Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью и признательностью к вам, Детки Мои Земные. Ваш Отец.






- И Я добавить вам хочу

Своё посланье неземное – Иисус –

Я тот, кто запечатлел

Свою Печать на этом Знаке,

И Имя, данное Колобку,

Несёт Любовь Мою во мраке,

Соединяя с личным Я

И поднимаясь над телами.

Лишь только тот познает всё,

Кто примет Зов Отца Творящий!

Моя Задача – Сохранить как можно больше вас,

Ешё во тьме Сознаний спящих

И возвратить всех к Первозданному Отцу для сотворения Новых страниц Любви Космической.

Этот Чудный Колобок несёт силу Любви и Света Вселенной и всех Сил Добра, Любви и Света, что вершат Преображение Земли-Матушки, и заложенные в него вибрации Молитвы Мироздания и Памятки с Мантрами, придадут ему неимоверную и неиссякаемую Силу передвижения по всей Планете.

Это вам – всем Землянам наш подарок за ваш бескорыстный труд по Спасению Цивилизации в канун наступления вашего Земного Года Петуха – Года Силы Космической, что протрубит всем о начале мощных Земых Катаклизмов в разных частях Планеты вашей.

Разносите этого Моего Спасателя – ИСю по всем уголкам Планеты Чудной, чтобы сохранить как можно больше Душ и тел Земных в эти трудные дни Катаклизмов.

С Любовью ко всем моим помощникам Земным, братьям и сёстрам, сыновьям и дочерям Чудной Жемчужины- Малдены. Ваш Иисус.

8-01-05

Вопрос: «Дайте, пожалуйста, инструкцию по применению Колобка «Ися» в жизни Землян, с которой мы будем работать и могли бы поместить в журнал «Вестник Света и Любви»?

Отвечают: Иисус Сананда, Гиппократ, Эллохет.

Любимые наши АриМА и все Спасатели Земные!

Всё, что происходит ныне на Земле, глубоко затрагивает и наши Сердца – Высших Сущностей Вселенной, готовых прийти в любую минуту к вам на помощь.

Мы используем любую возможность и технологию Высшего Разума, которые могли бы вас разбудить от спячки многовековой и привести к Свету Истока – Любви Вселенской.

Для усиления эффективности в этой важной работе на Земле-Матушке по Спасению тел физических от разных недугов, болезней, чрезвычайных обстоятельств, неожиданных смертей и происшествий, приводящих вас, Земляне, а вместе с этим и Планету – Чудную Малдену к трагическим последствиям в развитии, мы рекомендуем использовать рождённого вами Колобка – «ИСю» в своей повседневной жизни для Гармонизации всех сущностей Земных с Законами Высшего Космического Разума.

Это Творение Высших Сил Любви и Добра Вселенной поможет многим жителям Земли-Матушки привести к Гармонии все свои жизненные процессы в разных областях применения.

Нет мест, где бы ни пригодился этот «комочек» Любви и Света Вселенной, наделённый невиданной земной силой богатыря, мудреца, лекаря, экономиста, политика, психолога, научного деятеля и др. направлений по защите от любого негатива в вашей Земной реальности.

Свою Любовь подарили ему все Высшие Силы Любви, Добра и Света Космоса Необъятного, все Учителя, Ангелы и Архангелы, Творящие ваш Квантовый Переход в Новое для вас 4-е измерение с новыми Способностями, о которых вы лишь только мечтали и видели во снах Земных.

Не будет для вас, Дети Мои Любимые, никаких преград на Земле – Малдене – Чудной Красавице Космической, рождённой в муках материального мира, а ныне возрождающей непобедимую Силу Любви Вселенской во всём Мироздании Космическом! - Это Я к вам обращаюсь, - ваш Отец Небесный, Отец-Творец Всего Сущего Эллохет Первозданный по Воле Моей идёт Преображение Земное.

Этот Знак Силы и Могущества «ИСЯ», присланный вам из Космоса Необъятного, поможет ВСЕМ быстрее пройти этап подготовки и перестройки ваших тел физических к новым условиям существования на вашей любимой и прекрасной Планете Земле-Малдене.

А сейчас Гиппократ – наш Любимый Впрач и Кудесник даст вам рекомендации по применению в жизни Чудо-Колобка «ИСЯ».

Инструкция по применению Колобка- «ИСЯ» в жизни Землян любого возраста, нации, вероисповедания и пола.

1. Крепить на любой участок тела – для снятия болей любого характера

2. Использовать точки аккупунктуры самых чувствительных мест вашего тела для коррекции любого органа вашего физического тела.

3. Использовать на всех видах транспорта для обеспечения безопасности передвижения.

4. Использовать на всех видах одежды, обуви

5. наносить на все объекты и субстанции, применяемые в жизнеобеспечении людей на Земле

6. Нейтрализация всех вредных выбросов, отходов от вашей жизнедеятельности.

7. Гармонизация всех продуктов питания и лечения (таблеток, микстур, порошков)

8. Используйте Колобка для подпитки и усиления роста и эффективного ускорения производства сельскохозяйственных культур.

9. По очистке воздуха, воды и безопасного захоронения вредных отходов ваших производств: химических, ядерных, бактериологических

10. Применение этого Чудо-Колобка, обладающего Волшебной Силой исцеления, обезвреживания и защиты населения вашей Планеты, поможет многим Землянам почувствовать Сердцем своим Любовь Отца-Творца Всемогущего к своим Детям Земным и заботящегося о каждом в этот трудный период вашей жизни на Земле. Нет границ в применении этого Знака Силы Высшего Разума Космического, несущего Свет Любви в разные регионы Планеты вашей, наделённого Мощью и энергией Спасения Иисуса Христа Сананды и Творца Первозданного и родителей Земных, проводящих успешно работу по Спасению Земной цивилизации.

Применяйте этот Знак в вашей Земной реальности, родные наши сестрёнки и братишки, утонувшие в своих умозаключениях, и «не видимая» вами Сила Любви всех Сердец и Душ Света поможет вам пройти эти экзамены на возмужание ваших Душ, где бы вы ни находились на Земле!

Применяйте, созревайте, просветляйтесь, Лучики Мои – творенья! Работы ещё много в Космосе Необъятном, где вас ждут Новые Чудеса Волшебные, и нет им границ!!!

Любим вас всех, неповторимое семя наше Земное, принявшие Зов Творца Всемогущего по Возрождению и Процветанию всего Мироздания!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.