Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава девятнадцатая. На следующее утро я проснулась лежа на животе; мягкие губы оставляли поцелуи вдоль моего позвоночника






 

На следующее утро я проснулась лежа на животе; мягкие губы оставляли поцелуи вдоль моего позвоночника, пальцы лениво рисовали круги на коже, возвращая меня из мира грез в реальный мир.

– М-м-м… Приятно.

Пальцы на мгновение замерли перед тем, как продолжить движение.

– Спящая красавица проснулась, – пробормотала Робин, целуя мое плечо. – Я уж думала, ты весь день проспишь. – Ее рука снова начала движение по моей спине, иногда останавливаясь, чтобы помассировать мышцы. – Боже, я люблю твое тело.

– И мое тело любит тебя, – пробормотала я, слишком сонная, чтобы волноваться о том, как это может прозвучать. Я приоткрыла один глаз, сфокусировав взгляд на часах, стоящих на тумбочке у кровати. – Сейчас только семь тридцать. Семь тридцать – это проспать весь день?

Робин наклонилась через меня, чтобы поцеловать другое плечо, скользнув грудью по моей спине.

– Солнце встало, и огромный мир ждет, чтобы мы исследовали его.

Нежные пальцы сменились острыми ногтями, и я снова закрыла глаза, удовлетворенно вздохнув.

– Я никуда не пойду, если ты продолжишь делать это.

Ногти переместились ниже, прошлись по наружной части бедра и ягодице.

– Делать что? – Прошептала она мне на ухо, повторяя свои действия с другим бедром. – Это?

Мое тело выгнулось ей навстречу, и от этого прикосновения, от ее голоса, я снова стала влажной. Я слегка раздвинула ноги и услышала, как у нее на мгновение перехватило дыхание.

Робин провела пальцами по внутренней стороне бедра, легко коснулась жестких волос.

– Чего ты хочешь, детка? – Более сильное прикосновение. – Этого?

– Да… – Выдохнула я, чувствуя, как сердце начинает биться быстрее. – Да.

– Скажи мне.

– Ах… Боже, Роб… – Я попыталась придвинуться к ней, но она убрала руку.

– Скажи мне, Кэйд. Чего ты хочешь?

– Я хочу, чтобы ты коснулась меня, – прошептала я. – Пожалуйста…

Я вцепилась в подушку, когда ее пальцы вернулись туда, где я так сильно в них нуждалась, настойчиво поглаживая, легко подводя меня к краю оргазма и удерживая там, пока я не сдалась с громким стоном.

Я уткнулась лицом в подушку, медленно расслабляя судорожно сжатые на простынях пальцы, и пытаясь успокоить дыхание.

В голосе Робин была улыбка, когда она выдохнула 'доброе утро' возле моего уха, и коснулась губами моего плеча.

Я приглушенно хихикнула, но не подняла голову, беспокоясь о том, насколько громкой я была.

– Кэйд? – Протянула Робин после пары секунд тишины, поглаживая меня по спине. – Что такое, детка? Ты в порядке?

– Угум, – пробормотала я в подушку. Потом медленно перекатилась на спину, смущенно улыбнувшись ей. – Разве что немного беспокоюсь о том, что веду себя как кошка в марте, но я в порядке. – Я протянула руку, чтобы убрать сбежавшую прядь черных волос за ухо, задаваясь вопросом, как она может так чертовски хорошо выглядеть с утра. – Даже более чем в порядке. Просто грандиозно. Это было адское 'доброе утро'. – Я наклонилась вперед, слегка целуя ее. – И тебе доброе утро.

Робин обняла меня и перекатилась со мной на спину. Я опустила голову ей на грудь, а руку закинула на живот, наслаждаясь звуком ее голоса над ухом.

– Никогда не волнуйся из-за своих желаний, Кэйд. Мне нравится ласкать тебя и быть рядом с тобой… и то, как ты реагируешь на это – чертовски меня заводит.

Чувствуя себя странно смущенной, учитывая то, чем мы только что занимались, я опустила голову, поглаживая кончиками пальцев ее живот.

– Думаю, я просто не привыкла к этому.

– Не привыкла к чему? – Пальцы, которые рассеяно поглаживали мои волосы, пока мы разговаривали, замерли. – К сексу? – Робин заговорила, растягивая слова с южным акцентом, который был потрясающе адски великолепным. – Милая, по-моему, ты абсолютно не похожа на новичка.

