Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г 03-10 АРиМА, г. Н.Новгород






- Вот и прошло 3 года нашей работы по Спасению Землян и Планеты-Матушки. Хотелось бы получить анализ наших действий прошедших и рекомендации по дальнейшему продвижению к Свету и Любви.

Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы наши:

1. Почему многие контактёры, ныне из проживающих на Земле, получающие информацию от ВКР, не говорят о Спасении Человеческой цивилизации?

2. Появились ли Спасатели ВКР, которые работают по данной технологии с Памятками ВКР в других регионах Земли?

3. Если они существуют, то почему мы не можем с ними взаимодействовать?

Отвечает Эллохет и СОНМ Миров всех дружественных Цивилизаций.

 

Дорогие, любимые АриМА и вся Земная Рать Спасателей ВКР!

Поздравляем вас, Любимые Дети наши, с Годовщиной – 3-х летием Земной работы по Спасению Земной Цивилизации и Жемчужины нашей – Чудной Планеты Малдены от нечисти и грязи материального мира, всё дальше и глубже уходящего в тупик своего развития.

Всё, что вами сделано и будет делаться, - всё идёт на Благо Всего Мироздания, и не должно у вас возникать никаких сомнений в выполняемой работе – НЕСТИ СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ ВСЯКОМУ ВСТРЕЧНОМУ НА СВОЁМ ПУТИ К ИСТОКУ ВСЕГО СУЩЕГО, не взирая ни на какие преграды Земные.

Ваш доблестный труд на благо Всего Мироздания высоко оценен всей Армадой Дружественных Цивилизаций Сил Света, Добра и Любви, СОНМом Великим, и грех умалять свои заслуги в этом Важном Деле Спасения.

Всё идёт по Плану Моему, и Этап начальный вами выполнен добросовестно. Расставлены Вехи на Пути просветления Человечества. Многие умы Земные разбужены.

Есть среди них и партнёры ваши будущие, что вскоре придут к вам на помощь в этой Великой Миссии Космической.

Главное, что вы сделали, - так это то, что вы повернули вспять развитие Колеса Истории Земли-Матушки, открыли Новую дорогу к познанию себя и Мироздания через связь с Учителями Вознесёнными, что всегда вам помогали познать реальность Бытия мира Земного, и не ваша беда, что многие ещё спят непробудным сном в своих мечтах материальных.

Вскоре у них произойдёт мощная встряска через провалы земных планов материальных, созданных умами ограниченными.

И это ещё не всё. Грядущие Катаклизмы, усиливающиеся в Новом Земном Году, сотрясут Планету вашу Прекрасную! Потерь людских избежать не удастся. Удары стихии выдержат тела, подготовленные нами для Перехода Квантового. Лишь те, кто принял помощь нашу на Спасение и внял Голосу Разума Высшего!

Уговаривать более никого НЕ БУДЕМ!!! Процессы в Космосе идут необратимые, и некогда уже заниматься дискуссиями и доказательствами с умами людскими: кто важнее – Природа или Человек?

Недальновидность ваших Земных правителей, видящих лишь свою корысть, честь своего мундира государственного, дорого им обойдётся! Много ещё среди них людей, желающих поживиться на чужом горе, тех, кто доверил им свою судьбу Земную.

Весь негатив будет вычищен дотла и затоплен мощными водными стихиями, перед которыми слаб человек.

Плоды эти пожинать придётся всем Землянам. Такова участь ваша в этот Переходный момент вашей истории на Планете. Но знайте, что тот, кто вступил на Путь Спасения Человечества, будет Спасён нами, и познает он свой Путь в светлое будущее вместе с Силами Света и Любви, под защитой Вселенской Любви Космической, которая способна Спасти каждого, добровольно избравшего Путь Спасения под знамёнами Сил света и Любви.

Ныне со всеми Спасателями идёт огромная работа по трансмутации внутренней ваших тел Земных. Этот этап требует времени, и не сразу всё происходит, чтобы не навредить в первую очередь вам, Дети Мои Любимые, в этот важный момент вашей перестройки.

Отсюда у многих из ваших партнёров некоторая апатия, расстройство внимания, безразличие и другие проявления на физическом Плане бытия вашего.

Мы не проявляем ускоренных действий, т.к. этот перевод ваших тел физических на новый уровень развития происходит ВПЕРВЫЕ в Мироздании, и эксперимент вашей подготовки не должен ускоряться по вашему требованию. Всё идёт по ПЛАНУ Моему!

Не волнуйтесь! У вас всё получится!

