Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Тридцать Шестая.






Сердце бешено колотилось в груди, когда я подошла к раздевалке. Я боялась подумать, как теперь выглядит Гарри, после боя. Глубоко вздохнув, я заставила себя зайти. Мои глаза тут же устремились к Гарри. Комната была слабо освещена, и я не могла видеть его лица, он сидел на одной из скамеек. Его голова была наклонена, кудри свисали на лоб.

- Гарри, - я тихо позвала его.

Он поднял голову, услышав мой голос. Отложил лёд, который он прижимал к левой стороне лица. Я переживала за него и была не уверена, стоит ли мне тут стоять. Я пыталась разглядеть его лицо.

- Иди сюда, - хрипло сказал он.

Я нервно играла с кончиками моих волос и прикусила губу, когда осторожно направилась к нему. Его волосы прилипли ко лбу, когда он поднял голову и посмотрел на меня. Он был так же взволнован. Я приготовилась к худшему, но его вид удивил меня. Да, он был в крови и царапинах, но это было не так плохо, как я представляла.

Гарри с любопытством посмотрел на меня из-под своих потных кудрей. Он затаил дыхание, ожидая моей реакции. Протянул мне свою большую руку, и я тут же вложила ладонь в его. Гарри ухмыльнулся, когда я села ему на колени. Я мгновенно прикоснулась к его лицу, проводя пальцами по щекам, проверяя, в каком они состоянии. Я убрала несколько кудрей с его лица. Всё это время он не отрывал своих зелёных глаз от меня. Кровь была на его щеках и текла из носа, но он не был сломан.

- Бо.

Мои прикосновения дошли до его груди, я немного отклонилась, руки Гарри поддерживали мою спину, когда я осматривала его живот. Он поморщился, мои глаза вернулись к его лицу. Я взяла его руки, осматривая их и проверяя пальцы.

- Бо, я в порядке, - засмеялся он.

Я взяла его за подбородок, поворачивая голову из стороны в сторону и игнорируя то, что он говорил. Думаю, он понял, что лучше мне не мешать. Гарри просто сидел и улыбался, пока я продолжала заниматься исследованием его тела.

Я нахмурилась, когда он вздрогнул, мой большой палец коснулся его нижней губы. Она опухла от многочисленных ударов. Я наклонилась, оставив лёгкий поцелуй на больном месте. У Гарри не было времени ответить, когда я засунула большой палец ему в рот.

- Что ты делаешь? – спросил он приглушенным тоном.

Я закрыла глаза, сконцентрировавшись, исследуя его рот.

- Проверяю, все ли зубы на месте, - ответила я.

Он схватил меня за запястье, игриво облизав моей палец, и вытащил его оттуда.

- Для этого и нужна капа, - рассмеялся он.

Гарри улыбнулся, показывая белые зубы. Дерзкая улыбка доказала мне, что с зубами всё в порядке.

- Видишь, - подтвердил он.

Я вздохнула с облегчением, уронив голову ему на плечо, когда он обнял меня. Мне было всё равно на то, что он был потный, я просто хотела находиться в его объятьях. Знать, что он в безопасности.

- О боже. Я никогда не была так напугана, за все восемнадцать лет, - сказала я.

Он поцеловал меня в макушку, когда я прильнула к нему. Я не уверена, как долго мы оставались в таком положении, я была так рада, что он в сознании и разговаривал. Мысль о том, что могло с ним случиться, заставила меня покрыться мурашками. Но я недолго думала об этом, зная, что снова заплачу. Я не думаю, что смогу вынести ещё одну истерику.

- Разве ты не хочешь узнать, как я это сделал? – тихо спросил он.

Я закатила глаза. Мальчики и их эго.

- Мне всё равно. Пока ты в порядке, это не имеет значения, - пробормотала я.

Несколько секунд тишины, и кончики пальцев пощекотали мою щёку, притягивая меня ближе к себе.

- Я надрал его задницу в первом раунде. И нокаутировал во втором, - прошептал он.

Я отпрянула, мои широко раскрытые глаза встретились с его. Они сияли от радости, улыбка появилась на лице. Моё удивлённое лицо, очевидно, насмешило его.

- Ч-что? – сказала я, заикнувшись.
- Бо, я выиграл.

Мои руки тут же схватили его в объятья. Гарри глубоко вздохнул. Я толкнула его, и теперь мы вместе лежали на скамье. Мои губы встретились с его в страстном поцелуе. Кончики пальцев впились в его плечи, когда я всем весом легла на него. Но я быстро отпрянула, когда почувствовала, что он сморщился.

- Аккуратней, - сказал Гарри, улыбнувшись.

Его глаза были закрыты, прежде чем он снова посмотрел на меня.

- А то я не смогу сегодня провести время с тобой, - игриво сказал он.
- Я-я не могу поверить… - я всё ещё пыталась понять, что он сделал.
- Я же говорил, что всё будет хорошо, - ухмыльнулся он.

Я осторожно легла на Гарри, положив голову ему на грудь.

- Ты невероятный, - прошептала я.

Он усмехнулся над моим комплиментом, гладя пальцами мою спину.

- Так что теперь будет со Скоттом?

Гарри прижал меня к себе ещё ближе, когда услышал его имя. Его реакция заставила меня задуматься, о чём они говорили во время боя на ринге. Слова, которые вызвали в нём ярость и гнев, что привело его к победе. Я была рада, что не стала свидетелем его яростного поведения. Это зрелище, возможно, психически травмировало бы меня.

- Тебе не нужно беспокоиться о нём. Он больше не будет проблемой.

Я поняла, что не стоит расспрашивать дальше. Независимо от того, как сильно мне хотелось узнать, что было между ними. Вместо этого я наклонилась, оставив поцелуй на повреждённой щеке.

