Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задолго до Квантового Перехода той ПроВселенной произошло то, что известно нам сейчас как Грехопадение.






Вам уже известно, что изначально онкоген был санитарным геном молодости, уничтожавшим только больные и отмирающие клетки. Но после определенных событий он «взбесился» и начал уничтожение здоровых клеток. Поедая их, онкоген собирал огромное количество жизненной энергии и отправлял ее в созвездие Рака. Тот, кто вознамерится победить рак, должен будет нейтрализовать связи Земли с канцерогенным эгрегором в созвездии Рака.

Но все это случилось уже сейчас, а в ПроВселенной взбесившийся онкоген (витаген) породил то, что известно астрономии сейчас как Черные Дыры, которых не было до этого. Логос Черных Дыр узрел, что земная болезнь рака, дающая такую нужную им энергию, - это хорошо и «вкусно». Этот Логос самоорганизовался и создал чудовищную аналогию болезни во Вселенских масштабах. До этого Черные Дыры были санитаром Космоса, своеобразным витальным геном Вселенной.

Сейчас же Черные Дыры рождаются и начинают бесконтрольное поедание межзвездной материи и энергии. Таким образом, Черные Дыры являются Космической онкологией, порожденная разумом ПроВселенной.

Конечно, нет худа без добра. Это Закон Космоса. От всего негативного всегда будет что – то позитивное, и наоборот. Первотворец использует Черные Дыры для реализации Вселенской Кармы, по аналогии с земным раком, а также для энергообмена с Реверсивным Антимирозданием. Только цену приходится платить очень высокую.

Человечество Земли должно осознать одну очень важную вещь: успешный Квантовый Переход и уничтожение космовируса Грехопадения должно стать первым шагом в последовательном очищении землеподобных планет от вируса. Земля не единственная планета, инфицированная этим вирусом, но она должна стать первой в Галактике, освободившаяся от него в процессе Квантового Вознесения, что откроет путь к проведению подобного на других планетах нашей Галактики Млечный Путь. В свою очередь, если (точнее когда) все инфицированные планетные схемы будут очищены, то откроется реальный путь к ликвидации Космической Онкологии в галактическом масштабе. Вот почему ставки в борьбе за Землю так высоки!

Вы также должны знать, что Земле и Солнечной системе угрожает огромная опасность. К ней стремительно приближается Черная Дыра – «Эта Карина»! Последняя в истории битва Сил Света и Тьмы состоится, когда она достигнет аурических границ Солнечной системы (они намного больше границ физических). Это событие упоминается в Библии как последний бой после окончания Тысячелетнего Царствия Христова. Произойдет эта на рубеже Шестой и Седьмой Рас Человечества.

Коллективный Разум Созвездия Андромеда

КОСМИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ. ИНФОРМАЦИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО УЧИТЕЛЯ SINERION ДАТА: 19 ДЕКАБРЯ 2001 г.

Онкология на Тонком Плане представляет собой многоуровневый Черный вампирический эгрегор. Он доступен ясновидческому просмотру в форме ракообразного мутанта – осьминога с множеством клещеобразных щупальцев.

Промежуточная «станция» этого черного творения Космоса находится в созвездии Рака. Это туманность.

Осьминог этот поражает человека сначала информационно, т.е. на каузально – ментальном планах. Затем инфоматрица болезни проецируется на физический план. Недаром у вас есть очень мудрая пословица: «Рыба гниет с головы».

Раковые клетки, пожирая клетки здоровые, поглощают огромное количество витальной энергии, намного превышающее их собственную энергопотребность. Канцерогенные клетки, как вам известно, стремятся к поглощению всей системы.

«Избыточную» энергию онкоматричные капсулы транслируют в созвездие Рака, (название которому вы дали очень точно) где находится аккумулирующий ретранслятор, преобразующий отобранную у человека жизненную энергию в более высокий виброчастотный уровень. Затем энергия маршрутизируется на Черный Логос, который в момент Квантового Перехода применит ее для уничтожения Земли.

От каждого земного онкобольного идет отдельная щупальца – присоска, держащая его мертвой хваткой. Иногда земным врачам удается временно прервать связь на физическом плане, однако вскоре появляются рецидивные метастазы, поскольку причина не устранена в Каузальном Плане. Черный Логос мстит очень жестоко. Человек умирает быстрее и с большими мучениями.

Конечно, в Космическом масштабе рак пока необходим, как инструмент реализации Кармы. Однако, во – первых, уже пришло время для полной отработки Кармы, а, во – вторых, это эгрегор «Черного Рака» забирает жизненную энергию не только у человека, но и всей Земли. В – третьих, собираемая им энергия может действительно уничтожит вашу планету.

Таким образом, рак является кармическим бичом не только человечества, на и всей планеты, и всего Космоса. Однако в настоящее время, благодаря усилиям Светлых Сил Земли и Космоса, создалась реальная возможность полной победы над ним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.