Я слегка ущипнула ее за руку и попыталась ответить с таким же акцентом, но потерпела неудачу.

– Ну, благодарю, мисс Скарлетт, я рада, что ты одобряешь…

– О, да, определенно одобряю. – Голос возле моего уха был низким и хриплым, отчего на меня нахлынула новая волна возбуждения, подчеркивая правду моих следующих слов.

– Я не привыкла… к такому сильному желанию.

Робин молчала, и я слушала стук ее сердца, ровный ритм которого убаюкивал меня.

– Как и я, – наконец ответила она, прикасаясь губами к моим волосам.

Несколько минут мы молчали, и я подумала, что, возможно, это подходящее время для того 'разговора'. Но, прежде чем я успела что-то сказать, она снова поцеловала меня в макушку и оживленно спросила:

– Как насчет омлета с сыром на завтрак?

Видимо, наш небольшой тет-а-тет откладывается.

– Ты серьезно говоришь о том, чтобы встать и исследовать огромный мир, так?

– Боюсь, что так. Мы должны быть в Big Pine Key в десять.

Я перекатилась на бок и подперла голову рукой.

– Должны?

– М-хм. – Робин рассеяно провела рукой по моим волосам. Очевидная привязанность в ее взгляде заставила меня улыбнуться.

– Ну… – я вздохнула и наклонилась, чтобы поцеловать крошечную ямочку на ее подбородке. – Раз уж должны. Итак. Далеко ли ехать до этого Big Pine Knot и могу я узнать, почему мы должны быть там, – я посмотрела на часы, – через час сорок пять?

Робин перевернулась и, привстав надо мной, опираясь на локти, поцеловала меня в лоб.

– Это Big Pine Key note 28, а не Knot. – Она чмокнула меня в нос, и я в ответ наморщила его. – Около получаса. – Робин поцеловала меня в губы, задержавшись достаточно долго, чтобы заставить забыть, о чем мы говорили. – И нет, не можешь. – Робин поднялась с меня и, оставив меня пытаться соотнести ее ответы с моими вопросами, направилась в ванную.

– Так… – Я пыталась сконцентрироваться на чем-то кроме мягкости ее губ и вызванных прикосновениями эмоций. И вид ее обнаженной фигуры, пересекающей комнату, не помогал мне в этом. – Хм… – Я оторвала взгляд от двери, уже почти закрывшейся за ней и посмотрела в потолок. – И что мне следует надеть на этот захватывающий пикник?

 

* * *

 

Я выжала воду из волос и протерла глаза как раз вовремя, чтобы увидеть, как Робин появляется из спокойной синей воды, будто воплощенная в жизнь фантазия. Высокая и загорелая в маленьком черном бикини, гладкие волосы глянцево блестят от воды.

– Боже. Проклятье. – Пробормотала я, наслаждаясь представленным видом, пока она шла ко мне по пляжу, как модель по подиуму на показе в Милане. Я покачала головой в изумлении от того, что эта женщина здесь, со мной, по своей собственной воле.

Подойдя, она наклонила голову набок и взяла у меня из рук полотенце.

– К чему это мотание головой и странный взгляд? – Она посмотрела вниз на себя. – На мне что, водоросли висят?

– Нет… – Я позволила своему восхищенному взгляду пройтись по ее телу. – Ты совершенна. Я просто задавалась вопросом, как, черт возьми, мне могло настолько повезти.

Робин усмехнулась – моя любимая улыбка из ее репертуара – ловко закинула полотенце мне на шею, схватилась за него и мягко притянула меня к себе.

– Забавно, – она быстро поцеловала меня, – я думала о том же самом весь день.

Я положила руки на ее обнаженную спину, ближе притянув ее к себе; потом опустила ладони, сжав ее ягодицы.

– Ты говоришь самые приятные вещи, – пробормотала я, целуя ее шею, и чувствуя соль морской воды на коже. – Так, – я слегка куснула ее, – насколько частный этот пляж?

Робин хихикнула и попыталась оттолкнуть меня.

– Не настолько.

– М-м-м. – Я еще несколько раз куснула ее шею, переместилась на подбородок, затем поймала зубами ее нижнюю губу и мягко потянула, прежде чем отпустить. – Как жаль.

