Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Мыслеформ.






-Отец мой, в посланиях ваших Вы предлагаете создавать мыслеформы, фантазии развивать во время пенья мантр в различных аспектах, в каких только можно. Ххочу понять, что значит строить мыслеформы, с чего начинать это можно?

Дочка, начнём с того, что мыслеформы – основа нашего Мироздания, на них создан Космос, наши Галактики и в целом вся Вселенная наша. Мы предлагаем вам сейчас, во время работы в молитвах, делать первые шаги на этом поприще, начинать учиться творить в мыслях, развивать их совершенствовать.

Вам предстоит делать это, когда унаследуете новую Землю. Это касается особенно тех, кто останется жить, творить на Земле. Вас, мои спасатели- ласточки, это тоже касается, так как вы первое время будете жить на планете Малдене, и пока будете жить на ней, вам творить в мыслеформах здесь. Первые шаги учитесь делать в жужжании молитв строить формы, пусть это будет пока простое. Мир создавайте в своём понимании, в песнях, танцах, В Любви, в улыбках научитесь видеть Землю, где нет агрессии, Солнце светит, дети ваши играют вместе. Создавайте Любовь, сады цветущие, города красивые в понимании вашем. Это и есть мыслеформа. Когда вы будете это делать, первые ваши проекты будут у нас на экранах высвечиваться, и после этого мысли ваши на Землю будут идти, преображаться, и пусть не всё так гладко получится, но, как говорят, лиха беда – начало. Чем чаще будете это делать, тем ярче будет проявляться мысль ваша в сотворении. Когда вернётесь к нам в Вознесении, будем вместе рассматривать ваши проекты, рост свой на опыте будете видеть, день ото дня в наращивании силы. Это и есть Творение Космоса, Главная задача нашей Вселенной.

 

ПЕРВЫЕ УРОКИ ЛЕВИТАЦИИ И ТЕЛЕПОРТАЦИИ

22.11.2004 Elena Marté m/ Елена Мартé м, Осторп Швеция

...Солнечный, яркий и радостный день. Радостный? Да, радостный, потому что всё светится ярким светом: небо голубое-преголубое, луга и пригорки – зеленые-презелёные, все краски и цвета необыкновенно ярко светятся!

Где я? Я стою на высоком крутом холме, покрытом, словно ковром, этой необыкновенно густой, мягкой и, какой-то нежно-шелковистой, травой.

Внизу простираются холмистые луга, с какими-то постройками яркого цвета и замысловатой формы, всё, что я вижу вокруг – все яркие замысловатые постройки, предметы или яркие –цветные формы (с высоты не разглядеть всё четко), всё сплетается в какой-то радостный и необычно праздничный орнамент... абсолютно неземной!

Но, я не думаю об этом тогда. Только ощущение радости, праздника, и счастья! И от этого невероятного полного чувства, какого-то сверхъестественного гармоничного момента счастья. я, не думая даже, что я делаю, а наоборот – в полной уверенности, что все, что я делаю сейчас, –радостно, гармонично, естественно...- и я кидаюсь с холма, сначала присев для толчка, как можно сильнее оттолкнувшись ногами и непроизвольно раскинув руки, как птица...

Вдруг нежно и тепло подуло в лицо и уши, а ландшафт... поплыл подо мной! Я ЛЕЧУ!!!

Я знала это, что я могу, что я умела и могла, но забыла, как летать, а тут...сейчас... всё произошло естественно, легко, без потрясений и сомнений!!! Я спускаюсь в полете чуть ниже и пролетаю над какими-то ярко-красными, синими предметами, не разобрать с высоты, но что-то или кто-то маленькими группками или отдельными пятнами, движется или колышется там, - внизу, подо мной, а я лечу, одежда шуршит, тело ощущает каждой клеткой ласкающий ветер, а сердце радостно бьётся от ощущения стремительного полета!!!

Господи, спасибо тебе! Мне всегда так хотелось летать, да я и знала это, что когда-то, очень давно, но я это могла и умела! И вот теперь! Я двигаю телом, и направление полета меняется: то вверх, то вниз и снова ввысь, потом разворот и … понеслась-полетела дальше! Боже, как радостно, как легко и счастливо от этого состояния! Ландшафт внизу выглядит проносящейся яркой, красочно-праздничной, а от этого может и чувство – какой-то аккуратной картинки, которая только мелькает и радует! Пролетаю над какими-то проводами, но странно – реагирую на предметы и препятствия как-то автоматически, даже не осознавая, или сама понимая этого. Что-то внутри меня навигирует, контролирует и соизмеряет, а я –просто лечу, несусь и наслаждаюсь скоростью. Каждый раз, когда я, проношусь над землей, мягко переворачиваясь и изгибаясь, меняется скорость полета, – я летаю всё быстрее и быстрее, но что странно, что я не замечаю больше свиста ветра в ушах и не чувствую его телом.

