Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ЕСМЬ Крайон. До связи и до встречи.






05-05-2008 2: 23 АРиМА

- Скажите, пожалуйста, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАНЕНА, ТРАВМИРОВАНА ДУША, И КАК ЗАЛЕЧИТЬ ЕЁ РАНЫ?

Отвечают: Отец Эллохет, Мельхиседек, Крайон, Галилей, Анастасия и Весь СОНМ Ангелов, Архангелов Космоса Необъятного.

 

Любимые наши АРиМА!

Вопрос, что вы хотите прояснить, важен и необходим для усиления трансформационных процессов сущностей материальных и формирования Световых субстанций Высшего порядка – Душ Космических, Детей Отца Первозданного.

Поясним следующее.

В том смысле, что Душа Космическая в изначалии представляет собой Концентрированный Светоплазменный сгусток, включающий Ядро Души Всемогущего Творца-Создателя, и естественно, ей не присущи ни раны, ни боли, волнения и иные проявления.

ОНА лишь ЕСМЬ Лучистая Вселенская ЛЮБОВЬ, излучающая Свет отовсюду в Космосе Необъятном.

И в то же время Душа, проходящая Опыт в физическом теле, значительно понизившая свои вибрации, большей частью подконтрольная УМУ и его поведенческой концепции, получает уроки взросления.

В процессе прохождения этих уроков у Души воплощенной, помимо Светоплазменного сгустка-ядра, формируются своеобразные надстройки, где образуются сгустки, наросты, пробои, связанные с эмоционально-чувственными процессами, отходом от Гармоничных Законов Мироздания Вселенского. Также формируются кармические пробки-наслоения в соответствии с задачами роста Души из жизни в жизнь в перевоплощениях материального мира. Всё это соответствующим образом формирует искажения в энерго-информационных полях и в виде болезней отражается на физическом плане!

Вот это и есть в совокупности те нарушения Первичной Гармоничной сущности – так называемые «раны» Души, лишенной силы накопления и излучения Света через потерю связи с Отцом, повлекшую формирование негармоничных надстроек-искажений, опять-таки в целях получения Опыта бытия в уплотненном состоянии материальной оболочки.

Сейчас происходит массовое пробуждение Душ, восстановление утраченной связи с Отцом-Создателем через обращение (выписку проблем, см.Памятку), Колобки и Покаяние.

Душа получает через канал Любви необходимые энергии для её исцеления, «зализывания» ран материальности, возвращения изначальной целостности и могущества Светоизлучения!

Ранее до Перехода этот процесс происходил за завесой, после умирания физического тела и выхода Души в иные измерения.

Сейчас же впервые в истории Мироздания (ещё раз напоминаем вам) происходит это явление в вашей физической реальности.

Будучи в физических телах, вы - Светоносные сущности, получаете эти энергии для пробуждения, исцеления и преображения Душ ваших.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.