Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамара А., г.Тында






- Отец мой, что означает слово «Духовность»?

Дочка, запишем так, как слово это трактует каждый по своему. Духовность – Это система в стремлении стать чище и выше в своем росте.

-Записала фильм, где сюжет прыжок в прошлое, а возможно ли это на нашей земле, прыжки в прошлое или будущее, и как это может происходить если это возможно?

Дочка моя, твои вопросы затрагивают интересную тему, но пока она закрыта для человечества. А через фильмы она дана, чтоб вы могли знать о возможностях вашей земли. Но я немного приоткрою завесу.

Да, это возможно, и скажу больше: на вашей земле существуют другие параллельные миры, в которых есть и ваше прошлое и ваше будущее. А вот как это происходит, в фильмах в ваших немного раскрывается. Есть у вас коридоры в пространстве, по которым можно уйти туда, но это опасно для вашего разума. Многие из ваших землян уходят туда, но так и не могут прийти в себя, и часто назад пути оттуда нет.

-А на новой земле будут эти параллельные миры существовать?

Нет, Дочка моя, необходимость в них отпадет.

-А какая необходимость сейчас?

Есть такая необходимость, для духовного развития, где вы находитесь сразу во многих мирах, вернее ваше Я. Оно многогранно, и вы сразу во всех параллельных мирах. В новом мире это отпадет, так как вы соединитесь во всех своих Я, и будет единое ваше Я.

- В библии говорится, что спасенных будет только 144тысячи человек. Скажи мне, милый Отец, врет она или нет, я имею в виду библию?

Дочка моя! Библия завуалирована, и под числом 144тысячи человек, имеется в виду не спасенных, а действующих на земле спасателей, и вы среди них. А библию трактовали неправильно, когда переписывали несколько раз. ЭЛЛОХЕТ.

- Вчера читала в газете про черные дыры, что глотают звезды. Что скажешь об этом милый Отец?

Черные дыры стали появляться оттого, что Матушка-Земля ваша к ним ближе стала. Дыры эти - коридоры в пространстве из одной галактики в другую. Вот по такому коридору и предстоит пройти вашей Матушке-Земле с расширением, но уже без вас, милые дети, на это время всех вас заберу к себе. Ваш ЭЛЛОХЕТ.

- Милый Отец, а нужно ли сейчас заниматься целительством, тем, кто в этом видит призвание, ведь многие лечат массажем, энергетикой, и людям становится легче?

Вопрос этот непростой и затрагивает многие аспекты этой деятельности. Как правило, занимаются сейчас этим во вред себе, так как у большинства экстрасенсов-целителей на первом плане деньги, и многие идут на это поприще ради обогащения. Вот в этом и вся загвоздка. Но их помощь бесполезная. Только залатают дыру в теле, как появляется она в другом месте. Это оттого, что лечат они не Любовью, а ради денег. Мало из них, кто лечит бескорыстно, кто наполнен Любовью. А пустые слова о любви говорят, чтоб усилить в себя веру, но скоро много из них отойдет от лечения, так как не будет денег, и вся их любовь улетит на ветер. Ваш ЭЛЛОХЕТ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.