Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Займитесь своими Храмами-телами и приведите их к Гармонии Души и Вселенской Любви под управлением Творца Всемогущего.






Вот так, Любимые Дети, вы сможете долго жить на Любимой Планете!

С Любовью. Творец, Мельхиседек, Иисус, Гиппократ и все Учителя ВКР.

03-09-2007 01: 07 АРиМА

- Как научиться думать как Дух и действовать на Земле Новому человеку – Духу?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ

 

Любимые АРиМА!

Все ваши вопросы очень интересны многим, и сейчас, на пороге новой жизни мы дадим несколько советов, как научиться и начать жить жизнью Духов – Высших Сущностей Мироздания.

Во-первых, (мы неоднократно вам заявляли об этом) – соблюдать Правило Покоя в Любви и принятия всех ситуаций, происходящих с вами на Земле в этот период.

«На ВСЁ ВОЛЯ БОГА!» - говорите себе мысленно, если вас что-то потревожило.

2). Во всех ситуациях своих на Земле поставьте себя на место Творца Всемогущего и спросите себя – своё Высшее Я: «Как мне поступить в данном вопросе, ситуации и т.д…?» Всё, что Вам придёт в первую очередь в голову, так себя и ведите!

3 ). Уберите всякий анализ, оценку своих действий сейчас и в прошлом, а лучше перед началом дня обратитесь за помощью в решении земных дел к Творцу Всемогущему (см. Памятку АРиМА)

4 ). Переходите к коротким планам в своей жизни. Что Вы будете делать через 1 час, 30 минут, далее… через 5 минут, и забудьте то, что Вы делали через 5 минут. Этим Вы не будете «сотрясать» своими мыслями Космос и дадите Отцу-Творцу спокойнее завершить свой ПЛАН Вашей подготовки тела и Души к Квантовому скачку в Новое измерение.

5). Научитесь осознанному общению с Учителями ВКР и практикуйте постоянно с ними общение по любым вопросам жизни. Они давно ждут каждого с Любовью на беседу!!!

Ваша головная боль – это Ваше ЭГО, которое всегда хочет узнать больше, быть впереди, помочь всем и т.д..

Всё это у Вас нейтрализуется через общение с Учителями ВКР, которые ответят на многие вопросы, и Ваша суета Земная закончится! Вы станете мудрее относиться к любой жизненной ситуации, применяя Законы Гармоничного поведения (см. Правила «Колобка» - книга «Раскройте Души и Сердца» (АРиМА))

Научитесь ловить свои мысли – это Ваши палочки-выручалочки.

Желания личные, не совпадающие с желанием Отца Первозданного – Спасти всё Человечество от Гибели – ЗАКРЫТЬ!!!

Вы же видите, Любимые, Урок серьёзный перед Вами, - а это Ваша жизнь личная, не соседа, и касается это явление преобразования каждого на Земле!

Всё это быль Ваша настоящая! Всё происходит сейчас, а не завтра! Ваша судьба в руках каждого! Решать, как жить, нужно срочно!!! Время на раздумья уже исчерпано! Энергии на Землю запущены для очистки каждого и Всей Планеты!

Оглянитесь вокруг, что творится на Земле-Матушке, или очи ослепли, а уши оглохли?!!!

Очнитесь от СПЯЧКИ УМОВ!

Это Вам говорим МЫ – Духи Света и Любви под руководством Иисуса Христа – командующего ныне Вашей подготовкой к Квантовому Скачку – мгновению в Новую Жизнь, где будут жить лишь Духи-Души Света и Любви!

Оставьте свои переживания те, кто решил пойти с Творцом Всемогущим! ОН НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЛ И НЕ ОСТАВИТ И СЕЙЧАС без присмотра и Любви своей, гарантируя безопасность и Радость Бытия в Любви и Вечности!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.