Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г 1-25 (АриМА)






Родные наши, милые Спасатели и люди все, кто может слышать нас!

Кто спит ещё в заботе, гонке материальной находясь, проснитесь! Вам с небес вкщаем о событиях грядущих, что Век Преображенья наступает.

Хотите вы того, иль нет, но ваша Матушка-Земля – Корабль Гигантский, по Космическим Просторам мчится, меняя по Пути свои тела, Энергии частоты. Кто с ней в Едином Ритме Сердца дышит, тот радостно внимает Светлому Преображенью, меняя также платье-тело бренное своё, в Сознанье находясь и не переступая через порог смерти физического тела, (как было ранее) чтоб за его чертой свершить всем обновленье. Так будьте вы с Землёй в одном движенье!

А кто погряз в материальной суете и страхе, тот выпадет за борт, не удержавшись на ветру Энергий Космических Глобальных перемен. Ещё раз говорим вам:

- Люди! Милые! Всё в вашей Власти, вам дан бесплатный всем рецепт на счастье! Успейте лишь воспользоваться им! Космический Огонь Священный трансформации окутывает всё и вся, сжигает, разрушает формы все и корни привычной вам реальности стабильной.

Вы видите, что Голова – верхушка вашей Власти иллюзорной деградирует, не может сонастроить Гармонично основу изменившейся «космической реформы». То лишь Творцу под силу.

И кто бы ни был в оболочке тленной: хоть президент, хоть нищий, - для всех один Закон и выход к жизни Гармоничной – через Покаяние по линии Души и трансмутации всех тел! Спешите!

Скоро времени не будет вам уж осознать, как и почему, какие болезни начинают вас одолевать? А их будет всё больше. И Души, не успевшие очиститься, начнут спешить уйти к Отцу родному, чтоб в Новой оболочке им прийти на Землю Новую Мир Радости, Любви Творить.

Вам всем дан шанс в телах свершить во всех в Единой Целостной Гармонии Великий Переход и Новое Рожденье обрести. Так почему же не хотите вы себя Спасти? Покаяться и Памятку принять, с Отцом-Создателем вам выйти на общенье!

Поверьте! Это всё дано, и каждому возможно, кто избавиться сумеет от сомнений! Несите же, вещайте! Послания распространяйте! Не ждите Нового Витка серьёзных катаклизмов! Они уж на подходе.

Земля вступает в Новый Плазменный Поток энергий для трансформации её оболочки плотной и соединения всех тел с ядром Души своей, что уж на Орионе расцветает и силу набирает для осуществленья Вселенского Преображенья Галактик новых и Систем.

Поймите, что даём мы вашим учёным «светилам» для открытий и познания Вселенной, - то МЫ даём и строим их Реальность, чтобы раскрылся Новый элемент из Целого всего, и Целое в себя вмещающий, направленный для осознания и принятья Бога!

Но многие ещё кичатся этими открытьями, приписывая собственному «Я» владенье этим постиженьем. Как ребёнок, что дом из кубиков, данных ему, построил и радуется: «Вот дом какой и башня преогромная!» Но коль затронешь,..- вмиг всё может рухнуть. Да и без кубиков, что подарил родитель, ему не обойтись, дома и башни не построить!

Так вот, сейчас вам понемногу подбрасывает «кубики» Отец-творец и наблюдает, как строить будет он дома и города, позволит насладиться построеньем, коль оно на Благо людям будет, а нет, - то вмиг разрушится всё то строительство, хотя оно веками и тысячелетиями длилось.

Так вот, родные, милые, фундамент построений Новых дан для вас – Вселенская Любовь и соблюдение Законов Гармоничных Мирозданья Нового, а вход – через Правила «Земного Колобка».

И Вечно будет зданье то, что Гармонично с Мирозданием построено, несёт Любовь и Свет, где Власти личной и Почёта НЕТ! Лишь Единенье каждого с Единым Целым Всем, где Творчество берёт Начало с осознания Творца-Отца в себе и неразрывность Единенья с ним!

Любимые! (Привыкните вы к слову этому, хотя для тех, кто в собственных амбициях погряз, оно и глаз и уши «режет»)

Любимые! Ещё раз говорим. Вы поднимитесь над земною суетой своей и обратитесь Сердцем и Душой к Отцу-Создателю! Найдите место в Сердце для Любви Вселенской Всеохватной, и вы почувствуете, как оно расширится и распахнётся, по-новому забьётся, и вы себя увидите другими и осознаете, что всё, чему вы уделяли так много времени, вниманья, - …пыль!

Есть другие формы вашего познанья, куда вам открывается Святая дверь! А страх потерь – порог, который надо вам перешагнуть в сознанье и отпустить на ветер перемен Отца, на «сладкую свободу» - ВСЁ, что держали в клетке своего ума, всё, чем гордились и хранили, отпустите и дальше по Просторам Вечности летите!

И знайте, милые, что ваш Отец не хочет, чтобы вы терзались и страдали, болели, умирали. Он Жизнь готовит Вечную для вас в Едином Осознанье всех оболочек – ваших тел, их Гармоничном сочетанье и Переходе по ступеням Вечности, что бесконечною лестницей уходит в дальние Миры.

В каждом Мире надо жить по-новому, уметь в одно мгновенье отпускать, что вас связало с миром старым, пройденным, и снова в Новом Мире всё начать.

Привыкнуть нужно вам к Единому Сознанью перемен во всём, всегда, в Любое бытия Мгновенье, и не цепляться ни за родственные связи, детей, любимых, жён, мужей, знакомых, - всё принимать, как Миг Единый осознания реальности «сейчас», где эти формы все и связи существуют лишь для вас «здесь и сейчас», чтобы в Гармонии Единой быть Единым Целостным Звеном в познанье Бога-Абсолюта, а дальше – быть готовым отпустить Реальность эту с Любовью и принять другую, настроив всю систему своего энергетического восприятия на Радость, на Любовь!