И вдруг я увидела мои руки, но не испугалась, а просто увидела, что они наполовину прозрачные! Посмотрела с удивлением на остальное тело... полупрозрачное желе-облако с каким-то пульсирующим вдоль позвоночника ярким желто-фиолетово-розовым свечением, как электрический разряд. И чем стремительней я летаю, а иногда кажется, что перемещаюсь в пространстве, как будто бы мягкими и стремительными скачками, тем прозрачнее мое, уже еле видимое тело, но тем ярче и насыщеннее свечение внутри меня! И вдруг я замечаю, что я вижу эту маленькую планету внизу! А вокруг густое и темное пространство!

Я – В КОСМОСЕ! Я маленький, но ярко сверкающий и пульсирующий луч!...Но я не ощущаю ни нехватку воздуха, ни холода, ничего - мне по-прежнему очень комфортно, и я продолжаю свой полет- путешествие, но уже в космосе, перемещаясь стремительно,...и уже со скоростью света! Да, я, я лечу в космосе к другим планетам и мирам! И я знаю, что там, где-то впереди я встречу такие же лучики – братья!

26-27.11.04 Elena Marté m / Елена Мартé м Å storp /Осторп, Швеция

Откуда-то ощущение, что вечереет, хотя всё небо тепло-желтого цвета, а легкие облака мягко оранжевого цвета, красиво вырисовываются на небе, и только у горизонта, где лежат мягкие холмы, небо более «густого» цвета - желто-коричневых оттенков, а облака сочных и богатых нюансов и оттенков красно –бордово-коричневых. Вот видимо откуда ощущение приблизившихся сумерек – темнеющее небо на горизонте. Местность, которую я вижу передо мной, поражает мягкими линиями – холмы, уходящие в равномерной череде за горизонт. Растительность явно неземная – светло-коричневая трава, густые кустарники с бордового цвета листвой и низкорослые, но с широко раскинувшимися ветвями деревья с разными нюансами темно-коричневых оттенков листвой. Всё необычно для глаза, но тепло, мирно и спокойно. Нежные запахи каких- то тонких цветов, как одурманивающие женские духи носятся в воздухе, меняя силу и сами запахи, и обласкивают теплым прикосновением, нежно, ласково и интригующе! Как в восточных сказках Шахерезады!.

Да, это не планета Земля! Слишком всё нереально для землянина. Ещё усиливают это ощущение нереальности разбросанные по местности разного размера шары – кристаллы, переливающиеся серебряно- перламутровым или радужным свечением! Это даже не шары, а сложной конфигурации и огранки кристальные сооружения! Жилье или целые города? Трудно понять из-за нарушения какой- то дезориентации или в перспективе, или в расстоянии, потом не видно и никаких теней ни от чего – либо! Нет, это точно не Земля!

Вдруг я замечаю слева и впереди от меня на высоком золотистом пьедестале возлежит... огромная кошка, нет, нет.Это не кошка! Тело переливается светло-золотистым светом, как чешуёй, приглядевшись, вижу что это мелкие чешуйки, которые переливаются при дыхании этого загадочного существа, похожего на кошку. Тело грациозно и величественно возлежит в «позе» кошки, но присматриваясь всё более внимательно, вижу, что очертания тела также напоминают женское тело. Шея необыкновенно длинная, я даже сказала бы – непропорционально длинная и гибкая, а голова с огромными ушами, как локаторами, которые формой напоминают тоже кошачьи, но они могут двигаться в разных направлениях улавливая звуки и вибрации. Профиль аккуратной головки невероятно красив своим неземным и непропорциональным совершенством! Огромные глаза на выкате.. с темно фиолетовым зрачком... вокруг глаза, а для лучшего видения – занимает весь глаз, носик маленький, человеческий и такой же маленький рот. Конечности или руки и ноги лежат, как бы у кошки, только заканчиваются как –то странно: пальцы на руках и ногах то ли как щупальцы, то ли с присосками, мне трудно разглядеть против желтого неба сзади. Но вдруг я знаю, что это длинные пальцы с присосками на внутренней стороне, а ногти-когти выдвигаются из пальцев в определенный необходимый момент. Откуда я это знаю?

Я принимаю информацию от этого существа – телепатически! И это существо – это я, моё тело для этой планеты, когда я здесь! Существа спокойные и миролюбивые, разговаривают между собой цокающим и слегка шипящим языком, но в большей степени общаются как между собой, так и... с другими существами с других планет или измерений телепатически. Работают с тонкими энергиями, охраняют их и борются с сущностями, нарушающими космические сбалансированные законы и режимы существования. Поэтому их тело в чешуйках – это как приёмники-антенны, и такое же предназначение имеют уши, улавливающие самые тонкие звуки и волны, почти как летучие мыши при передвижении. На спине, как бублик, уложен хвост, который также имеет своё предназначение: то ли антенна, то ли цепляющийся механизм, то ли оружие при сражении с сущностями, а скорее всего - всё вместе и ещё больше, но пока не «говорят».В спокойном расслабленном состоянии они - цсваузерсы – золотисто- перламутрового цвета, но в состоянии работы и приёма информации – тело меняет цвет на глубокий оливково- золотистый цвет.

