Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С женщиной Л.






Л. – Галактическая Сущность, поэтому ей выход в Космос дан. Нам показали сеть Галактик звёздных и в приближеньи – Млечный Путь, и там нас к центру подвели, где тёмное пространство, «дырою» называется оно. Ввели во внутрь и показали втягивание материй звездного галактики убранства, распыление в частицы, плазму.. И Галло уменьшилось в размерах, во чреве шёл Творения Процесс. Меж двух пластинок – полюсов шла Огненная сфера спиралевидного разряда.

То Богов работа сотворения Пространства шла полным ходом с выходом Миров с конца дыры другого.

Нам показали постоянство и механизм Основы из Основ. Затем по коридору прохожденья вернули вновь на Землю и в тела.

Вторая часть работы потекла – нейтрино вызвано к движенью. Всё и Ничто Л. проводник исторгнул в Космос в один миг. Мы облетели Землю разом и обозрели и пересекли во всех возможных направленьях Галактику (не может воспринять всё это Разум), лишь Дух с Душою следовать могли за невозможной скоростью движенья. Сквозь солнце мы с Л. прошли и Землю пронизали за мгновенья, окутав Плазменным витком её, как в кокон, поместили… И вновь в тела нас опустили.

Работу мы на этом завершили. Энергий плазмо-Огненный Поток утих, скрутился в точку и в пупок Л., внутрь неё спустился

15-08-04 12-00

2) с женщиной Г.

Поставлено ещё 45 спиралей ДНК, итого их стало 65. (11- Проходное число для нашего пространства).

Очищено всё Существо её от жизненных зацепок земного материального трёхмерного постоянства.

Соединился её Дух с Земным и Хельги – внутрь получили обе, вздохнув и проглотив сгусток Энергий Высшего Порядка

В Солнечное сплетение вложил Творец шар-сгусток всех Космических Энергий и в Космос запустил на час для завершенья всех трансмутационных изменений.

Какие чувства были? Что происходило?

Вопрос: «Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, анализ работы с Хельгой?» 15-08-2004г. 14-45

Отвечает: Отец Эллохет, Вселенский Континуум наполнения вибрациями Истока Разумного Пространства Космоса совместно с СОНМами Миров Галактик и Вселенных.

 

Проникли вы туда в телах своих, Огнём Святого духа наполненных, где Мысль и то не проникает, ибо всё дальше наполнение энергий проникновения в ядро Земное происходит!

Родные! Было вам троим дано сегодня Посвященье Высшее Истока Огненных Энергий наполнения. Вы были там, где сам Космический Огонь берёт начало зарожденья, где Матрицы Истока приходят все в движенье, Дыханьем Огненных Энергий Миры Истока наполняя и в трансмутирующем преобразованье в Галактики, Вселенные и на Планеты энергии те опускаются.

Сегодня шла работа по созданью Плазменно-Огненного Лучистого Вселенского Потока для проникновенья в Суть Сутей Матушки-Земли-Малдены милой и наполненья её Огненной Космической Огромной Силой.

Ритм Сердца её изменился. С ускоренною частотой оно забилось, и начался процесс проникновенья Энергий Огненных в Материи движенье.

Чрез вас сотворено было сегодня в сей день и час структурное ядро движения Вселенной в Новом Ритме Жизненной Субстанции Разумного Творенья чрез соединенье Зерна Материй Первородных, Духа и Души. И Силою Любви Вселенской всё объято, пришла Материя в немыслимое вам доселе Вечное движенье, Субстанций Новых Сотворенья, наполненных Единой Всеобъемлющей Сутью Вселенского Единого Творенья, движеньем всех энергий в Мирозданье управляющий Генератор Вселенского Движения всего, что в Космосе Разумном зарождается, затем в Мирах всех воплощается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.