Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об упущенных возможностях Ума,.






06-12-2006 4: 19 АРиМА

- В беседе с МА пошёл разговор о том, что мы чего-то не успели сделать, выполнить для встречи с людьми или к семинару, Школе и т.д.. Для чего нам дана эта ситуация?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Эллохет

 

Дорогие, Любимые АРиМА и все Спасатели Земные!

Мы видим, как вы пытаетесь постоянно совершать одни и те же действия Земные, просчитывая Умом те или иные ситуации в жизни.

Но часто то, что вы предполагаете, настроены на выполнение, у вас не выходит, что-то остается упущенным.

Так вот, это всё тот же процесс изменений земных – изменений ваших планов человеческих, рождённых Умами.

Мы постоянно вам говорим, что идёт новая волна Творений на Земле у всех сущностей, новое понимание вами реальных событий в связи с переходным периодом.

Привычки Ума уходят в небытие. Привычки материальности, закостенелости, консерватизма!

Вы постоянно хотите развиваться и расти в экономике, культуре, духовности, но действия по Творению Нового вы многие не выполняете!

Со старыми энергиями, привычками, устоями, доказательствами вы не сможете Гармонично двигаться к Истоку.

Ведь догмы вашей жизни завели уже вас в тупик развития, всё ваше общество, и это тоже одна из уловок «темниц» вашей деятельности, не видимой вами, родные Земляне!!!

Следите за знаками и не останавливайтесь в своём развитии! Не отпустив уздечки Ума – его Величества, который не в силах рассчитать План Творца Всемогущего, вам не сдвинуться с места!

И это не склероз, как у вас говорят ученые, медики, педагоги…

Это реалии вашего Нового развития Души, а не Ума. Система, развивающаяся сама, ограничивает ваши действия по негармоничным мыслям, зацепкам, ведущим к тупикам и остановкам, стрессам, падениям и т.д..

Следите за знаками свыше, Любимые наши Спасатели! И это тоже уроки для ВАС в вашем Росте Духовном!

Летите, взлетайте выше, не останавливаясь на мелочах физического мира материальности!

Ведь следующий шаг ваш будет связан с Началом Новых Творений в каждой Земной ситуации, в которую вы попадаете по Воле Отца Первозданного!

Вот так начинается Новое Творение Ваше, каждой сущности Земной, забывшей уже давно, что Жизнь – это Творение, и нет ничего краше, интереснее и вдохновеннее этого чувства Любви, поднимающего вас – Души Света к Новым вершинам Мироздания, открывающих Тайны мировых открытий, сенсаций в вашем мире материальном.

Только Душа, свободная от догм, наслоений Ума – оценок, анализа, привычек, способна вершить Новое, создавать шедевры во всех сферах Космического Бытия!

Направьте свой Ум в эту сторону и увидите, как всё у Вас начнет получаться, и вы войдете в Гармонию со всеми и всем окружающим Вас пространством Космическим!

Вот этим, Любимые, вам нужно заняться скорее, чтобы выпрыгнуть из «штанишек» материальности и выжить в этом быстро меняющемся мире преобразований Земных.

Старое отмирает по ПЛАНУ Великому, и вам блокируются все Мысли и поступки, которые ведут к дисбалансу в развитии с Энергиями Космоса необъятного.

Со скоростью земного мышления и действия вам придётся распроститься. Вступают в силу Энергии Святого Духа, и они, поверьте, намного продуктивнее и эффективнее, чем ваша материальная устроенность и понятия земной жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.