Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Тридцать Девятая.






Мы лежали под одеялом, я пошевелила пальцами на ногах, когда почувствовала, как волосы на ногах Гарри пощекотали мою кожу. Его голова была на моей груди, я прочёсывала растрёпанные кудри. Рука Гарри была вокруг моей талии. Я немного сдвинулась, но он прижал меня к себе ещё ближе. Он выглядел таким красивым, его кудрявые волосы, розовые, пухлые губы. Я смотрела с трепетом на его ресницы, которые покоились на щеках. Он глубоко вздохнул, прежде чем снова лёг мне на грудь. Его дыхание стало медленным, устойчивым. Оно успокаивало меня.

Он лежал в таком же положении, когда я проснулась. Подушки беспорядочно лежали на кровати. Гарри прижался ко мне, обвив руками моё тело. Он выглядел испуганным, напоминая мне ребёнка, ищущего любовь и тепло. Его ноги переплелись с моими. Пальцы слегка подёргивались, случайно поднимая мою футболку.

Я была уверена, что то, как он держался за меня и лежал рядом, было от страха потерять меня. Но ему не нужно беспокоиться. Я никуда не исчезну. Чувства, которые я испытываю к этому парню, теперь греют меня - то, чего я никогда не испытывала раньше.

Мы еще не были готовы сказать друг другу о своих чувствах. Я знала, что Гарри заботится обо мне, он говорил мне это много раз. Но в глубине души я была напугана, что мои чувства к нему намного сильнее его. Я никогда не была в отношениях до этого, никогда не чувствовала желания быть с кем-то так близко.

Я больше не могла ни о чем думать. Моё внимание было только на Гарри. Он бормотал моё имя, его рука скользнула под одеяло. Секундами позже я поняла, что он искал мою маленькую ладонь. Я коснулась его руки, длинные пальцы переплелись с моими и поднесли их к своим кудрям. Я улыбнулась - даже во сне Гарри любит, когда я с ними играю. Я тяжело вздохнула, прикусив нижнюю губу.

- Мне кажется, я люблю тебя, - прошептала я.

Сердце начало колотиться в груди, и я чувствовала, что даже Гарри заметил это. Его рука начала давить на меня. Я не могла дышать. Мои пальцы попытались аккуратно убрать его руку с моей талии. Он буквально спутал себя со мной. Сила его тела проявлялась даже когда он спал. Гарри что-то пробормотал, когда я попыталась убрать ногу из-под его бёдер. Звуки становились громче, когда я сопротивлялась его руке, пытавшейся прижать меня к себе. Всё это время я не видела его зелёных глаз. Я оставила поцелуй на его щеке, пальцы коснулись его кудрей – это, казалось, расслабило его, позволяя мне с лёгкостью убрать свою ногу из-под его бёдер.

Я почувствовала себя свободной, когда, наконец, выбралась из рук моего защитника. Гарри хныкнул, когда почувствовал моё отсутствие, его лоб нахмурился, глаза оставались закрытыми. Несмотря на его недовольное выражение, он был для меня самым красивым.
Его беспокойство продолжалось, пока он не переместился на место, где я лежала. Длинные ноги вытянулись под одеялом, пятки свисали с кровати. Я не смогла не засмеяться. Его пухлые, розовые губы приоткрылись, когда я оставила нежный поцелуй на его щеке. Я оставила Гарри, придвинув подушку к его груди.

***

Я думала о разных вещах, когда резала тосты и намазывала на них джем. Я не услышала, как Гарри вошёл в кухню. Улыбка появилась на моём лице, когда его руки обвили мою талию сзади, он поцеловал меня чуть ниже уха и поместил голову на моё плечо. Он щекотал шею своими пухлыми губами, оставляя лёгкие поцелуи на коже.

- Я не люблю просыпаться в одиночестве, - прошептал он. – Я думал, что ты убежала от меня.

Его слова подтвердили то, о чём я думала. Он был напуган.

- С твоими длинными ногами мне далеко не убежать, - дразнила я его.

Это завело его ещё больше, его зубы покусывали моё плечо. Я повернулась к нему, всё ещё находясь в его объятьях, когда он прижал моё тело к кухонному шкафу. Его взгляд упал на мой рот, когда я прикусила нижнюю губу. Я наблюдала, как он высунул язык, облизнув губы.

- Оу, я…

Мы оба быстро обернулись, увидев мою маму, стоявшую в дверях. Её взгляд изменился, не зная, куда смотреть, так как Гарри стоял в одних боксёрах. Однако, это его не смущало, когда он улыбнулся ей, обняв меня за талию и поцеловав в макушку. На мне была футболка Гарри, и я молча похвалила себя за то, что надела до этого шорты. Мои волосы волнами спадали с плеч.

