Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логика в Вашей жизни






07-11-2008 1: 50 АРиМА

УМ ЧЕЛОВЕКА - создает жизнь в материи, работает, зарабатывает Деньги для жизни, - изучает Природу, Землю, Океаны, Космос - тратит эти Деньги т.д…

 

И снова процесс повторяется. И всё человечество идёт этим путём уже не одно тысячелетие, и на самом деле это реальность Ваша. Но всё в Мироздании и вся в Мироздании, все тайны и энергии, и болезни и т.д.., а все и все ответы можно найти в Храме своем человека.

Всё в ВАС, дорогие, любимые, и количество денег, и гармония, и эффективность в экономике, культуре, здравоохранении, образовании, защите от террористов, войн, эпидемий, наркотиков и ещё многое можно найти, если Вы умеете разговаривать с собой по Душам.

Поговорите Умом с Душой своей, а лучше я-человеческое с Я-Высшим, и Вы станете расти Душой, и у Вас всё начнет получаться и Гармонизироваться!

Ум никогда этого не поймет, т.к. сил его не хватает охватить процессы, происходящие с Душами Творца – частицами Света Божьего, т.к. естественное состояние жизни у ДУШИ – Любовь ко Всему Сущему, а норма состояния жизни УМА человеческого и сущности 3-х мерности – нажива и обеспечение для себя личного блага, богатства, пищи и т.д..

Вот и выбирайте, стоит ли вращаться снаружи, ища знания в окружающем мире, тратя энергии свои, силы, или всё найти внутри себя!!!

Вот это анализ Вашей жизни в 3-х мерности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.