– Угу, – ответила она, глядя на мои губы, которые сами собой расползлись в знающей усмешке. Она оттолкнула меня, делано нахмурившись, и я рассмеялась, радуясь, что не мне одной отказывает рассудок, когда мы вместе.

Я опустилась на ближайший стул и вытянула руки над головой, чтобы размять мышцы, оставив их в этом положении, когда поняла насколько это удобно. Последние лучи солнца ласкали кожу, все еще прохладную после плавания, и я с удовлетворенным вздохом закрыла глаза, наслаждаясь теплом.

Это был замечательный день.

Все началось с поездки по хайвэю, крыша желтого конверта Робин была сложена, сверкающая под солнцем бирюзово-зеленая вода окружала нас и тянулась до самого горизонта. Когда мы приехали в Big Pine Key, в гавани нас встретил на моторной лодке сварливый старик с обветренным лицом. Он отвез нас на место назначения – к сети речных проток, оставив нас там с парным каяком, картой, рацией и грубыми инструкциями возвращаться до заката, иначе они пошлет кого-нибудь искать нас.

Мы неторопливо плыли мимо мангровых деревьев, голых и покрытых травой равнин и изредка появляющихся из зарослей представителей дикой фауны, иногда разговаривая, но главным образом наслаждаясь красотой и тишиной. Мы пообедали на маленьком островке, который на самом деле был просто песчаной отмелью. Уничтожив бутерброды и фрукты, которые Робин захватила из домика, мы продолжили наше исследование, и вернулись обратно в гавань к трем.

По приезду к снятому домику, мы решили немного поплавать и позагорать перед ужином.

– Иисус, Кэйд, ты не делаешь это легче, ведь так? Целый день передо мной была твоя прекрасная спина, а теперь это? – Ее слова и расстроенный вздох оторвали меня от мыслей об этом дне, и я приоткрыла один глаз, чтобы обнаружить, что она разглядывает мое тело, прикрытое красным танкини с небольшим вырезом на животе. Мой купальник был не таким открытым, как у нее, но, очевидно, этого было достаточно, чтобы привлечь внимание Робин.

Я повернулась к ней и открыла оба глаза, с ленивой улыбкой оглядев ее сверху донизу.

– И кто бы говорил, Мисс Позерство. – Я положила руку на ее бедро, провела пальцами по ягодице, коснулась внутренней стороны бедра. – И если ты будешь продолжать так смотреть на меня, я наплюю на то, частный это пляж или нет.

– Эй! – Тихонько взвизгнув, Робин отскочила от меня подальше и с шутливой серьезность погрозила мне пальцем. – Веди себя прилично, Харрис, или мне придется тебя наказать.

– И ты думаешь, что это… напугает меня?

Я сказала это в шутку, но вместо того, чтобы рассмеяться, она запнулась и перевела взгляд на океан, рассеяно вытирая полотенцем грудь и шею.

– Так, это то, что тебе нравится?

– Э? – Все что я смогла сказать в ответ.

Робин повернулась ко мне, вглядываясь в мое лицо.

– Наказания?

«О». Я моргнула. Судя по ее лицу, для Робин это важно, и легкомысленный ответ, вертевшийся у меня на языке, не будет оценен о достоинству. Я выпрямилась, присела на краешек стула и похлопала по месту рядом с собой. Робин медленно села, настороженно глядя на меня, и я взяла ее за руку, сплетя наши пальцы.

– Ты спрашиваешь, нравится ли мне боль? – Осторожно начала я. Она кивнула, и я задумалась примерно на минуту, прежде чем честно ответить. – Я не знаю.

Робин напряглась и убрала свою руку, на мгновение обратив взгляд к океану, прежде чем снова посмотреть на меня.

– Я собираюсь… многое попробовать с тобой, Кэйд. Я хочу, чтобы ты была счастлива со мной… с тем, что мы делаем…

– Милая, я счастлива…

Она покачала головой и предупреждающе подняла руку.

– Пожалуйста, дай мне договорить. – Я молчала и она вздохнула. – Я готова почти на все для тебя, Кэйд, но… – Робин опустила взгляд, рассматривая свои руки. – Я как-то встречалась с женщиной, которая просила о вещах… – Она резко мотнула головой. – Не думаю, что я смогу сделать это снова.