- Я… просто…

Она быстро повернулась и направилась по коридору в гостиную. Она не собиралась видеть нас такими, но я могла всё объяснить. Тем не менее, парень, что целовал мою шею, был абсолютно равнодушен ко всему, что сейчас произошло. Я поцеловала его в щёку, направившись к двери и хихикнула, почувствовав, как он взял меня за руку, потянув к себе. Он нежно поцеловал меня, прежде чем кивнул головой, чтобы я шла к маме. Я вскрикнула, когда он сжал мои ягодицы.

- Иди и надень футболку, - засмеялась я.

Я наблюдала, как он откусил кусочек тоста и направился в мою комнату. Я сделала глубокий вздох, приготавливая себя к разговору с мамой. Я нашла её сидящей на диване, она посмотрела на меня, когда я вошла.

- Бо, - улыбнулась она.

Она встала, неожиданно обняв меня. Я улыбнулась, когда она поцеловала меня в щёку. Её руки коснулись моих плеч, держа меня на расстоянии вытянутой руки. Она с любопытством смотрела на меня, её каштановые волосы были убраны в хвост, голубые глаза встретились с моими. Она всё ещё была в форме медсестры, бледного цвета - единственное, что она не любила в своей работе.

- Значит, ты и Гарри.
Румянец появился на моих щеках, когда я кивнула ей. Мне было трудно посмотреть ей в глаза.

- Вы предохранялись? – спросила она, подняв брови.
- О боже, мам, да, - поёжилась я.

Она слегка кивнула с облегчением, на её лице снова появилась улыбка. Но щёки снова стали красными, когда я быстро закрыла волосами пятно, которое Гарри оставил на моей шее. Напоминание о прошлой ночи. Мама сказала что-то о молодости, когда засмеялась.

- Я говорила тебе, что он милый.

Она понятия не имела, что произошло с последнего раза, когда она видела Гарри. Но она была права.

- Мне он очень нравится, - тихо сказала я.

Я до сих пор никому не говорила о своих чувствах к Гарри. Но по выражению лица мамы я осознала, что она всё поняла.

- То, как он смотрит на тебя. Так смотрел на меня твой отец.

Сердце сжалось от её слов. Я чувствовала, как слёзы наворачиваются на моих глазах. Даже в детстве я могла видеть любовь между моими родителями. Они обожали друг друга. Когда отец покинул нас, это разбило маме сердце, я никогда не видела её такой. Её слова так много значили.
Наш разговор был прерван, когда Гарри появился в дверях. Его джинсы низко сидели на его бёдрах, черные боксёры выглядывали сверху. Он смотрел на нас, всё ещё находясь топлес.

- Я оставлю вас, - моя мама сжала мою руку. – Приятно видеть тебя, Гарри, - сказала она, когда прошла мимо него.
- Вас тоже, миссис Эллис.
- Хезер, - исправила его мама.

Он улыбнулся, прежде чем направился ко мне.

- Я думала, ты наденешь футболку, - хихикнула я.

Его пальцы игриво потянули низ моей футболки. Я положила руку на гладкую кожу его бедра, когда он наклонился. Его тепло успокаивало меня.

- Ты носишь мою футболку, и, как бы хорошо она не смотрелась на тебе, мне нужно надеть её, - он ухмыльнулся, уткнувшись мне в шею.

Мои пальцы вызвали мурашки на его коже, когда я прошлась по его мускулам. Он издал стон, я коснулась руками его кудрей, прочёсывая их.

- Вначале поймай меня, Стайлс, - прошептала я.

Я отступила, заметив, что Гарри смотрит на меня. В его глазах появился игривый блеск, когда я встретилась с ним взглядом. Он выглядел таким сексуальным. Синяки, полученные во время боя, до сих пор были на его загорелом торсе. Я надеялась, что моя мама не заметит их. Я чувствовала себя неловко при мысли, что мама подумает, что это моих рук дело.

- Вызов принят, - хрипло сказал он.

Его голос вызвал мурашки на моей коже, прежде чем я бросилась к двери. Я едва добралась до лестницы, как большая рука схватила меня за футболку. Я сумела вырваться, повернувшись и оставив лёгкий поцелуй на его губах, чтобы отвлечь Гарри. Спотыкаясь, я побежала вверх по лестнице. Я слышала, как моя мама засмеялась, когда я закричала, Гарри следовал за мной по пятам до моей спальни.
Мне было некуда бежать, когда он закрыл за собой дверь. Я попятилась назад, когда Гарри направился ко мне, с довольной улыбкой на лице.

- Похоже, я выиграл, - заявил он.

Кончиками пальцев он коснулся моей кожи, начав снимать футболку с моего плеча. Я почувствовала слабость, когда он уменьшил расстояние между нами, его прикосновения дошли до моих бёдер.

