Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кажется, я снова схожу с ума..






Linkin Park – A Light That Never Comes (ft. S. Aoki)

POV Третье лицо

В каюту Лэя постучали и швырнули внутрь Кая, закрыв за собой дверь. Парень в наручниках еле поднялся на ноги, с ненавистью смотря в нахальные глаза напротив. Лэй же рассмеялся, кивнул Каю на стул напротив него. Последний скривил лицо, но всё же сел на указанное ему место.
- Ты знаешь, что я не просто так тебя сюда притащил. За всё нужно платить, Ким Чонин. Тебе так не кажется?
Кай ухмыльнулся, устроившись удобнее на своём стуле.
- По моему мы в расчёте, Джан Исин. Тебе так не кажется?
- Совсем нет. Из-за тебя я и все мои ребята сели в тюрьму. Ты подставил меня, Кай. Ты не выполнил мой заказ, который был для меня очень важен. А потом нас поймали и сел я на долго.
- А потом твои друзья на воле подставили меня и я сел туда же, куда и ты. Счёты равны, разве нет?
Лэй скривил улыбку, положил свои руки на стол.
- Ты не учёл один факт. В этой тюрьме ты нашёл себе красивого мальчика для своих сексуальных игр, а я своего потерял. И поэтому наш счёт не равен.
- И что ты от меня хочешь? - прищурив глаза, спросил Кай, пристально смотря в глаза Лэя.
Лэй же медленно потянулся на стуле, хитро улыбнувшись.
- Ты вернёшь мне Бэкхёна. Любым путём, тебе ясно?
Кай сначала долго смотрел на Лэя, после чего громко рассмеялся, не скрывая явного отвращения к человеку напротив.
- Ты спятил? Как ты себе это представляешь? Я не предаю друзей, гнида. Ты не заставишь меня это сделать.
Лэй прищурил глаза, наклонившись над столом, приблизившись к Каю, глаза которого наполнились неуверенностью.
- Если ты этого не сделаешь, Ким Чонин, то пострадает кое-кто другой. Я сначала сам отымею твоего принца во все щели, так, что он больше месяца на своё драгоценное мягкое место сесть не сможет. Ну а потом... я его продам в рабство. Знаешь, через три недели будет аукцион. И я выставлю его на продажу. Не гарантирую, что ему это очень понравится.. - Лэй приблизился еще сильнее, чуть ли не говоря в губы смуглого парня, внутри которого кипела лава ненависти и злости. Внутренне его всего трясло и глаза наполнились яростью. Лэй же тем временем скривил улыбку и отодвинулся от своего пленника.
- Ну что, теперь мы друг друга поняли? - с улыбкой спросил он, а Кай стиснул зубы, со всей силы сжав кулаки. Он сглотнул, не в состоянии ничего сказать.
- Ты этого не сделаешь.
- Почему? Я же псих.
- Каким образом я должен привести сюда Бэкхёна? Как ты себе это вообще представляешь? - Кай еле сдерживал слёзы, которыми были наполнены его глаза. Его сердце сгорало внутри него.
- Мне плевать, как именно ты это сделаешь, Кай. Главное, это результат. Ты меня понял? И не думай, что я этого не сделаю. Я уже выставил Сехуна и Чанёля на продажу. Так что.. Времени у тебя не много, всего три недели. Если за три недели ты не приведёшь сюда Бэкхёна, я продам твоего дружка. И лучше бы тебе меня не злить, Кай. Я сотpу тебя в порошок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.