Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа и поставки настенных кроссов






Настенные оптические кроссы (телекоммуникационные монтажные шкафы) поставляются в предсобранном виде с установленными оптическими адаптерами (розетками) и пигтейлами длиной 1.5 м, сплайс-кассетами для укладки сварных соединений волокон. Возможна поставка настенных телекоммуникационных кроссов (коробок, настенных монтажных кроссовых шкафов) с установленными оптическими розетками и монтажными шнурами в наборе. Дополнительно оптические кроссы настенные (телекоммуникационные монтажные шкафы, настенные распределительные коробки) могут комплектоваться гильзами КДЗС.

В описаниях каждого конкретного настенного кросса оптического, приведены технические характеристики предлагаемых к продаже изделий. По ним Вы легко можете подобрать и приобрести наиболее подходящий для Вашего случая оптический настенный кросс (телекоммуникационный монтажный шкаф настенный). Среди сертификатов на кроссовое оборудование (см. специальный раздел сайта) представлена соответствующая документация на представленные у нас к продаже в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах оптические настенные кроссы (монтажные шкафы, оптические коробки и боксы).

Кроме того, следует отметить, что любое кроссовое оборудование (настенные оптические кроссы, включительно) могут поставляться не только в готовом виде со склада в СПб. Настенные кроссы ЗАО Компонент могут также изготовляться на заказ в Москве и Санкт-Петербурге. Такая возможность, несомненно, очень удобна, когда оптический настенный кросс (монтажный шкаф, кроссовая коробка, антивандальный бокс) требуется, по тем или иным причинам, быть исполненным в отличных от стандартных для обычного кроссового оборудования параметрах.

Наша компания в самые короткие сроки поставит Вам настенный кросс со склада в Санкт-Петербурге или Москве.

Подробнее...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.