Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Все Духи Света.






 

01-09-2007 02: 32 АРиМА

- ЕСТЬ ЛИ ТУПИКИ В ЖИЗНИ ДУХОВ, куда нас приглашает жить Отец Всемогущий?

Отвечает Иисус Сананда

 

Любимые Земляне – АРиМА и партнеры!

Мы сейчас находимся в Духе, живём необычной для вас жизнью. Знаем всё, что творится в Космосе Необъятном, и Творим Новые Творения, умножая свой Опыт и Знания на Благо всех сущностей Мироздания.

Тупики в земном понимании у нас отсутствуют, а есть задачи, которые ставит нам Отец Первозданный, и мы помогаем Ему в деле всех Аспектов развития Мироздания: Миров, Галактик, Вселенных и всего того, что сотворено в Космосе.

Ваши же тупики исходят из того, что вы ограничены знанием УМА, закрытости для других, авторство, тайны для одних, нужных людей, система поощрения лучших, самых выдающихся, преклонение перед ними закрывают многим новые пути творений.

Ваша система творений загорожена таким частоколом, забором барьеров, что пробиться на Земле открытию почти невозможно! Нужно быть Гераклом, чтобы Система Земная могла признать данное новое открытие Мировым. Различные комиссии будут «копать-перекапывать» это открытие, удивляться, как это просто и доступно (к примеру, общение с Банком Высшего Разума), но никто не захочет пойти этим путем, т.к. за это на Земле сажали ранее в «психушку ». Это явление непонятно многим Умам. Даже если и есть результаты положительного характера, помогающие жить и развиваться, мы видим, что и это принять также тяжело!

Вся информация от ВКР на Земле оценивается Умами, а не Душой, и до тех пор, пока вы будете её оценивать, анализировать, вы будете жить в тупиках, проблемах.

Ум – это Догма, Душа – это Простор Творений!

В Космосе все Сущности живут Душой, наполненной Духом Света и Любви ко всему!

Мы пользуемся всеми Творениями любой сущности и радуемся, когда кто-либо что-то сотворил Новое, ранее неизвестное другим.

У ВАС же на Земле Радость от Творений испытывают лишь Единицы, авторы и те, кто смог внедрить это новое, остальные многие и не знают, что происходит где-то там за горизонтом их возможностей Ума – забот земных, личных, семейных, своего хобби и т.д…

Мир ваш зашёл в тупик развития, и Отец Первозданный решил своей Волей вывести ВАС на Новый Этап развития, вскрывая «пузырь» консерватизма, жадности, корысти, Величия, агрессии, убирая Гордыню УМА, мешающую развиваться Душе вашей, - Вечно рожденной для Любви, творения и проявления всех лучших качеств Высших сущностей - равных, самодостаточных, гармоничных во всех отношениях, верящих и любящих Отца Первозданного и всегда чувствующих его поддержку и Любовь во ВСЕХ Делах и Мыслях!!!

С ним в партнерстве уходят все тупики и «болячки», и мы вам советуем скорее сбросить путы УМА и принять Зов Отца к сотрудничеству, ради скорейшего своего прозрения, просветления Души и Сердца, и начать жить в Радости и Любви Счастливо на Земле!

Спасибо за вопрос, Любимые. Всегда с вами. Ваши Учителя.

(Реплика Иисуса)

Если вы не начнёте быть Творцом, управлять своей жизненной ситуацией, то вами начнут ситуации управлять!

А кто это? Это сущности серых, пытающихся задержать ход развития ПЛАНА Творца ради своей корысти!

Жизнь в 4-м измерении им не доступна! Они не выдерживают мощных вибраций Любви Вселенской!

Скорее соединяйтесь с Банком ВКР, Дети Любимые Земные, и всё у вас начнёт получаться уже сейчас при жизни вашей!

С Любовью ко ВСЕМ. Иисус Христос – САНАНДА.

 

- Что такое УПРЯМСТВО Человека?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ

 

Любимые АРиМА!

Упрямство – это одна из черт человека ограниченного, не желающего выйти за границы своих познаний.

Лень рождает это чувство и действия. Этот человек однобок и неадекватен, имеет «углы», за которые его будет «лечить», корректировать Космос через людей, ситуации, напоминая, что такие черты свойственны лишь Уму, возомнившему, что ему всё известно в данном вопросе, и не желающему подняться над собой и посмотреть на себя со стороны в конкретной ситуации.

Узость мышления и страх нового мешают это сделать человеку – выписать эту проблему Творцу и забыть, начать жить по-новому, пытливо изучая себя и окружающую действительность в содружестве с Учителями ВКР, расширяя свой кругозор, и научиться принимать все ситуации в Любви и Покое, без обид и претензий, осознавая, что это его уроки коррекции на Земле от Творца. Что-то нужно менять, или они УСИЛЯТСЯ!!!

Вот и всё. С Любовью. Учителя ВКР.

АРиМА

- Как желание «Я» и слов состыковать с Планом Творца по Спасению в Переходный период?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус и Эллохет Первозданный.

 

Любимые наши АРиМА!

Всё, что вам хотелось на Земле, всем людям Планеты, вы уже произвели. И вот вам – плачевный результат. Везде тупик в развитии.

Гонка за рублём, первенством среди лучших, гонка за вооружением…

Итог – вся Планета «загажена» материальными отходами и духовными (негатив в головах людей, жадность, корысть, властолюбие и т.д.. и т.п..)

Где же выход, и как своё «я» состыковать с Планом Великим вашего Земного Преображения, просветления, прозрения и Спасения физического?

Если ваше «хочется» совпадает с желанием Отца-Творца Всемогущего – Спасти ВАС, тогда ваши действия будут Гармоничны в дальнейшем. А если же – не стыкуются, т .е. мешают (тормозят, ставят «палки» в работу Спасателей Моих Полномочных, стремясь продлить век «Золотого тельца »), то таких ждёт коррекция от ВКР.

У Гармонии нет своего «Я», а есть ЕСМЬ = БОГ = ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ.

У ЭГО человека – сначала Я – его Величество, а затем – все остальные действия в помощь всем, но не БОГУ, т.к. эти люди не видят и не слышат того, кто всё создал в Мироздании.

ЭГО выставляет сначала желания, а затем – действия.

БОГ говорит о действии по Спасению тел, а затем уж и желания человека идут, и они должны совпадать с желанием - выжить вместе с Творцом Первозданным.

Работа Спасателя отличается от всех Земных работ, т.к. эти люди, забыв о своих желаниях земных, идут в «бой» с серостью умов ограниченных, помнящих лишь свои желания, а долг любовный перед Отцом – Создателем Всего – Творцом Всемогущим забывших!

Желание Спасателя – сохранить себя и всех людей Планеты живыми и невредимыми.

Желания же эгоистов – сохранить лишь себя и своё,.. а всё остальное – нипочём, забывая, что всё идёт по Воле Всевышнего, и всегда так было, и так будет!!! – это Я – Ваш Отец Первозданный ВСЕМ говорю! –

Всем, кто хочет поставить свои амбиции Я выше Моих, - пусть пеняют лишь на себя и только на себя, если что-то произойдет с ними в жизни без их желания!

Лучше войти в Гармонию с Мирозданием и прислушаться к Голосу Разума Высшего Я - Души своей!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.