Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ КРИЗИСЕ






14-10-2008 00: 14 АРиМА

- Что Вы можете сказать по поводу финансового-экономического кризиса на Планете?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец и все Учителя ВКР

 

Любимые наши АРиМА и все Земляне, кто так или иначе касается экономического развития и планов по развитию общества, страны и регионов.

Мы уже неоднократно сообщали вам, что ваши экономические законы вошли в дисбаланс с развитием Законов Вселенского Мироздания. И уже не ВЫ, а МЫ – Высшие Силы Любви Космоса вносим свою коррекцию в ваш экономический процесс развития. В противном случае, Земля просто не выдержит этого негатива ваших материальных богатств, накопленных уже на Планете.

Где вы, Люди Земли, и чем вы думаете, и вообще-то думаете ли вы, когда проблемы материальности вас уже сковывают в движении вперед?!

И куда ВЫ идете?

В накопление денег или развития Человека и его способностей? И как вы хотите развивать этого человека, и КОГО из людей? Тех, кто имеет деньги, или ВСЕХ на Планете?

Всем ли хватит средств для развития, и сейчас хватает ли? Что вас тревожит? И ВСЕХ ли это тревожит?

А почему ВАС не тревожит Ваша жизнь, потери людей от болезней, аварий, войн, наркомании, грязи и ядерных отходов, загрязненность океанов, воздуха, земли!?

Неужели в этом АДУ жадности, ненависти, страха, злобы, зависти, обиды можно выжить!? Где ваша любовь к ближнему? Сострадание к нищим, бездомным?

Где живет Ваш БОГ – Ваша Благость, и на что она похожа? На рубль, доллар, ум, здоровье, машину, дачу, детей, работу, хобби?.. А, может, на Душу, Любовь, Радость, Счастье?

Мы же сообщаем вам через знаки «свыше»: потери, болезни, ЧП, крушение планов личных, государственных, чтобы Вы прислушались и задумались, что что-то Вы делаете не так! Не то! И идете не туда, где Гармония и Счастье каждого! Легенды, сказки, баллады, песни говорят, что Счастье в Любви, в Любви к БОГУ, к Высшей Сущности Мироздания, даровавшей ВАМ ВСЕМ Жизнь, руки, ноги, глаза, уши и т.д.., чтобы Вы слышали и видели свои уроки прозрения, просветления Душ на благо всех и всего в Мироздании!

Вы же «уперлись», что вы одни разумные в Мире! Отнюдь, это не так и миллион раз не Истина!

Вы же не скажете, что ваши видимые вирусы, микробы живут только на Вашей Планете? Если нет, то почему бы ВАМ не задуматься, значит, и другие формы жизни есть кругом, только каким прибором это наблюдать?!

Мы вам говорили уже не раз, что следующий ЭТАП вашего развития - это путь развития ДУШИ, а не тела! И хватит лелеять надежды на экономику и финансы! ДУШЕ эти инструменты НЕ НУЖНЫ! Ей нужна ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – Любовь Отца Первозданного, ЛЮБОВЬ Ваша, а не Деньги Земные! И только ЛЮБОВЬ станет Вашим стимулом и накопительным багажом в дальнейшем пути к Свету и Радости бытия!

Вот вам Отец-Творец и показывает случай, как он просто, одним движением разваливает любой сложный механизм вашего финансового благополучия в столь высокоразвитой стране как США. И показывает, что это не тот путь к Счастью для всех, и ставка на Ум и материю уже не срабатывает!

Каждому, кто хочет жить ныне в гармонии, без тупиков и проблем, нужно срочно обратиться к Творцу за помощью (см.Памятку), и пора бы уже задуматься о своем житье-бытье на Земле!

- Шутки закончились на Планете! Это Я - ТВОРЕЦ обращаюсь ко всем Землянам. Или жить в гармонии со всеми Душами Света и Любви в Мироздании, или… грязь и мусор плодить! Запрещаю ВСЕМ! Независимо от чинов, званий, религий, возраста, национальности и пола!

Время УМА заканчивается на Планете, и Вам готовы помочь каждому Вознесенные Учителя Высшего Разума в пути развития Души Вашей! Уму это не под силу!

Ищите моих Спасателей ВКР на Земле. Они помогут Вам встать на путь Любви, Света и Вечного Творения – как Высших сущностей Мироздания и успешно подготовиться к Квантовому Скачку в Светлое будущее, согласно ПЛАНА преображения Земли-Матушки!

Те страны, которые раньше других организуют массовый поток обращений к Отцу Первозданному, быстрее гармонизируют свой жизненный экономический потенциал, безболезненно подойдут к раскрытию своих новых способностей сущностей Высших измерений и вырвутся из пут «Золотого тельца», сковывающего развитие ваших Душ Вечных!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.