- Мне снять с тебя эту футболку? – усмехнулся он.

Мои ресницы затрепетали, большие руки коснулись голых бёдер, поднимая футболку. Я хихикнула, когда Гарри сжал мои бока, зная, как это щекотно. Но смех прекратился. Я почувствовала горячее дыхание на своей шее. Гарри уткнулся лицом в изгиб шеи, кусая кожу.

- Я проснулся слишком возбуждённым этим утром, - пробормотал он.

Соблазнительными прикосновениями он продолжал снимать с меня одежду.

- Я был разочарован, что тебя не было рядом в этот момент.

Футболка была аккуратно снята с меня, открыв мою грудь парню с зелёными глазами, стоявшему напротив меня.

- Может в другой раз, - ухмыльнулся он.

Я подняла правую руку, чтобы закрыть свою грудь, когда он усмехнулся. Когда я попросила его найти мне другую футболку, то не была довольна его выбором. Мои щёки покраснели, когда он протянул её мне. Я отвернулась, чтобы надеть её.
Я нахмурилась, подняв футболку, чтобы осмотреть её.

- Гарри, да она практически прозрачная, - сказала я.
- Я знаю, - игриво подтвердил он.

Прежде чем я смогла попросить другую, прозрачный топ был надет на меня. Я почувствовала себя ребёнком, когда он помог мне. Он повернул меня к себе, улыбнувшись. Но я нахмурилась, когда очаровательные ямочки на его щеках исчезли, вместе с его хорошим настроением. Гарри посмотрел на моё бедро, своей рукой я убрала его пальцы, когда он попытался поднять низ футболки, чтобы посмотреть на синяки.

- Прости, что сделал тебе больно, - сказал он.

Честно говоря, это меня уже не беспокоило. Я улыбнулась, понимая, что мы с Гарри оба в синяках. Ушибы, царапины и другие пометки – доказательство событий прошлой ночи.
Но это было не тем, о чём я беспокоилась.

- Ты просто очень… - умолкла я.

У меня было чувство, что Гарри знал, о чём я. Небольшой изгиб его губ успокоил меня. Он заметил, что я нервничаю.

- Твоё тело привыкнет ко мне. Чем больше секса у нас будет, тем легче всё будет проходить, - объяснил он.

Его лицо уткнулось в мою шею, губы касались чувствительной кожи, прежде чем двинулись к моему уху. Руки прижали меня ближе, наши груди соприкоснулись.

- Не будет боли. Только удовольствие, - прошептал Гарри.

Румянец появился на моих щеках, когда он сказал последнее слово. Его голос всегда был моей слабостью. У меня перехватило дыхание, когда Гарри отступил, встретившись своими глазами с моими.

- Что случилось? – нахмурился он.

Он взял мои руки в свои, большие пальцы гладили костяшки.

- Ты хочешь снова заняться со мной этим? – спросила я.

Он улыбнулся и кивнул, убрав выбившиеся пряди с моего лица.

***

Я не хотела, чтобы Гарри уходил. Наш прощальный поцелуй был страстным, и я была уверена, что он не хотел расставаться, так же, как и я. Он не позволил мне проводить его до машины, так что вместо этого я сидела на пороге и наблюдала, как чёрная машина ехала вниз по дороге.

То, как он касается моих губ своими, нежное сплетение наших пальцев – я знала, что он защищает меня. Гарри хотел, чтобы я была в безопасности. Тем более сейчас, когда наши отношения вышли на новый уровень. Эту ночь я никогда не забуду, наша связь еще больше укрепилась.

Гарри обещал позвонить мне с работы, поэтому, когда я увидела его имя на экране телефона, улыбка тут же появилась на моём лице. Я быстро сказала Поппи, что мне нужно взять трубку, она улыбнулась, разрешив мне, прежде чем я направилась в заднюю комнату. То, как посмотрел на меня Дэн, не осталось незамеченным.

- Привет, красавица, - обычное приветствие Гарри.
- Привет.

Я сидела на столе в маленькой комнате в задней части магазина, мои ноги свисали с края, болтаясь взад и вперёд.

- Как ты себя чувствуешь? – хрипло спросил Гарри.
- Немного устало, но всё в порядке. Как работа?

Я думаю, он понял, что не стоит обсуждать то, как болело моё тело, по телефону.

- Не так уж и плохо. Я жду нового клиента, - он звучал не очень восторженно.

Моя спина изогнулась, я пыталась расслабить мышцы. Я хотела прокомментировать его «энтузиазм», но он снова заговорил.

- Я не смог сегодня снять с себя футболку, - заявил Гарри.

Я нахмурила брови, прижав телефон ближе к уху. Мне стало любопытно.

