Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любая мысль несет энергию созидания или разрушения. Смотрите, следите за тем, что Вы отсылаете в Космос.






В какой-то мере это Послание-ответ дублирует или продолжает написанное-принятое ранее. Но это очень важный аспект становления Вас как Духов Света.

Именно мыслями, эмоциями, ощущениями, что вы испытываете в Мире, строятся кирпичики ваших оболочек тел. Поэтому старайтесь сохранить Гармоничные мысли, не опускайте свои вибрации. Помните всегда – В ВАС ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ! Всё остальное – лишь ОТРАЖЕНИЕ.

Воспитывайте свои мысли и чувства, эмоции, стремитесь всегда сохранять баланс Покоя, Любви и Гармонии, осознавая игрой и декорациями спектакля все происходящее.

Иногда, чтобы усилить очищение, если Вы уже достигли аспекта осознанности, мы даем Вам Учителей и ситуации на жизненном плане, которые из вас каждого «выковыривают», «вырезают» всю залежавшуюся, застоявшуюся материальную «гниль», подбрасывая Вам различные уроки. Вы же просите нас об очищении?!

Но при этом всегда помните Истину, что каждый сущий - УЧЕНИК и УЧИТЕЛЬ один другому одновременно! Поэтому остерегайтесь судить и рядить друг друга, взваливая ответственность и вину за проступки другого..

Знайте! За Ваши Мысли ответственны ВЫ и только ВЫ и никто другой, что Вы пытаетесь исказить первичные! А уж следствие Мысли – поступки.

Что посеешь, - то и пожнешь! – веками накопленная мудрость, есть не что иное, как осознание Законов Высшей Божественной Справедливости, по которым живет Космос и вся Вселенная.

Нарушение этих Законов сначала в Мыслях, а потом и в поступках несет то, что Вы привыкли называть Божьей Карой или Воздаянием.

Эфирные Манускрипты Божественности всегда были, есть и будут в любом Пространстве, любом измерении. Вы всегда можете их увидеть, услышать, прочитать в книге жизни своей и научиться жить!

Вот почему так важен непрерывный телепатический контакт с нами! – не устаем вам повторять об этом!

Чтобы вы научились жить по Вечным Абсолютным Законам Любви и Гармонии, воплощали бы их в свое бытие и срослись с ними.

Они не прописаны четким сводом-кодексом законодательства по пунктам, и Вы их нигде не найдете и не прочитаете, сколько бы литературы Вам ни предлагалось, - все это отголоски Вашей Души, и Вам не хватит времени и жизней, чтобы их досконально изучить!

Как и всё в Космосе Необъятном Творится и совершенствуется безпрестанно, так и каждый МИГ Ваше Естество будет находиться в познании-осознании и осмыслении Нового, и нет границ и конца Пути в познании Гармоничных Законов Жизни Вселенной. Каждая Ваша осознанная Мысль – осознанный урок будет раскрывать Новый Закон – новое правило Гармоничной жизни!

Возрадуйтесь, Любимые! Перед вами раскрыты безграничные Просторы Творчества и самопознания и становления себя как Высших Сущностей Космических, и нет одинаковых путей, для каждого он свой, индивидуален, как совершенно уникальны и неповторимы энергии – совокупности каждой Души.

Искра Божия – Свет, излучаемый Суперплазмой Души Творца, отражается в Необъятной Вселенной мириадами оттенков и энергий – строительных материалов ваших Душ на просторах Вечности Творящей и Творимой!

Главное, Любимые, не останавливайтесь на пути, пытаясь «пережевать» - переоценить события реальности и её структурные составляющие, равно, как и себя самого, участвующего в этом событийном аспекте постижения процесса проявления того, что ты ЕСМЬ в многогранном аспекте фактора бытия – Разумных форм жизни как таковой. Стремитесь всегда ухватить-уловить СУТЬ, а не форму подачи этой сути. Тем самым вы приблизитесь к драгоценному моменту слияния Кристаллических ядер ваших Душ – в Единое Целое – Единый Сосуд Души Творца Творцов – Создателя Всего и Вся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.