Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Густаво А. Мадеро






Несмотря на свою близость к Санта Мария Тикоман, это место находится под сильным влиянием Вирма. Здесь можно найти как минимум два прохода в Подбрюшье. Единственное место, которое стоит выделить особо – озеро Сан Хуан де Арагон. Вода в этом озере удивительно прозрачная и вкусная. Ходят слухи, что эта вода способна смыть скверну Вирма с того, кто выполнит правильные ритуалы.

 

Международный аэропорт имени Бенито Хуареса

Аэропорт Мехико достаточно велик, чтобы справляться более чем с 600 авиарейсами в неделю. За аэропортом следят все фракции сверхъестественных существ в городе, а охраняет его Итерация X. Полиция здесь отлично обучена и способна справиться с любой критической ситуацией. Каждый, кто проникает в город через аэропорт, должен быть настороже – особенно учитывая тот факт, что полиция задерживает любого, у кого есть огнестрельное оружие.

Итерация X не знает, что свой дозор тут несет и Шабаш. Они не трогают только тех вампиров, кто подаст нужный жест.

Работников «Пентекса» никогда не останавливают – за эту привилегию компания платит ошеломляющие деньги.

Гару держатся от аэропорта подальше, потому что полиция обучена сперва стрелять, а потом уже спрашивать. Некоторые из охранников аэропорта поддаются делирию, но большинство прошли обработку, позволяющую им наблюдать за гару в форме кринос без негативных последствий.

 

Озеро Тескоко [8]

Воды Тескоко были глубже, чем мог представить разум. Здесь стоял первый великий город ацтеков, здесь были храмы и базары. Именно здесь средоточие силы Пандемониума.

Пандемониум простирается под землей, накапливая силы и все сильнее заражая озеро. В озере часто купаются бездомные, они же пьют из него. Из-за влияния Пандемониума озеро и его окрестности кишат бейнами оазисов, которые заражают всех подряд, кроме самых сильных. Гару держатся подальше отсюда, т. к. были случаи, когда из глубин поднимались стражи гнездовий (Nexus Crawlers).

В озере находится миниатюрная копия Теночтитлана – мираж древнего города. На наблюдателей она производит странное впечатление – на некоторых накатывают красочные видения прошлого, большинство испытывает глубокое чувствов утраты, а остальные становятся носителями зерен порчи Вирма. Было предпринято несколько попыток уничтожить копию города, но она вновь возвращалась на свое место, будто ничего не произошло. Наиболее чувствительные из пробужденных предпочитают держаться от нее подальше.

 

Северо-запад






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.