***

Гарри пытался уговорить меня пойти с ним и его друзьями в бар, чтобы отпраздновать победу, но я отклонила предложение. Я не хотела портить вечер, учитывая, что им не особо хотелось видеть девушек рядом. Сейчас я знала, что Гарри в безопасности, поэтому решила провести время дома, ничего не делая. Мама ушла на работу, очередная ночная смена в больнице.

Телевизор быстро мне наскучил, я хотела заняться чем-то другим. Поиск занятия, которое я всегда любила, не занял много времени. Я легла на траву, с книгой в руках. Мерцающий свет, исходивший от свечей, которые я поставила рядом, давал мне возможность видеть слова на страницах. Я хотела провести большую часть своего вечера в саду. Но едва могла сосредоточиться на романе, который держала в руках. Мои мысли были о красивом парне, что украл моё сердце. Строки, которые я читала - ничто по сравнению с тем, кто появился в моей жизни. Гарри перевернул её, и она никогда не станет прежней. А я и не хотела этого.

Я попыталась почитать еще немного. Улыбка появилась на моём лице, когда я почувствовала чьё-то присутствие рядом. Моя голова повернулась в сторону, я увидела Гарри, что лёг рядом. Он улыбнулся мне, взяв книгу из моих рук и положив на траву. Гарри наклонился ко мне, оставив поцелуй на щеке.

- Привет, красавица, - хрипло сказал он.

Я улыбнулась, убрав несколько кудрей с его лица.

- Я думала, ты ушёл праздновать свою победу, - прошептала я.
- Мне не хотелось. Я просто хочу провести время с моей девушкой.

Моё сердце забилось сильнее от его слов. Бабочки порхали в животе, когда я смотрела на него. Парень в джинсах и футболке, от которого веяло свежестью, после душа. Гарри переместился и лёг на живот, всё ещё рядом со мной.

Длинные пальцы осторожно потянули мою майку. Я почувствовала тёплые прикосновения на моём голом животе, когда майка была поднята до нижней части груди. Я улыбнулась, когда он сорвал ромашку. Лепестки щекотали кожу, когда Гарри провёл цветком по моему животу. Его взгляд был на моём лице, я увидела ямочки, когда он улыбнулся мне.

- Щекотно, - хихикнула я.

Он оторвал стебель с ромашки. Я с любопытством посмотрела вниз, когда увидела, как Гарри поместил красивый цветок в мой пупок. Мои глаза закрылись, когда он наклонился, поцеловав место рядом с ромашкой.

- Ты словно ангел, - прошептал он хриплым голосом.

Мои длинные тёмные волосы раскинулись вокруг, я лежала на траве. Улыбка появилась на моем лице, когда он лёг на меня, опёршись коленями по обе стороны моей талии. Никто никогда не смотрел и не говорил со мной так, как Гарри. Он заставлял меня чувствовать единственной в этом мире.

- Такая красивая.

В этот момент я знала, что это был Гарри. Мой Гарри. Я хотела отдаться ему. Чтобы быть полностью его. И я отчаянно хотела его.

Он улыбнулся, опуская голову, чтобы поцеловать меня в шею. Я схватила его за затылок, наклонив к себе, пока пыталась собраться с мыслями.

- Займись со мной любовью.

Он услышал. Его губы оставались неподвижными, пока он обдумывал то, что я сказала. Его тело напряглось, он был не уверен, что делать дальше. Мои пальцы накручивали его кудри, аккуратно убрав голову с моей шеи. Наши дыхания участились, когда его лоб коснулся моего. Моё сердце застучало в груди, его зелёные глаза встретились с моими.

- Гарри.

Я понимала, что у Гарри был секс до этого, это было очевидно. Его знания и опыт часто пугали меня, так как я, по большей части, не знала, каково это. Но заниматься любовью. Я не была уверена, что у него когда-то случалось такое. И, по его застывшей позе надо мной, я поняла, что это так. Это будет первый раз, когда секс будет что-то значить для него. Я хотела, чтобы он занялся со мной любовью, я хотела интимной связи с ним. Связи между людьми, которые любят друг друга. Я доверюсь ему, а он мне.

Он выглядел испуганным, когда смотрел на меня. Его глаза широко открылись.

- Ты уверена? - хрипло сказал Гарри, отчаянно посмотрев на меня.

Я слегка кивнула, убрав руку из его кудрей, когда он отодвинулся от меня. Я повернула голову в сторону, наблюдая, как пухлые губы задували свечи. Теперь единственным светом была полная луна в тёмном небе.

Я смотрела на него в изумлении. Луна освещала лицо Гарри, это перехватило мое дыхание. Он такой красивый. Оставив поцелуй в уголке моих губ, он отстранился, пощекотав длинными ресницами мою щеку.

Я внимательно наблюдала, как он встал на ноги и протянул мне руку. Я схватила её, прежде чем Гарри поднял меня и поставил рядом с собой. Маленький цветок упал на траву, мои пальцы опустили майку, прежде чем переплелись с пальцами Гарри. Его прикосновение было таким тёплым, пока мы шли к задней двери моего дома. Но он остановился, когда я коснулась дверной ручки. Мои глаза закрылись, когда он наклонился, наши губы встретились в поцелуе, его нос тёрся о мой. Это заставило меня застенчиво улыбнуться. Он отстранился секундой позже, заводя меня в дом и запирая дверь за собой.

 

_______________

Все, кто читают и оставляют отзывы, знайте - вы самые лучшие:)
Спасибо за все!
Я не знаю, когда смогу перевести следующую главу, потому что она огромная, и ее надо перевести так, чтобы передать все чувства и эмоции. Но я постараюсь:)
Надеюсь, не разочаровала!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.