Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ирина П., г.Н.Новгород 7.12.04.






Сегодня опять наша семёрка работала по программе уничтожения онковируса, и вот, что я видела. Т.к. онковирус мы в прошлый раз расплавили и преобразовали в ген молодости – это молодая красивая м девушка. Она появилась на круглом белом столе в центре. Как только мы запели огненные мантры, вокруг амфитеатром стали появляться большие операционные столы с больными, подготовленными к операции, их было очень много. Девушка – Ген Молодости, стала вращаться в танце, и от низа её сарафана спиралью стали закручиваться фиолетовые лучи, которые были направлены на операционные столы. В это время космический доктор Гиппократ, стал подходить к каждому столу и брызгать какой-то жидкостью на каждого больного. После этого Николай Чудотворец окурил из кадила каждый стол крестом. Пошёл удивительно приятный запах. Шли операции пока мы работали с программой.

P.S. Результат нашей работы. В этот день дочке одного нашего Спасателя делали операцию. Операция предполагалась на 2 часа работы. Делали её 40 минут (как раз то время, сколько мы работали по программе). После операции быстрое заживление и снятие швов. Само чувствие больной хорошее.

14.12. 2004. 10-30.

Опять работали по программе уничтожения онковируса. И то же видение. Ген молодости работала с операционными больными, которые находились вокруг её стола, так же амфитеатром. Как только мы запели Молитву Мироздания, начала свой танец Девушка – ген, направляя свои фиолетовые лучи на операционные столы. Эти лучи под столами рассыпались светлыми золотистыми искрами. Опять космический доктор Гиппократ обошёл каждого больного. В этот раз Матушка-Царица Небесная заступница с Серафимом Саровским благословили всех, и Николай Чудотворец опять же окуривал каждого лежащего на операционном столе. Вдруг, я увидела, что над одним из операционных столов погас свет, с этого стола поднялась облачком белым небольшим Душа оперируемого и Матушка – Царица Небесная приняла её в свои объятья. И таких Душ было несколько за время нашей работы. Окончив работу, мы низко, низко поклонились всем Святым, что нам помогали в работе и Гену Молодости.

21.12.04. 10-00.

В седьмой раз наша семёрка работала по программе уничтожения онковируса (преобразованного в Ген Молодости). Только начали читать Молитву Мироздания, я увидела Ген Молодости – девушка в фиолетово-сиреневом сарафане, на голове у неё в этот раз была золотая корона. За спиной были огромные крылья. Она стала вращаться по часовой стрелке, излучая в разные стороны фиолетовые лучи, направленные в сторону Земли, которые обвивали её спиралью. Взмахнув крыльями, Ген Молодости полетел по солнечной системе, облетая каждую планету и вручая каждой планете букет фиалок. Затем Он направился летать по всему Мирозданию, заделывая чёрные дыры цветами фиалок, окутывая каждую встречающуюся планету фиолетовым туманом и цветами. Над Землёй появилась радуга из ярких сочных цветов, под дугой висели разные колокольчики, которые звенели на разные голоса при чтении определённых мантр. Планеты других Галактик стали вращаться в радужном круге (как у Сатурна кольца) Когда в конце чтения мантр, мы посылали сиреневый луч Любви Гену Молодости, а тот в своё время направил розовый туман на Землю, окутывая её как вуалью.

Закончив чтение мантр, все Вознесённые Учителя, Эллохет и весь СОНМ нам зааплодировали и низко нам поклонились, сказав, что вы, дети наши, сами не знаете, что сотворили для всей Галактики и Мироздания. Ген Молодости вы восстановили, и он стал работать на всю Вселенную.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.