- Почему?
- Кто-то оставил царапины по всей моей спине, - сказал он.

Мои глаза расширились от его слов. Я забыла, что мои ногти оставили метки на теле Гарри. Было бы нетрудно догадаться, что эти царапины были результатом жаркой ночи.

- О боже, прости меня, Гарри.

Он усмехнулся над моим беспокойством.

- Не стоит, было жарко, - он остановился на мгновение. – Ты как будто пометила меня.

Я удивилась его тону, который бросил меня в дрожь. Я задалась вопросом, будет ли он против, если я буду оставлять ему засосы. Я покраснела, представив покраснения на его ключицах. Но наш разговор был прерван Дэном, когда он толкнул дверь, чтобы войти.

- Стив зовёт тебя, - сказал он довольно резко.

Я молча кивнула в знак подтверждения, но он так и остался стоять в дверях.

- Это он, твой парень? – Дэн махнул головой на мой телефон.

Ему не нравился Гарри. Это было очевидно. Я кивнула, отвернувшись.

- Кто это? – спросил Гарри. – Тот глупый придурок с твоей работы, да? – он повысил голос.

Мне было трудно сосредоточиться на двух парнях, требующих моего внимания.

- Бо? – позвал меня Дэн.
- Я слышала, буду там через минуту, - ответила я.

Я не хотела ссориться с ним, Дэн оставил меня, когда заметил мою раздражённость. Он оставил дверь открытой, когда ушёл. Гарри продолжал говорить со мной по телефону.

- Серьёзно, Бо, если он не отстанет от тебя, я выбью из него всё дерьмо.

Я понимала, что он злился, это было видно его тону. Его угрозы не были пустыми. И когда я не ответила, я услышала, как хлопнула дверь на другом конце линии.

- Гарри, что ты делаешь? – спросила я.
- Я еду, - сказал он резко.
- О боже, Гарри, остановись! – закричала я. – Останься там.

Я услышала, как Том начал что-то говорить ему. Я была рада, что он был с Гарри. Том не боялся его, как делали это остальные, он мог устоять перед ним.

- Гарри? – прошло несколько секунд, но я знала, что он всё ещё был на связи. Я слышала его учащённое дыхание. – Если бы я только была сейчас с тобой. Я бы поцеловала тебя в твой хмурый лоб.

Я напряглась, когда с нетерпением ждала от него ответа.

- Я знаю, что ты делаешь, - пробормотал Гарри.
- Ты выглядишь очень сексуально, когда злишься, - продолжила я.

Его лёгкий смех означал, что у меня получилось успокоить его.

- Где ещё ты меня поцелуешь? – медленно спросил он.

***

Я обнаружила Дэна у кассы. Он не повернулся, когда я подошла к нему. Но поднял глаза, когда я коснулась его руки. Он убрал свои светло-коричневые волосы с глаз. Их глубина поразила меня. Дэн был симпатичным, но был только другом для меня. Никто не сравнится с Гарри.

- Прости, - я извинилась перед ним.

Выражение его лица изменилось, когда он услышал то, что я сказала.

- Всё хорошо, - он улыбнулся. – Но мне, вероятно, не следует с тобой говорить, - сказал он.

Я нахмурилась, слегка смутившись. Я думала, что мы друзья. Наши интересы совпадали, и мы проводили много времени вместе, когда раскладывали товар по полкам. С ним было легко, и он всегда мог рассмешить меня.

- Почему?
- Твой парень не сказал тебе?

Но он не смог закончить своё объяснение. Я подождала, пока он обслужит клиента. Конечно, я знала, что у Дэна и Гарри была антипатия друг к другу с самого начала, но тут что-то другое.

- Дэн, - позвала я его.

Его глаза встретились с моими, осмотрев моё лицо.

- Он не был рад, что мы работаем вместе.
- Гарри просто пытается защитить меня, - пояснила я.
- Просто защитить тебя? – в его голосе чувствовался сарказм. – Он сказал, что, чёрт возьми, убьёт меня, если я когда-нибудь прикоснусь к тебе. И это ещё мягко сказано.

Я не была уверена, как ответить. В магазине стало тише, кассы были пусты.

- Брось, Бо, ты ведь боишься его, - сказал он, нахмурившись.

То, что он сказал, раздражало меня. Дэн, или кто-то другой, ничего не знает о наших отношениях.

- Я не боюсь Гарри, - сурово ответила я.

Он посмотрел на меня, задержавшись взглядом на моих глазах. Выглядело, будто он принимал какое-то решение в голове.

- Твой парень уверил меня, что с лёгкостью достанет пистолет. Затем он сказал, что приставит его к моей голове, если я сделаю хоть один неверный шаг, - Дэн остановился. Мои глаза расширились, я тяжело вздохнула. – Теперь боишься?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.