И как ни грустно вам принять, но всё-таки придётся осознать, что все системы разрушаются. Государственные, социальные, семейные, учебно-воспитательные, деловые… - все связи рушатся, и надобно принять вам новые целостно-дискретные, абсолютно-трансформационные на осознании неразрывной постоянной связи с оболочкой Разума Земли и всей Вселенной обновлённой, откуда каждый будет черпать информацию свою для проживанья в Гармоничном Мире Любви Вселенской, Радостью и Счастием творенья непрерывного форм разнообразных реальности наполненный. Первостепенная задача – очистить все тела, осознавать и научиться постоянной эту связь держать!

Как только осознание это к вам ко ВСЕМ придёт, стремленье в Новом Мире жить в Гармонии Единой и Любви ко Сущему всему, тогда место деградации уступит Гармоничной трансформации любой из существующих систем.

Программу сразу вам дадим, как только очищение и подготовку личную пройдёте, - программу Гармонизации любой из существующих систем, что обеспечивают планетарное существованье конкретной цивилизации как целостного организма!

Коль обучения касается, - дадим министру мы образования или директору, что пожелает, чтобы перестала деградировать его родная школа, - Систему гармонизации и обученья Новым формам Единой Науки выживания в современных условиях, что сочетать будет в себе все необходимые целостные элементы познания Реальности, начиная от первичного зарождения материи.

Знания будут закладываться прямо непосредственно в приёмник – соответствующий отдел Мозга, отвечающий за Гармоничный приём и настройку на синхронизирующее воздействие всех систем организма. Одновременно с получением знаний будет происходить коррекция и исцеление негармонично, асинхронно действующих энергетических систем, где вследствие сбоя в Кармических программах развились такие болезни как СПИД, наркомания, онкологические нарушения.

Будьте готовы приступить к организации таких школ уже в ближайшем будущем, где все, пока проходящие стадию очищения, будут Первоклассниками, обучающимися азам настройки своего канала Души на взаимодействие с ВКР.

И неважно, кто будет за этой партой: президент или подросток…, мы каждому готовы дать абсолютные знания по Гармонизации Системы Жизнедеятельности. В первую очередь, хотели бы видеть за этой партой сотрудников МЧС и представителей ООН, Учёных, которым предстоит внедрять Новые Космические разработки других измерений.

Все приборы и машины – всё, что создано 3-х мерным умом, уже не даёт Реальной гармоничной картины соответствия истинной текущей Реальности! Нет таких приборов у вас, дорогие! И как ни прискорбно об этом вещать, - всё, на что затрачены огромнейшие средства, придётся в недалёком будущем выбросить «на помойку», т.к. картина реальности, составленная на основе показаний ваших «умных» машин, не будет соответствовать действительной.

Будьте готовы принять наши Новые разработки для вас. Необходима группа минимум 3-5 человек, очищенных Сознаний, покаявшихся перед Создателем, чтобы принять чертежи и информацию – рекомендации на высоких вибрациях. Не волнуйтесь! Скоро такие люди у вас будут!

Всё по Плану Отца Всемогущего, и всякому событию свой черёд.

Мы обратились к вам, Люди Обновляющейся Планеты Земля – Прекраснейшей Звезды – Жемчужины, Центра Мироздания Вселенского Нового!

Вещайте всем о незыблемых предстоящих и идущих переменах и путях выживания человечества в Переходный Период. И этот Путь один, что мы вам указали, - принятие Творца и связь неразрывная с ним и с Учителями! Другого Пути нет! Един он для всех! И чем быстрее вы на него вступите, тем быстрее произойдёт трансформация, трансмутация и адаптация к поступающим энергиям!

Разносите Памятки, Послания и Книги с информацией Спасительной! Пусть «Вестник Любви и Света» будет путеводной Ласточкой в каждом доме, указывающий Путь-дорогу к Дому Отчему, чтобы возвращение произошло Гармонично, без сильных потрясений!


Свет сияет во тьме!

Вы сумейте увидеть его!

Оглянитесь вокруг и вовнутрь вы свой взор устремите!

Там Сияет Огонь!

Там Сияет тот Свет – Свет Души Первозданной

Матери-Отца воплощённой

Сверкающей Искоркой в Душе вашей!

Вы сумейте его ощутить,

Все дела и мысли с ним соединить,

Жизнь наполнить Огнём Первозданного Света!

Это Есть ваш маяк, Путеводный Маршрут.

Где б вы ни были, - Сердце подскажет:

- Я тут! Здесь Отец ваш и Мать, Свет Единой Души!

Ты, Любимый, родной погасить не спеши!

Ты Храни тот Огонь! Не давай угасать,

Чтобы тьма не вошла в твою Душу опять!

Мы с тобою всегда, и от бед сохраним!

Своим нежным теплом мы Пространство Любви

И в тебе, и вокруг создадим!

Только ты сбереги свой Священный Огонь,

Первородную Искру Любви,

Что тебя создала…

Свято Любовь ты эту храни!

Смотри, не сожги дотла! …

Хоть капельку самую,

Малую искру Великой Любви

ТЫ СБЕРЕГИ! …


 

С этим пожеланием-посланием обратились к вам, наши дорогие Земляне, все Силы Света, Любви и Добра, что вершат Переход Великий вашей Планеты и людей, населяющих её, Отец Первозданный, чей План претворяется в Абсолютных Энергиях, Иисус Сананда, руководящий Переходом со своею командой Ангелов, Архангелов и Учителей, а также Владыки Лучезарных Миров и Сущности Света, чьё имя – ЛЮБОВЬ, какими бы звуками они ни говорили вам об этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.