Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людмила васильевна, 76 лет






После паралича правосторонней части головы и правой руки и падения прошло полгода. Из больницы выписали, двигалась с трудом по комнате.

После прочтения Молитвы Мироздания, прикладывания к голове и больной ноге памятки, не заметила, как потеряла клюшку.

Когда вспомнила, то стала ходить из кухни в комнату и обратно в поисках клюшки. Сначала она молитву повторяла за родственницей, затем стала сама читать, надеется скоро выходить гулять.

ЕЛЕНА, 34 года. Вторые роды. Ребёнок лежал неправильно. Узкий тазовый проход. Положили в больницу на сохранение. Прогноз неутешительный: сложные роды, операция, плохие анализы. Испугавшись, из больницы ушла.

В руки попала Памятка Творца. Выписывала проблемы. Постоянно читала Молитву Мироздания. Наступило успокоение.

Настал срок родов. В роддом пошла сама. Во время родов Памятку держала на животе и пояснице. Роды протекли спокойно, без разрывов, здоровый ребёнок. Врачи были удивлены результатом.

АНДРЕЙ, 53 года. Тяжелейшая травма головного мозга, по прогнозам врачей «не совместима с жизнью»

Во время операции родственники стояли в коридоре кругом и непрерывно читали Молитву Мироздания. Памятка находилась на операционном столе. Во время операции не было шанса, что он будет жив. Операция прошла. Был помещён в реанимационное отделение. Шансов жизни по-прежнему врачи не давали, т.к. половина мозга отмерла. Но он ВЫЖИЛ! В палате интенсивной терапии лежал месяц. Родственники при этом все выписывали проблемы, читали молитвы, проводили Покаяние по роду за все Души.

Из всех больных в палате он был самым тяжёлым. По прогнозам врачей руки и ноги не должны были действовать, мозг не должен функционировать, неизбежен менингит.

На удивление врачей из всех лежащих ОН ПЕРВЫЙ пошёл на поправку. Восстановилась частично речь. Он ходит. Адекватно реагирует на ситуации. Помощь от Высших сил получил сполна.

Полное излечение зависит сейчас только от него, его осознания и благодарности Творцу и Святым Учителям, благодаря помощи которых он получил ещё один шанс стать счастливым.

ИГОРЬ, 45 лет. Работает шофёром. Когда он поехал ставить машину на стоянку, отвлёкся, и в это время у него украли сумочку с документами, в которой находились все документы на эту машину, ключи от квартиры, гаража, паспорт, военный билет. В сильнейшем потрясении пришёл домой.

Жена выписала проблемы и молилась.

Утром позвонили со стоянки домой и сказали, чтобы зашёл. Оказалось, что сумочку со ВСЕМИ документами принесли сторожу.

 

Информация – результат Людмилы М., г.Нижний Новгород

- Любимые Учителя! Помогите описать свой опыт посещения Космического корабля. Слушаю вас. Кто будет говорить со мной?

- Мельхиседек осуществлял полёт с Владимиром.

Ваше путешествие - опыт посещения Космической станции, которая находится около Земли и ведёт наблюдение за Землянами в целях безопасности жизней людских во время Перехода Планеты в Новое Измерение.

Как это было?

И я, и Владимир сделали запрос у Учителей ВКР: «Можно ли осуществить путешествие?» - Получили разрешение.

Взявшись за руки и закрыв глаза, прочитали 5 раз Молитву Мироздания.

А дальше была просто сказка. Это можно было бы назвать медитацией, но были ощущения на физическом плане: ветер, брызги воды в лицо, и главное, - в любой момент можно было открыть глаза, но не хотелось, так как всё было настолько увлекательно и радостно. Было ощущение настроения тех существ (не поворачивается язык так говорить, т.к. среди них был главным экскурсоводом Иисус Сананда), которые находятся на станции.

Первое помещение – длинный коридор цвета металлик. Все стены испещрены отверстиями, служащими, как мне сказали, податчиками воздуха в этот, казалось, бесконечный коридор.

Моё передвижение не было похоже ни на шаги, ни на полёт. Просто в определённый момент оказалась в большом холле. Он был овальным и пустым. А потом, увидев, скорее всего, внутренним зрением, я увидела, как в одностороннее стекло: (я не вижу, а люди с другой стороны прекрасно видят меня). Создалось ощущение возможности видеть и не видеть одновременно.

Я поняла, что это были сущности, управляющие и кораблём-станцией и наблюдающие за всеми процессами в нашей Солнечной системе.

Наблюдения и ответы: где я? Что со мной? – приходили молниеносно. Это были Высшие Божественные Сущности, не похожие на примитивные описания инопланетян. Каким-то внутренним слухом слышались голоса: «О, опять экскурсия…» и т.д… И все они подошли к окну. Им было любопытно и радостно. Владимир спрашивал меня: Что я вижу? - И я отвечала.

Он сказал, что тоже хочет это всё увидеть, и тут же оказался в этом помещении. Спросил: «Во что мы одеты?». Я сказала, что он – в комбинезоне стального цвета, а я – в голубом. Он это подтвердил.

Учителя смотрели на нас так, как мы смотрим на маленьких детей. С Любовью и Благословением.

Следующее помещение, куда я попала, - был круглый бассейн. И, о чудо, вдруг я очутилась верхом на дельфине и стала кататься на нём. Это было так здорово! Ветер, брызги… Я громко смеялась, а потом дельфин сбросил меня в воду, а сам поднялся на хвост, как бы плясал на нём, и весело смеялся по –дельфиньи надо мной и собственной проделкой. Всё это было так реально и радостно.

В завершение путешествия я оказалась в круглом зале со стеклянным потолком. Надо мной было ночное звёздное небо. Звёзд было очень много. Меня охватило состояние внутреннего Покоя, Блаженства и полного Счастья. Казалось, что небо живое. Вдруг одна звезда стала стремительно увеличиваться. Когда приблизилась, то оказалось, что это был корабль-челнок, на нём был Мельхиседек. Корабль прибыл за нами. Владимир сказал, что нам пора возвращаться. С неохотой я открыла глаза.

Это волшебное путешествие было летом 2003 года. Ощущения немного забылись, потому что после этого было столько чудес и волшебства, что не уместится на страницах газеты-толстушки «Тайны. Приключения. Чудеса» и подобных ей газет. Ау, журналисты! Не нужно выдумывать статей и ждать писем о Чудесах. Приезжайте в Нижний Новгород! У Спасателей из организации «Спасение Землян» столько Чудес припасено для вас с подробным описанием рецептов, как свою жизнь превратить в сказку и решить все проблемы! И, наконец-то, ваши газеты будут нести Свет Истины и Любви, помогая людям увидеть их светлое будущее, которое уже есть Здесь и Сейчас!

Получив способность общения с Учителями ВКР, вы можете осуществить любую мечту и претворить её в реальность! Это всё уже в наших руках!

 

ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.