Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор С-Петербург






25 сентября мы, группа Санкт-Петербургских спасателей, совместно со спасателями Н-Новгорода и других городов (Спасатели – люди, сознательно посвятившие себя служению Великому Творцу, Земле-Матушке и человечеству в этот переходный период по плану Отца-Творца Эллохета. Так нас называют наши Учителя и Водители в Миры Любви, Гармонии и Красоты. Присоединяйтесь к нам!) по плану, спущенному от Учителей через АРиМА, проводили молитвенное служение. В течении работы был допущен сбой, вызванный нашей несогласованностью и непониманием, в результате которого было проявлено недовольство и раздражение друг другом. От подобных негативных эмоций мы освобождаемся в жизни, ибо знаем, насколько они губительны, да и бумерангом возвращаются к своему родителю, а в момент молитвенного служения последствия могут быть катастрофическими.

Работа была закончена, но горечь допущенного сбоя не давала покоя. Вечером этого дня в 22: 00 я, как обычно, намеревался провести ежедневную практику чтения мантр и молитв. За несколько минут, до начала чтения, меня охватило желание повторить весь молитвенный алгоритм, что читали утром на служении группой. Я согласовал это с Учителями, настроился и начал работать. Закончив чтение, я надеялся, что хоть как-то компенсировал сегодняшний сбой. Но Учителями было сказано, что работа ещё не закончена.

С этого момента я увидел себя в сфере, она была сформирована вокруг моего тела, размером раза в два больше моего роста. Её пронизывали дугообразные линии, пересекающиеся в одной точке, как мне показалось, в центре сферы. Я выбрал две из них и взялся руками, как за руль велосипеда и тут же увидел, как сфера с моим тонким телом стала перемещаться по комнате. Мигом пролетела мысль, что я знаю, как ей управлять, нужно только потренироваться, вспомнив все тонкости. В голове родилась мысль, что это меркаба, Учителя добавили, что она искусственная и предназначена для перемещения в пространстве-времени. Находясь в ней, я чувствовал себя легко и свободно, управлять сферой доставляло удовольствие, она послушно повторяла мои мысли по её перемещению.

Покрутившись в комнате, я мгновенно вылетел в околоземное пространство, проделал там несколько не подвластных земной аэродинамике кульбитов и вернулся обратно. Пока мой ум переваривал случившееся, одно из моих высших тел – аспектов проводило окончательное согласование по предстоящей работе с соответствующими специалистами. Выглядело же так, будто мой ум со всем его багажом возможностей брали с собой, чтобы засвидетельствовать случившееся, второе - показать бесконечность возможностей, знаний, умений того самого высшего «Я», что всю эту идею на Земле затеяло и управляет ей, а он, ум земной - всего лишь один из инструментов в этой игре, причем явно зарвавшийся, которому давно пора уже очиститься и выполнять истинное своё назначение в Покое и Гармонии.

Далее в сфере я перенёсся, как понял, на стартовую площадку, пирамидальный крест, что принимает и распределяет спускаемые энергии по коридору, в котором летит Земля-Малдена. Передо мной открылась красивейшая картина – спиралевидный, закрученный тоннель-корридор растянутый в пространстве-времени, обтянутый христической решеткой. По нему навстречу Земле-Малдене спускаются огненно-плазменные энергии для её очищения. Насладившись увиденным, я в сфере стал ускоряться по коридору, оставляя Землю-Матушку позади. Пролетев с максимальной скоростью вперёд по коридору, мы остановились. Я сразу понял, зачем мы сюда прилетели. Слева от нас за коридором в христической сетке был пробой, будто огромных размеров снаряд разорвал её. Началась работа по залатыванию пробоя.

Когда она закончилась, мы вернулись на Землю. Оказалось, что разрыв в христической сетке случился из-за допущенного утром в работе группы негатива. На Земле в её будущем эхом негатива могли случиться непредсказуемые последствия. Так Учителям пришлось затратить дополнительные энергии.

Мораль истории проста, проявляя в жизни негатив, – грязные мысли, эмоции, желания и поступки, мы, люди Земли систематически что-то разрушаем, рвём, убиваем, а в молитвенном служении это может привести к катастрофе планетарного масштаба. Люди, учитесь владеть своими мыслями и эмоциями!!! Поможет вам в этом отдача всего негатива Великому Творцу через выписку и сжигание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.