Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карбюратор






 

Карбюратор специально предназначен для работы с минимальным образованием выхлопных газов. Все жиклеры установлены в заводских условиях.

 

Система карбюратора включает в себя дроссель, пусковой обогатитель и регулировочный винт скорости на холостом ходу. Работу всех компонентов необходимо контролировать и регулировать через регулярные интервалы времени. Ознакомьтесь с табл. 35.

 

ВНИМАНИЕ

 

Эксплуатация на большой высоте (около 4000 футов (1200 метров)) может потребовать модификаций в конструкции карбюратора с целью повышения эффективности работы двигателя. Для осуществления подгонки обратитесь к дилеру компании Harley-Davidson. В ином случае возможно повреждение оборудования. (00206а)

 

Мы рекомендуем, чтобы все операции, связанные с обслуживанием и ремонтом карбюратора, производились дилером компании Harley-Davidson.

 

ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ

 

См. рис. 48. Воздухоочиститель двигателя представляет собой воздушный фильтр из бумажной/проволочной сетки.

 

Ознакомьтесь с табл. 35. Снимайте крышку воздухоочистителя и производите проверку фильтрующего элемента через регулярные интервалы времени. При вождении в пыльных условиях производите проверку чаще.

 

Воздушный фильтр из бумажной/проволочной сетки следует промывать в чуть теплой воде с добавлением мягкого моющего средства.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Струя сжатого воздуха может повредить кожу, а летучие частицы под воздействием сжатого воздуха могут вызвать серьезные повреждения глаз. При работе со сжатым воздухом надевайте защитные очки. Никогда не проверяйте утечки воздуха и не пытайтесь определить скорость воздушного потока с помощью рук. (00061а)

 

1. Сушите фильтр на воздухе или с помощью несильной воздушной струи.

 

2. Не используйте масло для фильтров воздухоочистителей для бумажного/проволочного сетчатого фильтрующего элемента воздухоочистителя производства компании Harley-Davidson.

 

ВНИМАНИЕ

 

Вставляйте воздушный фильтр до запуска двигателя. В ином случае в двигатель могут быть затянуты посторонние частицы, которые могут привести к поломке двигателя. (00207а)

 

Стр. Е-51 Текущее техническое обслуживание и смазка

 

Рис. 48. Сборка воздухоочистителя: модели Sportster

Om00208

 

  1. Винт
  2. Крышка
  3. Фильтрующий элемент
  4. Прокладка

 

ПЕРЕДНЯЯ ФАРА

 

См. рис. 49. В передней фаре используется сменная кварцевая галогенная лампа.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Ознакомьтесь с табл. 10 и «Руководством по техническому обслуживанию мотоциклов компании Harley-Davidson».

 

ВНИМАНИЕ

 

В случае необходимости замены, используйте только указанный тип блока фары или лампочки, приобретенные у дилера компании Harley-Davidson. Несоответствие мощности блока фары или лампочки может вызвать проблемы с зарядкой системы (00209а).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.