Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознавая это слияние через множество сутей в целом, вы познаете аспект миротворчества-миросозидания в Гармоничном проявлении каждой Сути через кристаллизацию Целого.






Это будет самый Прекраснейший Танец Любви ваших очищенных и светящихся Душ – Танец Света Светов в многочисленном отражении реальностей через Гармоничные Светоформы.

Многое вам, может быть, сейчас и не совсем ясно.

Одно только знайте!

В человечестве земном заложены самые прекрасные и удивительные перспективы бытия. Это ЕГО Программа развития, и какими бы способами оно ни пыталось направиться по ложному пути, заигравшись в «игрушки» материи, Отец-корректор всегда направит Душу в Лоно свое, ибо Оно – МАГНИТ, МАТКА, притягивающая пчел в пчелиный улей, и Соты Вечности ждут не дождутся, когда в них заложен будет с Нового урожая ароматный душистый мед – жизненная субстанция Мироздания, напоенная Солнцем Великим Любви Божественной!

Это именно так, и каждая сота – ячейка ждет, когда Душа вольется в неё Новым ароматом Творчества своего, привнося Опыт, обретенный в Полете по полям материи плотной.

- Несите мед, Мои любимые пчелки-трудолюбицы, не остановят вас пусть ни ветра, ни ненастья! Вылетайте из своих маленьких темниц и несите в Мой Улей Нектар Любви Божественной Волшебной!

Тьма отступит, нужно лишь намеренье движенья к Свету, и любой ваш робкий шажок-полет увенчается успехом.

Знайте и помните об этом всегда, Любимые! Я с вами – ваш Отец Первозданный! Всегда и всюду, каждое мгновенье бытия вашего!

Растворяйте Формы реальностей иллюзорных Величайшей Любовью Моей и вливайтесь, обнажая Сути – Ядра – Кристаллы Духовные свои в Мою Суть Единую и Вечную Животворящую, Светящуюся Истоком, Свет дающей Плазмосубстанцийи Любви Вселенской, эманирующей в различных аспектах Светоизлучения своего!

Впитайте слова сказанные как Нектар Вечности Любви Моей в себя!

И пусть ваши Души, ещё спящие, проснутся, оживут и станцуют в Объятьях Духа Единого Кристаллический Танец Лучистого Света, осознавая Истинную Суть свою ЕСМЬ – Всего, что зовется жизнью Души вашей в воплощенных Светоформах!

Жду ВАС ВСЕХ, Любимые Светильники - Маяки Вечности Любви!

Да разверзнется покрывало тьмы, распростертое над вами, и тьма озарится Лучезарным Светом – Сиянием Вечности Любви Вселенской Негасимой!

Вот это состояние, что вы испытываете при чтении сего Послания, является залогом Покоя вашего в Движении Совершенства Любви и Гармонии. Высочайшие вибрации Света, что излучает письмо – Послание это, помогут вам воспрянуть Телом и Душой и обрести желанный Мир с самим собой.

В Любви с Любовью. Я – Отец и весь мой СОНМ, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя – ваши родные и друзья.

О МЫСЛЯХ – «УЖАХ»

4-10-2008 21: 50 АРиМА

Ужу не нравятся чужие привычки других, а он хочет свои привычки внедрить вокруг. Как не сорваться тут, вот тут-то и нужно принятие ситуаций любых, т.к. это Ваш личный урок на Земле, и не пройдя его, не удержавшись раз, потом ещё Вы притягиваете новый урок, но уже более болезненный для ВАС на этом уровне развития Души, и для каждого уроки свои. Нет стандартов у Творца. У НЕГО для всех разные Творения, и Вы каждый неповторимы для себя и других сущностей Мироздания!

И поэтому вы все нужны и укомплектовываете весь арсенал Новых Творцов творений Мироздания и Самого Отца-Творца Всемогущего, постоянно рождающего Новые Горизонты Творений как частички Его (это Вы и каждое рождение Нового), так и Целого Организма Мироздания, постоянно движущегося к Истоку Новых Творений.

Суть одна. Вы и мы всегда ежесекундно развиваемся, творя Творения Любви Вселенской, выходя на Новые просторы и Горизонты необозримых Творений всего, что рождено этой Великой Силой Вселенской Космической Непобедимой, Вечно Творимой Силой Любви, которой нет и не будет создано определения, т.к. это суть каждого живого и неживого организма в Мироздании!

Любви и Вечных Творений вам Всем, Дети наши родные, наши братья и сестры!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.