Теперь остановимся на ваших вопросах:

1) Многие на земле, получающие информацию от нас, пишут о начале Перехода Землян, подводя читателей к осознанию этого этапа в жизни каждого.

Вас всех постепенно за вашу жизнь не единожды подводили к этим знаниям разные пророки, жившие в разные периоды жизни в различных уголках Планеты.

Этот этап закончен. Сейчас наступил этап активных действий, и многие «писаки» так и не смогли приступить к этим действиям и ныне, а ушли в своё величие в получаемой информации от нас.

Ваша же заслуга, что вы активно включились в эту наиважнейшую работу не на словах, а на деле. Были разбужены сотни и тысячи людей на Планете, осознающих своё предназначение в настоящей реальности Земной жизни. Вы стали тем авангардом борьбы за идеалы Чистоты Души на Земле и идёте прямым Путём Гармонии к Свету Истока, ведя за собой тысячи, миллионы Новых Душ, ждущих этой Спасительной информации.

Техника общения с НАМИ – Учителями ВКР, что вы даёте, - эффективнее всех, ныне имеющихся на Планете, и только «тёмный» человек не сможет услышать ГОЛОС РАЗУМА ВЫСШЕГО, спешащего каждому на помощь в эти дни Земных Катаклизмов! Но Души их начинают просыпаться только от соприкосновения с «Памяткой» Спасительной.

2) В разных странах Планеты уже работают с Памятками люди, не подозревая, откуда это к ним пришло. Да это для них и неважно. Главное, что люди почувствовали Веру и Надежду на решение своих земных проблем, сгибающих их своим бременем материальности..

Участившиеся столкновения в разных уголках Земного Шара групп, течений религиозных направлений, приводящих к войнам, актам агрессии говорят об усилении этой борьбы Света и Тьмы в умах людских. Старое отмирает, оставляя Землю в Дымке человеческих страстей и смертей на тех территориях, где было накоплено много грязи в умах людских.

Скоро этот «Дым» рассеется, и многие поймут, что нет другого пути к Спасению, как только прийти к Отцу Всемогущему через Покаяние и отдачу всех проблем Земных на Волю Мою.

Обидно Мне, что Путь их будет разным: у кого быстрым и Радостным, а у кого – через тернии падений, болезней и смертей – долог, ох, как долог! Но каждый решает САМ свою Судьбу!

3 ) Вскоре будет дан Сигнал по объединению Всех Спасателей Земных и активизации их действий для совместной дальнейшей работы! Не торопитесь, Мои Любимые!

К этой важной работе будут подключены все духовные группы и течения на Земле-Матушки, а у кого личные амбиции ещё имеют место, проведём коррекцию!

Мы шли к этому эксперименту с разных сторон по пробуждению человечества, и все пути вели к Гармонии. Ваш Путь оказался наиболее удачным и менее затратным. И поэтому многие группы на Земле мы сориентируем на эту технику Спасения. Не спешите!

Всё идёт по Плану, Дети Мои Любимые! Будьте в Покое и Любви ко Всему! Никаких оценок!

Скоро ваша работа по Спасению пойдёт быстрее и эффективнее! Потерпите, Мои Любимые Детки, и активность в вашей работе возрастёт! Продолжайте свою работу с Памятками, выпускайте журнал «Вестник Света и Любви», открывайте школы по общению с ВКР!

Помните! Вы работаете на будущее Всей Человеческой Цивилизации, и никакие уловок серых и отступлений в этом деле мы не допустим!

Открывайте Новые регионы, страны Планеты! Не забывайте общаться с нами! Всегда придём на Помощь в любой жизненной ситуации.

Проблемы со здоровьем будут изредка у вас проявляться, на то и перестройка! Попробуем сделать её менее болезненной. Мы понимаем, что «больной» Спасатель менее эффективен в работе, нежели здоровый и бодрый.

Шлю вам всем, родные, милые Мои Детишки, Земные Ласточки-Спасатели свою Любовь безграничную, нежность Сердца и Души, Отцовскую благодарность за те ваши трудные дни и часы своего возмужания и просветления и Великую миссию по Спасению Человечества, выходу его на Светлую дорогу Любви и Добра на благо Всего и Всех в Мироздании Космическом!

Низкий Поклон вам ВСЕМ, соколики Мои Любимые! Неповторимое Племя Новых Творений Вселенских!

С Отеческой заботой и Любовью ко всем обратились все Иерархи, архангелы и Ангелы света и Любви всех Миров и Цивилизаций дружественных, помогающих Отцу Эллохету и Иисусу Сананде в этом Важном Деле Возрождения Света Любви во Всём Мироздании Космическом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.