Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Москвичам






29-12-2004г 4-10 АриМА, г.Москва

Дорогие наши Москвичи! Светлые, родные Души!

Обращаемся мы к вам, чтоб вы могли Истину прозрения послушать.

Переход вершится, набирает ход, и Всеобщий Квантовый скачок вот-вот произойдёт. Вы увидите себя другими, Красотой Души сияя неземною, только будьте вы всегда со мною – вашим Любящим и терпеливым Создателем Отцом-Творцом, чтобы вместе нам вершить Творенья Счастья, соединёнными Вечности Кольцом!

Те событья, что происходят на Планете, - то вершится План Мой, дорогие Дети! Переводим всех вас в Отчий Дом! Дом, где Души ваши родились из Единого Огромнейшего Сгустка Плазменной Энергии Мировой Души, иль Абсолюта, что себя на части разделил для познаванья, воплощения в себе его Творений! Мы об этом вам не раз вещали. Примите Истину вы Эллохета без Сомнений!

Те, кто здесь сегодня и сейчас, пусть услышат их Отца тревожный Глас! Тяжко ему наблюдать, как гибнут Его Дети по неразуменью своему, не желаючи с иллюзией материальности расстаться.

Мы – Великий СОНМ Миров Любви и Света Переход вершим на вашей Голубой Планете, и даём вам информацию по сложившейся сейчас ситуации и коснёмся Града вашего особо!

Миссия Москвы в Земном и Плане Космоса Великих перестроек Преогромна. Не случайно массово в ней насажденье тёмных, что желают гибели её вместе многолюдным населеньем.План их должен был уже вершиться, да и мы не можем допустить массовое накопленье зла в столице, - зло необходимо растворить.

Матушка Москва – столица бьётся между 2-х Огней, как раненая птица, хочет крыльями взмахнуть, но оковы зла её не свернуть!

Опирается она на помощь Голубков – Спасателей Родных, что проснулись и своей Любовью пробуждают мёртвых и живых! Мёртвые – те, то в капкане необузданных страстей держат Душу, червь материальности их гложет, не даёт им выбраться из тьмы дверей! В страхе безраздельном Души их витают и к Отцу о помощи взывают, чтоб забрал из этого их ада поскорей!

А Живые – те, что потянулись помощи, спасения искать, помолиться в церковь Богу или в книгах Истину познать! И приветствует все Светлых Сил движенье их Святое устремленье!

Но не нужно Бога вам на стороне искать! Он внутри, он – в вас! И в каждом Сердце он стучится чрез Души тайную Дверцу и даёт себя вам осознать в той Реальности, что вокруг вас вершится, в Мыслях, сновидениях, что к вам приходят, чтобы проявиться; в ваших детях, жёнах и мужьях, он внутри и в вас… - повсюду! И чрез знаки ВСЕМ даёт понять, что пора менять Сознанье Человеческому люду, а иначе – счастья не видать! Он даёт познать вам это и в болезнях, - все 3-х мерные лекарства уже бесполезны, не дают вам новые энергии принять.

И зовёт он всех объединиться и спасти себя самих и всю Планету, дорогих своих, родных и близких, и Москву любимую направить к Свету, чтобы трансформировать и растворить хаоса энергий плотный узел, раскрутить Спираль Гармонии Первичной и отправить сущности все тьмы в Сознании с Любовью в Космос дальний, на Родину к себе домой, чтоб не провалилась в Бездну, а расцвела дорогая Златоглавая Москва.

Держим мы пока её- бедняжку, не пускаем в разрушения поток, а стараниями Сил Любви Спасателей Прекрасных мы одели на неё защитную рубашку, заключили в фиолетовый венок. И сейчас повсюду, дорогие, началась её интенсивная чистка Фиолетом и наполнения Первозданным Светом!

Возрадуйтесь, родные Москвичи! Есть у вас Шанс для её Спасенья и Всеобщего Духовного Прозренья! Преогромнейшую Силу вам даём!

Рассыпайте Колобки Творца повсюду! Разъясняйте знати и простому люду, что даётся Помощь всем исцеленья и прозренья, избавленья от проблем.

Иисус –Христос –Сананда Вознесённый – рядом с вами, и в кружочке-колобочке Душу свою воплощает и в Сознанье проникает, растворяя тьмы поползновенья, серости и страха наважденье!

Вы его возьмите в руки, подержите и почувствуйте, как Радость и Тепло в ладони к вам струится! То своей Души частичку к вам он в Сердце посылает, теплом Любви своей вашу Душу исцеляет! И струящимся Сверкающим Светопотоком возвращает вас к Отцу-Истоку.

Чтоб быстрее вам по спирали Вечной возвращаться, нужно научиться слушать Душу и общаться, свои действия с Душой сверять, в хаос тьмы не попадать! Сбросить груз своих проблем, налегке идти совсем.

Вознеситесь над собою, над земною суетою, в Созерцанье пролетайте и Любовью растворяйте всё, что вам мешает жить и Гармонию Творить!

«Или Пан, или – пропал!» - есть такая поговорка в человеческом народе. Будьте «панами», друзья, пропадать ни как нельзя!

