Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Это день рождения сильных личностей, обладающих большой силой воли, независимостью и всегда имеющие свое мнение






 

Судьба: Это день рождения сильных личностей, обладающих большой силой воли, независимостью и всегда имеющие свое мнение, отстаивать которое готовы до конца. Они немного упрямые, приняв однажды решение, их очень трудно переубедить. Они с трудностью признают свои ошибки, даже если сами понимают неправоту. Друзей у этих Дев немного, а врагов предостаточно. Рожденные 13 сентября пришли в этот мир с целью отработать кармические долги из прошлых жизней. Они всегда могут создать для себя благополучное окружение, выбирая дороги добра, творя милосердие и проявляя сострадание.

 

Тайна дня рождения: Рожденные 13 сентября, принимаясь за какое-нибудь дело, не скупятся потратить всю свою энергию. Наделенные твердой решимостью и сосредоточенностью, они часто сталкиваются с большими неприятностями. Но на пути к успеху они ни на секунду не будут сомневаться в благоприятном исходе. Временами некоторые из рожденных 13 сентября уверены в том, что имеют волшебную силу преодолевать все трудности. Но это не суеверие или чрезмерное увлечение оккультизмом. Наоборот, к жизни у них серьезный, прямой подход. Наиболее разносторонним из рожденных 13 сентября подвластно решение настолько сложных, тяжелых и разнородных задач, что остается только восхищаться их способностью оставаться на плаву. Часто рожденные 13 сентября, твердо придерживаются определенных взглядов и идей в каком-либо деле, но иногда осознают, что ошибались. Благодаря их самоотверженности и искренности, они снискали заслуженное уважение близких и окружающих их людей, и даже рьяных противников. В определенный момент своей жизни рожденные 13 сентября могут кардинально сменить направление, изменив планы. Но чаще всего, однажды избрав путь, они идут по нему, пока не дойдут до конца, и не важно: хорошего или плохого. Никто не может переубедить их, когда они уже решились на что-либо. Из соображений дипломатичности рожденные 13 сентября некоторое время способны выждать, чтобы не причинять расстройства окружающим, но затем вернуться к своим планам.

 

В своей семье эти Девы зачастую бывают весьма жесткими и тираническими, так же они относятся и к партнерам по бизнесу. В целом интересы своей карьеры они ставят превыше всего. Вследствие этого их семьи часто страдают от недостатка внимания. Но такая рьяная преданность делу вовсе не означает, что рожденные 13 сентября безответственны. К своим друзьям и близким, пока их дела в порядке, они будут относиться созерцательно, пока не понадобится действенная помощь.

 

Рожденным 13 сентября иногда безо всяких на то оснований обвиняют в консерватизме. Но на самом деле за внешней видимостью консерватизма прячется глубокая увлеченность своим делом. Поглощенные и увлеченные, они отказываются от других перспективных начинаний, даже не испытывая при этом угрызений совести. Ведь нет на свете ничего важнее, чем их увлеченность.

 

Рожденные 13 сентября обладают сильной волей, но не отказывают себе в удовольствии иногда удовлетворять свои маленькие слабости. К примеру, они ощущают острую потребность разделить свою жизнь с понимающим человеком - партнером или супругом, который способен полностью принять все их недостатками. В свою очередь они преданно будут служить своему другу, но при этом постоянно разрываться между карьерой и личной жизнью. Даже развод или смерть супруга не сможет умерить пыл рожденных 13 сентября (особенно женщин), они неизменно будут продолжать работу, которую, возможно, и начинали с давнишним партнером.

 

Здоровье: Рожденных 13 сентября отличает высокая работоспособность и хорошее здоровье. Этим наделила их природа. Однако, привычка злоупотреблять своим потенциалом и расходовать жизненные силы нерационально может спровоцировать возникновение недугов. Рожденные 13 сентября подвержены стрессам, а по линии наследственности им может грозить рак и диабет. Необходимо избегать канцерогенных продуктов, вести размеренный, спокойный образ жизни. Рожденные 13 сентября должны научиться расслабляться, наслаждаться общением с приятными сердцу людьми, в таком случаи их жизнь может продлиться долго и без невзгод. Если же ритм жизни будет чрезмерно интенсивным, они просто сгорят на работе.

 

Совет: Проявите чуткость к потребностям и желаниям окружающих. Не забывайте о развитии своей духовности, не нужно подавлять свою эмоциональную сферу. В жизни существуют не только самые сложные пути, которые вы предпочитаете. Определенная степень компромисса позволит достичь цели при наименьших затратах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.