятное дело, я не была в настроении, чтобы воспринимать его штуки. Он отстранился, его зелёные глаза уставились на моё лицо. Я быстро повернула голову, когда Гарри наклонился к моим губам. Он был в шоке от того, что я не ответила на поцелуй, как это было на нашем первом свидании. Его нос упёрся в мою щёку, ожидая от меня ответа.

- Я что, не получу поцелуя? – прошептал он.

Мои глаза закрылись от боли в его голосе. Пальцы крепко ухватились за край стола.

- На удачу.

Пока я молчала, он опустил голову, нежно взяв мои руки в свои. Его прикосновения были осторожными, пока он играл с кончиками моих пальцев. Моё тело напряглось, когда губы коснулись моей щеки, поднимая руку, чтобы оставить поцелуй на тыльной стороне ладони.

Дрожь охватила моё тело, когда он отстранился, оставляя меня одну в углу пугающей комнаты. Я наблюдала за тем, как он взял перчатки, прежде чем направился к двери. Он не оглянулся, когда вышел. Сердце бешено колотилось в моей груди.

Я не могу позволить ему уйти, только не так. Я не хочу, чтобы он беспокоился обо мне, особенно, когда собирался выйти на боксёрский ринг. Он должен сосредоточиться на этом, не на мне. Я резко слезла со стола, направившись к двери. Мой взгляд упал на голую спину Гарри, пока он шёл босиком по узкому коридору.

- Гарри!

Он быстро повернулся на звук моего голоса, широко раскрыв глаза, когда я бежала к нему. Мои руки схватили его за шею, наклоняя его к себе и оставляя поцелуи на его лице. Перчатки были сброшены на пол, его сильные руки обвили мою талию. Наш поцелуй углублялся, в нём было много страсти и нежности. Когда мы отпрянули друг от друга, то оба учащённо дышали, прижавшись друг к другу лбами.

- Прости меня, - прошептала я.

Гарри слегка улыбнулся, прежде чем потеребил пальцами мой кулон в виде самолётика, который вытащил из под моей футболки. Он поднёс мою руку к своей груди, прижимая её сильнее к обнажённой тёплой коже.

- Тебе принадлежит моё сердце. Береги его, - прошептал он.

Мои губы приоткрылись от того, что он сказал. Я наклонилась к нему, оставляя поцелуй на месте, где была моя рука.

- Сберегу.

И последний поцелуй был оставлен на моих губах, прежде чем он неохотно отвернулся, взяв перчатки в свои руки. Я осталась с ощущением его губ на моих, пока он безнадёжно уходил от меня.

- Гарри.

Он повернулся, его кудри были взъерошены.

- Надери ему зад.

Я услышала, как он засмеялся, уходя на ринг.

***

Мне было холодно в этой огромной комнате. Высокий потолок над нами, боксёрский ринг в центре. Это заставило меня задуматься, если сейчас это тренажёрный зал, то что было в этом здании раннее.

Все вокруг говорили только о предстоящем бое. Как долго люди ждали этого? Неприятное ощущение посетило меня - были поставлены ставки на каждого из противников, кто-то должен проиграть. Кто-то заработает на этом деньги. Меня тошнило от этой мысли.

Я вскоре была отвлечена от этого. Хейли встала рядом со мной, улыбнувшись. Всё было из-за неё, вся эта ситуация была только из-за неё одной. Я не была уверена, как отношусь к этому. Я знала, что она раскрыла мою неуверенность по отношению к ней, тёплая рука быстро схватила мою. Но, прежде чем она заговорила, Гарри и его противник вышли на ринг. Публика была громкой, и мне было трудно отличить то, что там говорили. Хейли потянула меня к себе.

- Я не просила его, я не хотела, чтобы он это делал, Бо, - отчаянно говорила он. – Гарри слишком упрямый, - вздохнула она.

Я уставилась на неё, понимая, что она была искренней. Она расслабилась, когда я сжала её руку. Я не хотела, чтобы она чувствовала себя виноватой. Я слишком хорошо знала Гарри, его не остановить.

Её рука была в моей, когда мы нервно смотрели на ринг. Я сглотнула, когда зелёные глаза Гарри посмотрели на меня. Я никогда не видела его таким, он выглядел напряжённым, сильным, решительным, он словно почувствовал всё то, что внутри меня. Но он отвернулся, когда Том засунул капу ему в рот, похлопав его по спине. Том покинул ринг, оставляя Гарри одного и направляясь к нам. Я тут же узнала, что имя его соперника было Скотт, некоторые люди кричали ему, поддерживая. Мы видели, как они оба постучали кулаками, что означало – они готовы.

Как только прозвенел звонок, кулак Гарри тут же ударил Скотта в лицо. Гарри продолжал бить его, что заставило меня вздрогнуть. Я знала, что Гарри был хорош в том, что он делает. Но я никогда не думала, что он может так просто противостоять тому, кто был в следующей весовой категории. Его мастерство поразило меня, когда мы все наблюдали за двумя парнями, которые избивали друг друга, принося серьёзные повреждения. Гарри был быстр, намного быстрее, чем его противник. Именно это и выделяло его. Это, и его гнев в каждом ударе.

Я не знаю, как долго всё это продолжалось, но я вскоре начала сильнее сжимать руку Хейли, когда Гарри получил тяжёлый удар в левую часть груди. Удары, которые получал Гарри, были сильнее, чем те, которые получал Скотт. Почему он так тормозит? Его предплечья поднялись, чтобы отгородить себя от последующих ударов. Я отчаянно посмотрела на Хейли. Том был рядом с ней, когда крикнул Гарри.

