Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: В этот день появляются на свет волевые, решительные, обладающие сильной жизненной энергетикой люди






 

Судьба: В этот день появляются на свет волевые, решительные, обладающие сильной жизненной энергетикой люди. Они наделены такими качествами как педантичность, пунктуальность, наблюдательность. Нередко они становятся специалистами в области медицины, учёными. Рождённых в этот день людей называют счастливчиками, любимцами фортуны. В финансовой сфере они всегда успешны. В семейной жизни царит согласие и понимание.

 

Тайна дня рождения: Рожденные 9 сентября часто подвержены различного рода неприятностям. Впрочем, некоторые из них они создают сами, вследствие своей сложной натуры. Другим же они придают большое значение, хотя на самом деле неприятность не такая уж и серьёзная. Они всегда выбирают самый сложный путь достижения своих целей. Если бы они научились выбирать более лёгкую дорогу, то их жизнь была бы более спокойна, однако менее яркая. Без сомнений все те, кто появился на свет 9 сентября, имеют стремление решать сложные жизненные задачи. Быстро начинающие томиться, они считают нестерпимым заниматься на протяжении многих лет одной и той же работой, даже если эта работа будет приносить им огромный доход. Большинство из них намеренно или неосознанно отправляются на поиски новых эмоций, причём видят их там, где другие даже не подозревают их испытать. Такое желание возникает вследствие внутреннего ощущения пустоты, причём даже у тех личностей, которые уже во многом преуспели.

 

Рожденные 9 сентября с младенческих лет выделяются среди сверстников склонностью к авантюризму, который позволяет им внести ярких красок в скучную и обыденную жизнь. Такая романтическая устремлённость делает людей, рождённых 9 сентября, соблазнительными для особ противоположного пола. Причём их партнёры стараются окружить их материнской либо отцовской заботой и любовью. И, хотя рожденные 9 сентября действительно нуждаются в такой опёке, они всегда остаются своеобразными и очень свободолюбивыми натурами. Если они приняли какое-либо решение, их будет весьма трудно переубедить или отговорить.

 

Будучи интровертами, сближёнными со своим внутренним я, они часто замечают, что совершили ошибку или выбрали не тот путь, даже если понять это им придётся не сразу. Главной слабостью тех, кто родился 9 сентября, является склонность к преувеличению своих проблем и они иногда ищут там, где это не нужно. Те, кто родился в этот день, являются нелюдимыми, однако чаще всего им приходится много общаться по профессиональным интересам. Эти люди очень хорошо понимают смысл выражения «общественный вкус». Более того, они чётко знают, как именно он может быть удовлетворён. И здесь им предстоит сделать выбор: низший общий знаменатель либо высший уровень или же нечто среднее между ними. Однако, как бы там ни было, рожденные 9 сентября обладают способностью заработать при этом много денег.

 

Многие из них ведут бесконечную борьбу со своими страхами, со своими внутренними переживаниями и опасностями. Однако, как бы это ни звучало, именно эти страхи позволяют им стать весьма преуспевающими людьми. Это ещё одно объяснение тому, почему сложности производят на них такой сильный мотивирующий эффект. Они часто подвергают свою жизнь опасности, чтобы получить удовольствие от её преодоления. Такие люди азартны. Они любят азартные игры, экстремальные виды спорта, экстремальное вождение и т.п. Ведь для большинства личностей, рожденных 9 сентября, смысл жизни заключается в беспрерывной борьбе с опасностями. И рожденные они должны постоянно контролировать свою тёмную сторону личности, которая может их подтолкнуть на безрассудные поступки, с которыми окружающие не смогут смириться. И если это им удаётся, то они заслуживают репутацию человека, на которого всегда можно положиться.

 

Здоровье: Рожденные 9 сентября подвержены заболеваниям ЖКТ. Чувствительные и мнительные, они испытывают недостаток таких качеств как выдержка и прочность. Даже самые небольшие стрессы способны вызвать у них повышение кислотности в желудке. Некоторые из них в условиях стресса могут полностью отказаться от приёма пищи, другие же, наоборот, подвержены чревоугодию. Поэтому этим личностям нужно не только придерживаться сбалансированного рациона питания, но и найти несколько любимых блюд. Кроме этого, им не помешают регулярные физические упражнения не соревновательного характера. Очень важно иметь красивое и чистое спальное места во избежание бессонницы.

 

Совет: Формирование такого личностного качества как уверенность в себе, весьма трудная задача. Для этого нужно прислушаться к собственному «я», в спокойной обстановке поразмышлять и определить свои настоящие способности, а затем их активно развивать. Помните о том, что если вы не научитесь справляться с собственными страхами, не научитесь владеть собой, то рано или поздно потерпите фиаско. Всегда оставайтесь оптимистами и не поддавайтесь депрессии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.