Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разумные основы бытия в Любви постигнув, узрите БОГА суть,






Его Основы Вечного Творенья Духа, что поднимает Крылья Вечного Души Полета!

Оставив позади, в системе построения материи объекты, что уму доступны в различенье свойств,

Взойдете в Божье ЦарствоМатрицу Духовного Творения постигнете и воплотите в новой жизни как основу – фундамент Вечной жизни, молодости, красоты … - всего того, к чему веками вы стремились, сгубив немало жизней в поисках секрета эликсира счастья жизни вечной!

Она не будет выглядеть для вас БЕЗпечной, Творение энергий – есть работа, в обмене их, взаимном, любовном проникновенье и свершается вечное движенье,

Песнь ДНК поет, звучаньем жизни новой клетки наполняя!

Так жизнь ваша сама звучит в чертогах РАЯ, что строите вы все на Матушке-Земле,

Те Души Света, что проснулись и к Свету Светом повернулись,

Чтоб совершить Души разбег и в Океане Вечности увидеть жизни Новой Прекрасный брег, где все есть инструменты для Творенья, в Любви шедевров бытия рожденья!

В Любви с Любовью СОНМ БОГОВ – что есть Основа - Вселенская Любовь, Гармоний Вечное звучанье в Творенье Духа и Души, Союза неразрывного совместной их игры.

 

01-08-2008 10: 32 АРиМА

- Дайте КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА в переходный период 2008 – 2012 года. На что нужно обратить внимание самому человеку, и как помочь Отцу Первозданному войти в гармонию человеку и всей цивилизации, чтобы избежать массовой гибели в эти годы и в дальнейшем?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус, Отец Всемогущий – Творец Всего Сущего и все Учителя ВКР Сил Света, Добра и Любви и все дружественные цивилизации Космоса Необъятного.

 

Любимые наши АРиМА и все Земляне-Спасатели и те, кто ещё только прикасается к этой Спасительной информации от Творца Первозданного!

Раскрываем вам Суть происходящих процессов на Планете.

Вы живете в период мощной очистки Всей Земли и приведения её в Гармонию со Всем Мирозданием. И все процессы, идущие на Планете во всех областях жизни вашей, происходят по этому сценарию развития Земли-Матушки, согласно Плана Преображения Творца Великого – Создателя ВСЕГО – ВАС и НАС, ваших тел и Душ!

Вы долгие годы жили Умом своим, на 2-3% понимающим все процессы в Мироздании, - и это был ПЛАН Творца для Человечества на данном этапе развития Планеты Вашей.

Вы никогда и НИКТО не понимали, что всё, что создано вокруг вас: леса, моря, горы, птицы, цветы, жучки, паучки и т.д.., и вы сами – часть Природы, Часть Отца Всемогущего, Часть Души Его Вечной, которая знает и умеет ВСЁ, что и Сам Отец Всемогущий.

Между Вами - всеми частями этого создания всегда был Творец! И между матерью и детьми тоже.

Но Вы лишь видите то, что видите и слышите то, что слышите на свои 2-3% доказательной базы Ума.

Сейчас мы раскрываем Вам процесс развития сущности человеческой, и для чего, и на что ВАМ ВСЕМ нужно обратить внимание и направить ВСЕ СИЛЫ СВОИ, каждого персонально, чтобы выжить ныне на Земле в физическом теле и продолжить свои Творения в Любви и здравии со всеми Силами Света и Любви Космоса Необъятного, умножая все Творения Отца Всемогущего – создателя Миров, Галактик, Вселенных.

Основное правило выживания для каждого человека на Планете – БЫТЬ В ЛЮБВИ ко ВСЕМ Сущностям Мироздания

· Быть в ПОКОЕ – не растрачивать свою энергию, жизненную силу, дарованную каждому Отцом Первозданным с рождения Души.

· Принимать любую ситуацию по жизни, как данную свыше – для Ваших уроков Души, её взросления и возмужания, учебы и роста и умножения всех Творений Общей Единой Души Творца Всемогущего, управляемого Силой Непобедимой Вселенской Любви безусловной!!!

А Вы что, стараетесь жить по уму своему?!

Спросите себя, кто умнее? Ваш Ум – ограниченный рамками жизни человеческой, не понимающий многие процессы во Вселенной…., или ДУША ВЕЧНАЯ, знающая всё, что рождается в Мироздании и всюду и всегда хранящая в памяти своей все эпизоды из Вашей жизни сейчас и в прошлых воплощениях!

Вот и ОТВЕТ, где УМ свой ИСКАТЬ и ВСЕ ЗНАНИЯ!

И что вы гоняетесь за знаниями в чужих головах, ищете их через другие источники, приемники-головы, получающие сигналы, мысли для сонастройки сущностей в Гармонию каждой, согласно ПЛАНА Отца Великого!

Вам бы начать самим учиться пользоваться своими сигналами-мыслями и входить персонально в Гармонию со Всем Мирозданием, не нарушая Вселенских Законов развития.

Много вы натворили на Планете и хорошего, и неразумного, и даже советы своим Детям даете без разрешения Отца-Творца, считая, что это Ваша частная собственность, и Вы вправе управлять ими …, а кем? Душами Вечными, которые пришли на Землю. По Плану Отца Первозданного, а не ВАС! И приходят сейчас они для пробуждения человечества от спячки УМА и прозрения Души вечной.

Следующий шаг в Вашем развитии будет связан с развитием ДУШИ ВАШЕЙ, долго искавшей путь выхода из пут УМА, оценивающего, анализирующего, логически подсчитывающего свои шаги!?

А как развить Душу-то? Где Школы, методики искать? Хорошей методикой будет «слушание» своей Души Великой через мысли свои. Можете использовать технику АРиМА (см. книги «Узри Вечность свою», «Раскройте Души и Сердца», «Откройся Вечности»).

Посмотрите, сколько Ваших догм УМА придется Вам изменить:

1. Изменить систему ваших образовательных программ (Вы будете все без исключения пользоваться знаниями-Сознанием своим - Создателя-знаниями осознанно, черпая информацию мгновенно из Банка Высшего Разума.

2. Вы научитесь мгновенно перемещаться как Дух Света в любое пространство Мироздания, минуя всю технику материальности 3-х мерного измерения, дарованную Вам техническими цивилизациями ВКР.

3. Вам придется жить без болезней, больниц, лекарств, смертей!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.