Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто можно дышать и сколько семинаров мне нужно?






Все очень субъективно. Кто-то получает оргазм, религиозные переживания и выход из тела с первой сессии, кому-то нужно несколько семинаров. Кто-то готов двигаться дальше через 2 недели, а кому-то нужно полгода, чтобы насладиться новыми возможностями в жизни, прежде чем возникнет потребность двигаться дальше. В любом случае, каждый следующий семинар является продолжением предыдущего, люди, приходящие второй раз, чаще всего уже не проходят стадию проработки телесных и эмоциональных блоков, их переживания всегда куда глубиннее, чем у новичков. Все зависит от вас.

 

- какой финальный эффект от дыхательных сессий?

Все очень уникально. Всегда есть, куда развиваться, только эта практика не приведет вас к просветлению. Согласно моему личному опыту максимальный эффект, который получали люди – перерождение человека подобно эффектам после клинической смерти, перерождение эго, когда человек осознает себя душой, которая пришла в этот мир с какой-то целью, обретение новых способностей и тому подобное. Человек заново анализирует и каталогизирует воспоминания предыдущей личности, привыкает к своему телу и имени. Этот эффект похож на описание пробоя брахма-грантхи из йоги. Из того, что я наблюдал лично на семинарах, кроме меня еще четверо получили подобный уровень трансформации.

Чаще всего после обретения состояния единства со всеми людьми и миром человек уже никуда не улетает из тела, все более ощущая момент «здесь и сейчас», все более усиливая медитацию своей жизни, у человека развиваются некоторые новые способности в стиле интуитивного предвидения, лечения руками и т.д. Здесь уже могут быть полезны практики раджа и крийя-йоги для дальнейшего развития – когда это случится, мы обсудим это отдельно:)

Лучше читайте отзывы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.