Они могут перемещаться на ногах, могут бегать, как кошки, и... при необходимости полета или перемещения в пространстве, но не телепортации, - чешуйки на спине вдоль позвоночника раздвигаются, и.. встают легкие, напоминающие паутинки или стрекозиные крылья. Я вдруг вспомнила старинный рисунок птицы феникс и сирены. Шары-кристаллы - это их жилища с самообеспечивающей системой развития, снабжения, защиты, зарядки и самовосстановления! Цсваузерсы туда попадают, как бы закатываясь. Цсваузерсы однополые, когда приходит время размножения, закатываются в кристаллы на период созревания плода и его рождения под контролем регулирующей, восстанавливающей, питающей и заряжающей системой разумных шаров – кристаллов, которые имеет какую –то личную связь только с этим существом – Цсваузерсом. Они вегетарианцы и питаются всей зеленью произрастающей на планете....

Они любят меня и ждут на планету Цваурс С3!

Вдруг изображение стало темнеть, как будто медленно выключают свет и исчезло, а я слышу, как разговаривают мои кошки, но продолжаю лежать с закрытыми глазами в надежде, что вдруг увижу ещё что –то из этой необычной, но совершенно не пугающей, а наоборот завораживающей сказочной планеты!

(ВСТАВИТЬ РИСУНОК ЦСВАУЗЕРСОВ)

Разговор с Землёй

Людмила К. 15.11.04. 12.15 – 12.40.

- Я слушаю тебя, Земля.

- Привет, Хуняночка. Спасибо за Любовь, что посылаешь мне. Она нужна мне, как никогда. Вы мне любовь даёте постоянно. Даёт возможность это мне спокойней очищаться от темноты и зла людского, который как огонь сжигает мою плоть.

Спасибо вам, родные. Не обижайтесь на меня, что я пытаюсь от него освободиться. Та чернота, те войны меж людей, бомбёжки, ненависть мешают жить спокойно и развиваться мне.

Моя душа уже у Ориона. Мы с ним решаем, где мне поместиться, чтоб было жить удобней вам, чтоб раем вам казалась ваша жизнь. Вы здесь пока, вы в солнечной системе, уходите вы постепенно из неё. Ведь тело плотное моё не может быстро так перемещаться, как моя душа.

Пока лечу я вместе с вами по огненному коридору среди звёзд, вы постарайтесь мирно жить между собою, помиритесь, поймите, что любовь лишь может вас объединить и вам помочь, для этого полёта к Ориону пройдёт немало лет земных, но если взять историю людскую, то по сравнению с нею, это будет миг.

Прошу вас, прекратите войны, кончайте кожу вы мою терзать. Мне больно. Терпение моё не безгранично. Прошу вас, помиритесь. Я не угрожаю, но скажу вам сразу: если вы не угомонитесь, то я сброшу вас, и пострадать при этом могут те, кто ни в чём не виноват. Встряхнусь огнём, водой и снегом, ветром очищу кожу я свою. Не обижайтесь. Да, я вас люблю, и мне не хочется наказывать детей своей природы, но если вы не слышите меня и не хотите понимать, то мне придётся наказать вас, чтобы вы прекратили ненавидеть всех и вся. Мешаете себе вы сами своею нелюбовью ко всему.

Поймите же, я всех вас так люблю, и я хочу, чтоб лучше было вам, а вы шалите, стреляете, кровь льёте, как водицу. Кончайте, дорогие, я прошу вас. Хватит сквернословить, мучить, убивать друг друга. Помиритесь. Впереди чудесное житьё вас ожидает, но оно возможно, если в душах ваших будут жить лишь дружба и любовь, взаимопомощь.

Ну вот, я вылила тебе свою обиду. Извини, ведь ты не виновата в том, что происходит. Прошу тебя, скажи всем, чтоб несли любовь спасатели и разъяснение того, что происходит, людям. Чтоб знали все, что ожидает их. Ведь если мир в сердца их не придёт, то никакие МЧС вам не помогут, не хватит ваших средств, чтоб возместить убытки, что вас ждут. Добра лишь я желаю вам, в мире Любви Любовь творите. Не забывайте, вы летите к Ориону, а там уж негатива я не допущу. Там только Мир, Любовь и Радость будут жить среди людей, что доживут до этого момента.

До связи, дорогая дочка. Я вас люблю. Мою любовь и мой привет большой всем передай.

Ваша Земля-Малдена-Терра, которая вас любит очень.

- Спасибо, Матушка Земля. До связи дорогая






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.