Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Можно считать, что судьба весьма благосклонна к этим людям






 

Судьба: Можно считать, что судьба весьма благосклонна к этим людям. Почти все, к чему они стремятся, осуществляется, причем сравнительно легко. Главное, чтобы они соблюдали благоразумие и не теряли чувства действительности от своей везучести, и тогда фортуна всегда будет на их стороне. Но если они пойдут по пути зла, забывая о сострадании и пренебрегая законами общества, их судьба не будет столь радужной.

 

Те, кто родились под знаком Девы, обладают всеми качествами ему присущими: практичностью, рационализмом, хозяйственностью, заботой о здоровье, самодисциплиной. 12 сентября Солнце находится в двадцатом градусе Девы, и это придает личности дополнительный окрас: самоуверенность, развитую интуицию, дальновидность. Человек неуклонно двигается к своей цели, не боится никаких препятствий, они даже доставляют ему удовольствие. Может идти на риск, но всегда твердо уверен в своих успехах. Удачны для него занятия коммерческой деятельностью. Кроме того, этот градус Девы считается писательским.

 

Тайна дня рождения: Люди, рожденные в этот день, очень ответственно относятся к словам, как произнесенным, так и написанным на бумаге. Они сдержанные люди, спокойные и любящие находиться в уединении. Но вместе с тем любят выступать перед внимательно слушающей их аудиторией. Очень работоспособны и, несмотря на то, что очень ценят силу слова, все же предпочитают, чтобы за них говорили их дела. Действуют весьма эффективно и потому часто достигают больших высот в административной и общественной карьере. Но надо отдать этим людям должное: они никогда не нарушат принятых нравственных устоев.

 

Если этого потребуют обстоятельства, то люди, рожденные 12 сентября, будут противостоять всем возникающим проблемам и препятствиям, не поддаваясь паническим настроениям, ибо всегда уверены, что их дело правое. Правда для них - нечто священное.

Их никак нельзя отнести к идеалистам и мечтателям, они всегда твердо и критично осмысливают свои действия. Чтобы произвести на них сильное впечатление надо очень крепко постараться. Они стараются соблюдать объективность во всех возникающих спорах и всегда поддержат ту сторону, в правоте которой они уверены.

 

Их склонность к уединению иногда может создавать впечатление, что они безразлично относятся к проблемам окружающих. Фактически это не так. А уединение дает им возможность привести свой внутренний мир в порядок. И если их лишить этого, то может наступить стресс. Рожденные 12 сентября всегда полны идеями и строят долгосрочные планы. Но это всегда носит реалистичный характер, и они не будут заниматься проектами, не имеющими практического смысла.

 

Они твердо убеждены, что люди должны выражать свои мысли простым языком и вести себя естественно. Их речь всегда интересна и насыщена тонким юмором и ироничностью.

Им надо стараться осторожно обходиться со своим словом, чтобы не нажить себе лишних врагов. Успех этим людям гарантирован, если они смогут привести в гармонию свою умственную и физическую сторону.

 

Для них очень важны отношения с близкими друзьями, любовными партнерами и членами их семей. Достигнуть гармонии в этом вопросе будет непростой задачей, но они ее вполне смогут выполнить. Рожденным 12 сентября надо научиться идти на компромисс.

 

Здоровье: Рожденные в этот день имеют склонность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Это может быть вызвано болезнями, связанными с пищеварением, а также перенесенным стрессом. Поэтому людям, рожденным 12 сентября необходимо воздерживаться от курения и потребления алкогольных напитков. Острую пищу также надо ограничить и время от времени соблюдать вегетарианскую диету. Этим людям надо всегда держать себя в физической форме, сидячий образ жизни - это не для них. Если нет возможности заняться спортом, то надо хотя бы заменить его ежедневными пешими прогулками.

 

Совет: Организуйте свою личную жизнь, чтобы она отвечала вашему предназначению. Окружите себя теплом близких людей - это очень важно для вас. Будьте внимательны к своему здоровью. Берите на себя только посильные обязательства. Будьте счастливы!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.