- Что… - я не смогла закончить предложение.
- Всё хорошо, Бо. Он пытается найти слабое место Скотта, – объяснила она мне.
- Я не понимаю, - я потрясла головой, нахмурившись.
- У каждого человека есть своё слабое место, Гарри должен найти его, чтобы победить.
- Ну, он может сделать это быстрее, чем просто стоять и получать удары? – заплакала я,

Мои мысли перемешались, когда я обдумала то, что сказала Хейли. У Гарри, как мне казалось, нет физических недостататков, по крайней мере, я их не видела.

- К-какое слабое место у Гарри? – заикнулась я.
Её глаза посмотрели на меня, улыбка появилась на её лице.
- Ты, - прошептала она.

Моё сердце быстрее забилось в груди. Чем больше я размышляла над этим, тем больше я понимала, что он тоже был моей слабостью. Высокий, кудрявый парень, который, буквально, ворвался в мою жизнь. И сейчас я не хочу его отпускать.

Мне было трудно смотреть, как Гарри неоднократно получал удары. Я была уверена, что после поединка на его теле появится огромное количество синяков. Всё, что я хотела – чтобы он выбрался оттуда живым.

- Там, Гарри! Сильнее, - закричала Хейли.

Она прижала меня сильнее к себе, подняв руку, чтобы указать на Скотта. Я вздрогнула, когда Гарри принял ещё один удар, но это позволило нам увидеть острую боль, которую Скотт почувствовал в своём правом плече. Хейли закричала, узнав его слабость, надеясь, что Гарри тоже это обнаружил. И я знала, что он уже нашёл её. Небольшая улыбка на его лице было подтверждением. Но у него не было времени, чтобы действовать, так как правой перчаткой Скотт ударил Гарри в живот. Я поднесла руку ко рту, когда отчаянно посмотрела на него. Гарри прислонился спиной к верёвкам, его глаза были закрыты, он пытался сосредоточиться и блокировать боль. Рука Хейли сжала мою, в её глазах был тот же страх, что и в моих. Мои глаза расширились, когда Скотт подошёл к Гарри. Я молча умоляла его поднять руки, чтобы защититься, но я удивилась, когда Скотт не воспользовался этим случаем, чтобы ударить Гарри. Вместо этого он ухмыльнулся, обвив руку вокруг его плеча, голова Гарри была прижата ко лбу Скотта.

Гарри поморщился от слов, которые сказал ему Скотт. Он нахмурился, губы были сжаты. Мы не могли слышать, о чём они говорили. Я ахнула, когда взгляд Гарри был на мне. Неважно, что ему сказал Скотт, это спровоцировало темноту в его глазах. Его челюсть напряглась, дыхание участилось. Я знала, что он разозлился, мышцы его живота напряглись, когда он посмотрел на меня.

- Давай же, Стайлс! – закричал Скотт.

Возгласы были слышны во время боя. Но он всё ещё смотрел на меня, когда пытался подняться. Он поднял руку, чтобы вытереть кровь, которая была в уголке его рта. Скотт ухмыльнулся, зная, что задел чувства Гарри. Я видела его злым прежде, но сейчас всё было по-другому. Скотт посмотрел на меня, вызвав страх, прошедший по всему моему телу. Слёзы появились в моих глазах, меня затошнило, когда он подмигнул мне, этот жест ещё больше разозлил Гарри.

Я не могла больше смотреть на это. Мне нужно уйти отсюда. Шум в зале усилился. Я почти ничего не видела перед собой, из-за слёз в моих глазах.

- Я-я не могу… - сказала я Хейли.

Её лицо было полно беспокойства, когда я выхватила свою руку из ее. Я повернулась, быстро проходя сквозь толпу к выходу. Хейли и Том выкрикивали моё имя, но я продолжала убегать.

***

Прошло почти двадцать минут, пока я сидела на металлических перилах за пределами здания. Прохладный воздух, лёгкий ветерок, который поднимал мои волосы. Звуки двигателей машин привлекли моё внимание, бой закончился, люди уходят домой. Я задрожала, кожа покрылась мурашками.
Я мгновенно поникла, мысль о том, как Гарри лежит без сознания на ринге, появилась в моей голове. Я снова заплакала. Я никогда не проливала столько слёз за одну ночь. Боль в сердце пугала меня, чувства к Гарри становились сильнее. Я не знала, что делать, рыдания не позволяли сосредоточиться.

Я вскочила, когда почувствовала руку на своём плече. Я подняла руку, ударив кулаком в живот незнакомца. Парень согнулся, морщась от боли.

- Чёрт, Том. Прости меня, - сказала я.

Я положила руку ему на спину, наклонившись, чтобы посмотреть на него и убедиться, что он в порядке.

- У тебя хороший хук справа, Бо, - шутя, сказал он.

Я вяло рассмеялась, наблюдая, как он снова встал во весь рост.

- Гарри научил меня, - прошептала я

Он усмехнулся тому, что я сказала.

- Проси его, чтобы он научил тебя еще чему-нибудь.
- Ты уверен, что всё в порядке? – спросила я.

Он кивнул, посмотрев на меня. Я сглотнула, когда улыбка исчезла с его лица. Обстановка накалялась с каждой секундой. Я быстро вытерла слёзы со своих щёк, когда смотрела на него.

- Он хочет тебя видеть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.