Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы будете под надежной защитой всех Духов, Сил Света и Любви Отца Всемогущего и Сил Вселенской Любви, Непобедимой никем и ничем в Мироздании






5. Перед Вами, вашими Душами откроется безграничная возможность Новых открытий, Творений в Вечности, рост и развитие всех аспектов как сущностей Высших измерений (4, 5, 6.. и т.д..)

6. Перед Вами откроются Новые Тайны Мироздания, Новых Миров, Цивилизаций, Вселенных и т.д..

7. Вы приблизитесь к Силе Творения и могуществу Человека-БОГА из человека-животного низших измерений!

Можно много говорить об этом, но первые шаги Вы каждый для этого должны сделать САМИ без чьей-либо подсказки на Земле!

А где её искать? У Учителей ВКР, которые ждут ВАС каждого на общение и обучение новым методам и способностям ваших Душ: ясновидения, яснослышания, левитации, телепортации.

С этими способностями Вы начнете покорять новые горизонты Мироздания, того, что и не снилось Вашим УМАМ тел человеческих.

Для этого необходимо каждому учиться становиться Духом!

А ДУХ – это Высшая Сущность Мироздания с неограниченными возможностями и способностями.

Многие из ВАС, (если не все!) появившись на свет Божий от рождения тела, попадают в мир энергий, летающих вокруг ВАС, и теряются от изобилия информации вокруг.

Блуждают в потемках Ума своего, чужого, набивая «шишки» себе, идут дорогой познания себя «для чего я здесь», «куда идти в развитии своем», - задаваясь этими вопросами и не находя ответ!

Хаос захватывает ВАС, и Вы становитесь жертвой законов, правил, привычек других (таких же тел, как и Вы), родивших законы, правила поведения жизни на Земле!

Задача Духов – стать выше и мудрее этих «умных» законов, правил земных, выйти за границы познаний УМОВ земных, чтобы осваивать Новые Творения Мироздания. Ведь жизнь – это Движение вверх, а не вниз (в прошлое). Застой – тупик!

Как же выйти на жизнь Духов?

· Учитесь принимать всё в Покое! Все картины, встречи, слова, звуки, задевающие ВАС глубоко по жизни, переносить спокойно, как новый урок возмужания Души, без обид и огорчений. Все Ваши невзгоды (болезни, войны, терроризм и т.д..) - это всё знаки для каждого, что что-то негармонично Вы сами сделали по жизни, - вот поэтому-то с Вами и произошло ЧП личного масштаба.

· Начните «отключать» свои земные мысли, связи и принимать («ВСЕ ПО ВОЛЕ БОГА!») все свои ситуации по жизни, убрав сильные желания успеть, добиться и т.д.. Все Ваши проблемы рождены вашими сильными желаниями материального мира. Поэтому со стороны Высшего Разума и идет вам коррекция в виде ЧП личных, техногенных, земных всех видов. Природа-БОГ гневается!!!

Квантовый скачок, что предстоит Всему Человечеству свершить вскоре (2012 год не за горами), расставит всё по своим местам. Но гибели НИКТО ВАШЕЙ НЕ ХОЧЕТ со стороны ВКР и Отца Всемогущего. Знайте и об этом. А лишь обучение ВАС Новой жизни на просторах Вселенной с Новыми способностями, заложенными каждому с рождения Души.

«Не гоняйте ветер» и не создавайте шум от ЭГО Вашего в других Храмах-телах земных, давая советы, как кому жить, если ВАС не просят, даже в мыслях!

Всё и все процессы в жизни Вашей под незримым ОКОМ Отца Всемогущего, и кто примет ЭТО, у того наступят дни облегчения их жизни на земле, в любых сложных делах! Стоит лишь обратиться за помощью к Создателю! (см. ПАМЯТКУ)

Вам нужно учиться быть равными с Душами Всеми, окружающими ВАС: малыми, старыми, птицами, паучками, рыбками, деревьями, зверьками и т.д..

Следующий этап развития ВАС – это путь ДУШИ, и Вам теперь необходимо осознанно входить в этот мир, (неосознанно Вы проходили этот этап через физическую смерть) расширяя познания её, вспоминая жизнь за завесой УМА материального!

Вот на это, эту Школу развития Душ ваших необходимо направить все усилия ваши Земные! Конечно, не все пройдут эти испытания без потерь (т.к. привычки человеческого «я» ещё сильны).

Становитесь проводниками идей и воли Отца Всемогущего, Его ПЛАНА Возрождения Человеческой цивилизации, заново возрождающейся из хаоса и мракобесия материального «золотого тельца» и выхода за границы пут УМОВ человеческих, иначе Вас ждут суровые испытания – потягаться с силами высших умов серых цивилизаций, рвущихся на просторы Земли-матушки с их высшими технологиями техногенными, закабаляющими уже сейчас ВАС и превращающими в роботов и зомби!

Ваше Спасение только через ДУШУ, наполненную ДУХОМ СВЕТА И ЛЮБВИ! И НЕТ ДРУГОГО ПУТИ к дальнейшему процветанию как Сущности Высшей Космической!

Учитесь осознанному общению телепатически с ВКР, и на все вопросы и тупиковые ситуации Вам дадут разъяснения Вознесенные Учителя, прошедшие этот путь роста Духовного!

Без БОГА – высшей управляющей Силы Творения Всего и Вся ВАМ не выжить в этот момент на Планете! Помните все ЭТО и знайте! Входите, Любимые Дети, в Гармонию с Мирозданием, и ВСЁ у вас начнет получаться, как у Волшебников из сказок!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.