Значит, надо изменяться и за груз материальный не цеплятьс я, восходить по измереньям, обретать Души прозренье и в Любви всем расцветать, тьму в Сознаньях изгонять! У Отца вас ждут дары для Любимой детворы!

Только надо, дорогие, засучив всем рукава, поднатужиться сперва, Памятки и Колобки по Свету разнести и помочь Отцу-Творцу всех Детей своих Спасти, трансмутацию ускорить и Малдену-Землю успокоить, чтоб Дыхание её, Ритм Сердечный ровный был и Покой Душе дарил, чтоб без Катаклизмов проявленья проходило Очищение её и Вознесение!

Знайте, Голубки мои родные, вы – Спасатели Земные! В тех местах, где изменяется Сознанье, и фонтаны Света бьют из недр Земных, благодаря совместной нашей работе, произойдёт лишь трансформация энергий, и Катаклизмов с Гибелью людей удастся избежать!

Ну, а пока не все вы осознали это, то приходится показывать вам и подгонять, чтоб быстрее вы пришли к Моему Свету, и я мог, родимых вас, обнять вместе с Матушкою – Голубой Планетой.

Жду вас, Дети – Голубки и Ласточки Мои! Я – Отец Душ ваших Эллохет, посылаю вам Гигантский фейерверк моей Любви! И Моё основное устремленье – гибели телесных оболочек меньше допустить, чтобы провести Вселенский Массовый Эксперимент Мой Величайший и в телах Преображённых сохранить!

Я надеюсь, что Мой Зов услышан будет, перестанут покидать дома свои все Души, ум к Гармонии Вселенской приведут и раскроют Истинную Суть на Планете вашей находящихся Моих Творений, и уйдут у всех людей сомненья, в Райскую обитель Человечество Спасённое войдёт, чтоб вершить строенье Мирозданья на основе Пробуждённого Сознанья и, раскрыв Способности свои, что когда-то всех я наделил!

Всех я жду, соединяйтесь! И со мной, и Силами Любви, Добра и Света вы общайтесь, чтоб раскрыть ядро вашей Души, дорогие Мои люди – Космические Малыши!

Вы взрослейте поскорее и Сознаньем и Душою, наполняйтесь Силою Любви, Единым Духом, чтоб Творить вам наравне со мною и помощниками добрыми – Святыми, что когда-то были все людьми Земными. А сегодня они в тонком теле с вами. Называете вы их Вознесёнными Учителями!

И даю я напоследок вам краткие рекомендации для всех Землян и для Спасения Москвы.

Чтобы тела ваши не разрушались и к энергиям новым приобщались, гармонично происходила трансмутация и трансформация, дорогие, нужно вам:

1) Провести всем Покаяние, чтоб Душа освободилась от Кармического притязания.

2) Чаще выписывать проблемы, чтобы наступали в жизни перемены

3) Колобки и Памятки использовать для исцеления, плотных энергий растворения, и по Планете их всеми способами разносить, чтобы людей спасти и Катаклизмы упредить.

4) Работать Ежедневно с практикой, вам данной нами по принятью Огненных и Плазменных Энергий Мирозданья, очищенья негатива и становления Любви Сознания

5) И, конечно, выходить всем на общенье для проведенья трансмутации и очищенья без болей лишних в осознанье, спокойном пониманье.

6) А дальше рост ваш ввысь пойдёт, и будет дан мантральный код, чтоб излученьем истинно своей вибрации работали вы в Космосе и на Земле, поднявшись в выси необозримые, Творили Новые Миры.

7) Для очищения всех точек плотного Земного Пространства используйте вы силу «пылесосов» наших – Космических воронок, что ставить вас мы научили, отслеживайте, созерцая, как изменяется Реальность после очищения Земная!

Ну, вот пока и всё, что вам сказать хотели, Любимые Москвички, Москвичи! Задача перед вами непростая, но устремленьем Душ своих справитесь с нею вы и очистите свой любимый город от наважденья зла и суеты!

С Любовью и в Любви к вам обратились все мы – Отец-Творец ваш Эллохет, Вселенский СОНМ Сил Света и Любви, Цивилизации Миров Разумных, что помогают вам, Землянам, Переход свершить и разрушенья массового тел не допустить, Иисус Сананда, что Христом зовёте, он на Земле и на Космической работе совместно с армией Учителей – Владык всех Вознесённых, Архангелов и Ангелов и Иерархов Ступеней разных в Космосе Служенья, вершит Великую работу по руководству Переходом, Спасению-раскрытию Сознанья и трансмутации всех ваших т ел (то в ведомстве прямом у Гиппократа), Настасьюшка-Синайра шлёт свою Любовь и согревает ею ваши Души, чтоб вы могли Отца Всесущего послушать и не уйти в иллюзию Умов.

Все с вами мы. Защиту вам даём и обучаем Восхожденью ночью мы и днём, чтоб знали – Сознанье и Душа Земли в руках надёжных будет и Мир Любви Творить повсюду!

20. Трёхлетие работы Спасателей Земных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.