– Эй. – Я взяла ее за руку и не отпустила, когда она попыталась отодвинуться. – Робин, милая, посмотри на меня. – Она медленно подняла глаза на меня, и я увидела в них старую боль и свежее опасение, почувствовав желание прибить того, кто сделал это с ней. – Роб, я сказала, что не знаю потому, что действительно не знаю. Я никогда этого не делала и не хотела быть с кем-то, кто это делает. Но МОГУ сказать, что это не то, что мне хотелось бы попробовать, но это не значит, что я не хотела бы, если бы думала, что это действительно что-то хорошее.

Робин нахмурилась и выглядела озадаченной, и я мысленно вернулась к своему последнему утверждению. Черт, я сама не могла понять, то сказала. Я коснулась ее щеки.

– Я хотела сказать… нет, я не люблю боль. Я никогда не смогу получить удовольствие, причиняя боль тебе. Клянусь, что никогда не травмирую тебя, как это сделал тот человек.

Робин взяла мою руку, касающуюся ее щеки, и рассеяно поцеловала, перед тем, как положить ее на колени рядом с другой рукой.

– Она не травмировала меня, Кэйд. По крайней мере, не так, как ты подумала. Она любила не причинять боль. – Робин смотрела мимо меня, тень набежала на ее лицо. – А получать ее. Она хотела, чтобы Я травмировала ЕЕ.

Она нервно дернулась и начала вставать, но я удержала ее.

– Расскажешь мне? – Попросила я, поглаживая большим пальцем ее ладонь. – Пожалуйста?

Робин тяжело вздохнула и снова села, глядя на наши сплетенные пальцы.

– Это было давным-давно.

– Но от этого не стало менее важным. Судя по всему, это все еще мучает тебя.

Она снова вздохнула, и некоторое время смотрела на воду.

– Мы познакомились в Париже на вечеринке… Мне было двадцать три, и я только начала понимать, что женщины привлекают меня больше, чем мужчины, и я так сильно верила ей. Боже, – она печально покачала головой, – я была так влюблена в нее, и некоторое время все было совершенно… – Робин замолчала, задумавшись, и я не стала торопить ее. – Она начала просить, чтобы я делала кое-что… Сначала по мелочи, – она быстро глянула на меня, прежде чем снова повернуться к океану. – Доминировать над ней, быть более… агрессивной… – Робин пожала плечами, избегая смотреть мне в глаза. – Это было что-то новое и, должна признать, это возбуждало меня: контроль – или то, что походило на контроль в то время. Но этого не было достаточно. – Она сделала паузу и затем произнесла спокойно, как если бы говорила сама с собой. – Меня не было достаточно.

Я могла бы сказать, что у этой истории не будет счастливого конца, и я сжала ее руку, чтобы поддержать, несмотря на несвоевременный и абсолютно иррациональный укол ревности, когда Робин сказала, что была влюблена в кого-то еще. В этой истории есть еще что-то, и это дорогого стоило – что она рассказывает мне, почему не позволяла себе влюбляться с тех пор.

Когда она продолжила, ее голос был тверже.

– Все закрутилось слишком быстро – то, что мы делали – и я заливала проблемы водкой. Чем больше она от меня хотела, тем сильнее мне нужно было напиться, чтобы сделать это, потому что это больше не было возбуждающим. Я ненавидела это, ненавидела себя за это… но я так сильно любила ее, и я пыталась, действительно пыталась, быть тем, кто был ей нужен.

Она резко встала и отошла на несколько шагов, скрестив руки на груди и глядя на океан.

– Наконец, она попросила о том, что я просто не могла сделать… Я не могла больше этого делать, и когда я сказала ей…

Я видела, как она напряглась, и поднялась со стула, чтобы встать рядом с ней; не касаться ее, но быть рядом на случай, если я ей понадоблюсь.

– Что случилось?

Робин долго смотрела на воду, прежде чем ответить.

– Она рассмеялась. Она рассмеялась и сказала, что знала – я скоро сломаюсь, но она получила от меня больше, чем ожидала, и это было очень весело – подталкивать меня к этой границе. – Робин посмотрела на меня и горько улыбнулась. – Все это было большой игрой. Посмотреть, как далеко глупая наивная американка зайдет ради любви… Я вообще никогда это не контролировала.

