Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забудьте горести свои,






Придёте ВСЕ ко мне в ЛЮБВИ!

С Любовью ко ВСЕМ Землянам. Ваш Отец Первозданный и ВСЕ силы Света и Любви, Вершащие МОЙ ПЛАН Спасения Человечества!

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ СТРАХ!

10-05-2008 10: 30 АРиМА

1) Отпустить ситуации, не держаться за встречающиеся случаи в жизни

2) Записывать новые приходящие мысли в Ваш «приемник»( уметь схватить «Жар-Птицу» за «хвост»)

3 ) Страх умирает только от Любви Вселенской и никогда не умрет от Страха, а только вырастет как монстр, и эти монстры всегда друг друга будут «убивать»

То есть Вы в своей жизни взрастили таких монстров, что только упоминание о страхе любом сразу же в ВАС возрождается, растет другая внутренняя сущность личного страха и тоже с агрессией.

Иначе, если вся система вашей жизни основана на «страшилках», то вы всегда будете терять людей и иметь болезни и ограниченность в действиях любого масштаба, ранга и специальности. А это однобокое развитие в Вашей жизни материальной, и малоэффективность в использовании ВАС и Ваших сил людских во всех делах земных.

Вам всегда придется подбирать людей в любом виде деятельности по страхам (например, там, где работают люди со страхом потери жизни, таким руководителям нужно подбирать людей со страхом потери, допустим, денег или других материальных ценностей и т.д…)

Но самым эффективным лекарством будет усиление Любви Вселенской по всем аспектам бытия, Вера в Силы Творца и Спокойствие за свою безопасность и уверенность в Силах Света и Любви.

Что же получается? Вам Срочно нужно менять всё восприятие и тексты средств массовой информации, в которых содержится страх в любых проявлениях, иначе вы вырастите Монстров во всех видах жизни (что и произошло ныне на Планете), и поэтому вы носите на своих плечах, умах и в клетках Монстров-сущностей серости, которая и ведет борьбу между собой, разделяя людей на богатых и бедных, умных – глупых, правильно – неправильно…, а это лишняя растрата энергий Любви Творца, и раз Вы приняли эту Систему безопасности - страх вышибать страхом, то Вы никогда его не победите!!! И количество ЧП на Земле будет возрастать, болезни тоже, преступность тоже, наркомания и негатив весь на Планете. Следующий этап – разрушение Вашей жизни, общества Земли и т.д…

Этого допустить мы не в силах! Поэтому и ведётся эта работа Сил Любви по Возрождению и переворачиванию всей Земной жизни с головы на ноги (с УМА на ДУШУ)

У ДУШИ НЕТ СТРАХА ПОТЕРЬ денег, богатств, машин, дач, детей, хобби и т.д…

Разрушайте все свои устои, и ВАШ карточный домик ума должен быть на свалке истории Земли, иначе Вам удачи не видать, и ВАС многих тоже!

Ваши «коньки» меняйте на ваши МЫСЛИ, – сейчас это Ваш конек-горбунок, и он стоит у Ваших ног, и Вы становитесь Иван-Царевичем, который уже готов влететь в сказку, называемую РАЕМ, и жить уже Душой и умножать душевные приключения Духа, несущего Ваши Души в Дворцы Смеха, Радости, Любви, Надежд и новых становлений и свершений на Благо ВСЕХ без страхов и упреков.

Поэтому решение Ваших Земных многих ситуаций в Ваших руках ДУШИ, а не УМА!

Любимые Земляне! Успехов ВАМ в решении этой Важной задачи Вашего выживания на Планете!

Действуйте, любимое земное Племя Душ Света и Любви!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.