Она с отвращением покачала головой, и на сей раз, я осторожно обняла ее за талию, и положила подбородок ей на плечо.

– Мне жаль. – Этот ответ выглядел абсолютно неадекватным по сравнению с тем, через что она прошла, но он был от чистого сердца. И когда Робин расслабилась в моих руках, я знала, что этого достаточно.

Мы стояли так несколько минут. Робин потерялась в воспоминаниях, а я думала о том, что эта история проливает свет на ее нынешнее поведение. В конце концов, она погладила мои руки.

– Видимо, эта мерзкая история объясняет, почему я была такой эмоционально-неполноценной дрянью с тех пор.

Я почувствовала себя немного виноватой за подобные мысли, хотя мои и не были столь резкими. Я быстро поцеловала ее в щеку.

– Спасибо, что рассказала мне.

– Не за что. – Робин развернулась в моих руках, и прижалась своим лбом к моему. – Думаю, ты должна знать, во что ввязываешься… Возможно, мне следовало сказать раньше.

– О, Pish. Ничего бы не изменилось. Мне не так-то просто отпугнуть.

Она отодвинулась с удивленной усмешкой.

– Pish?

– Pish-posh, out with the wash note 29, – пояснила я, и ее улыбка стала шире. Я пожала плечами. – Так бабушка говорила.

Робин рассмеялась и крепко обняла меня.

– Боже, ты такая миленькая.

Было приятно снова слышать ее смех, и я была рада, что это я заставила ее смеяться, даже при том, что я ненавидела, когда меня называли 'миленькой'. Щенки были миленькими. Кермит-лягушонок был миленьким. Шумный четырехлетний ребенок был миленьким. Жутким, должна признать, но миленьким. Мне не нравилось, когда обо мне думали, как о миленькой, но от нее я это стерплю.

– Спасибо, что выслушала, – пробормотала она мне на ухо, – только не считай меня ненормальной, и не думай плохо обо мне… – Робин отступила на шаг и пристально посмотрела на меня. – Ты ведь не станешь? Думать обо мне плохо?

– Конечно, нет. Почему я должна плохо о тебе думать?

Она опустила глаза.

– Кое-что из того, что я делала…

– Робин. – Я прикоснулась к ее подбородку, чтобы снова посмотреть ей в глаза. – Единственный человек, о котором я плохо думаю – та женщина с которой ты была. Из-за того, как она поступали, как травмировала тебя… а не потому, что ей нравится боль. Я хочу побить ее за то, что она причинила боль тебе.

Робин улыбнулась.

– Я покажу тебе ее в следующий раз, как увижу, и ты сможешь сделать это. Я поставлю на тебя.

Я нахмурилась, положила руку ей на плечо и слегка погладила.

– Ты видишься с нею.

Робин беспечно кивнула, но в ее глазах мелькнули эмоции далекие от этого притворного безразличия.

– Время от времени. У нее дом в ЛА, и у нас есть общие знакомые… Мы видимся на вечеринках, бенефисах, открытиях…

– Это, должно быть… трудно.

Она немного помолчала перед тем, как ответить.

– Стало немного легче через некоторое время, но, да, иногда это все еще трудно. Особенно, когда у нее… игривое… настроение. – Робин произнесла это слово с очевидным сарказмом. – Тогда это становится особенно забавным. Она называет меня своей petit sadique note 30 и жаждет поговорить о старых временах.

– Мне жаль, детка. – Я мягко поцеловала ее.

– Спасибо. – Она поцеловала меня в ответ, столь же мягко.

Некоторое время мы просто смотрели друг на друга, потом Робин наклонилась и снова поцеловала меня. Прошли минуты, прежде чем она отстранилась, и любой, наблюдающий за нашим не-настолько-частным пляжем, получил довольно интересный вид.

– В дом? – Хрипло спросила она.

– Боже, да. – Я схватила ее за руку и потащила к дому.

Она замешкалась, потеряв сланец в песке.

– Ужин…

Я остановилась и раздраженно уставилась на нее.

– Ты хочешь ужин или ты хочешь меня?

Робин взяла мое лицо в ладони и снова меня поцеловала.

– Ужасно глупый вопрос.

Мы даже не дошли до дивана, рухнув на ковер, сразу за дверью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.